Перейти к публикации

Sony отключит сервера Everybody’s Golf: World Tour в октябре


AltaiMan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Sony отключит сервера Everybody’s Golf: World Tour в октябре

http://i.imgur.com/LhWi1Wo.jpg


Сегодня утром компания Sony Computer Entertainment сообщила, что сервера Everybody's Golf: World Tour (Hot Shots Golf: Out of Bounds в США и Minna no Golf 5 в Японии) будут отключены 31 октября текущего года.

Игра появилась на PlayStation 3 летом 2007 в Японии и добралась до европейского региона в марте 2008. Таким образом, ее сетевой сервис проработал на Западе более пяти лет.

Sony рекомендует всем заинтересованным в серии присмотреться к вышедшему совсем недавно Hot Shots Golf: World Invitational. Там можно будет еще долгое время и в онлайне развлекаться, и кроссплей с версией для PlayStation Vita имеется.
 

:why:


Источник:
http://gamemag.ru/news/sony-otklyuchit-servera-everybodys-golf-world-tour-oktyabre-89290
Изменено пользователем AltaiMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О боже.... Я с содроганием жду, когда ЕА отключит сервер Burnout Revenge, я этого просто не переживу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужс то какой, жду хейтеров, которые будут рассказывать, какие же сволочь Сони, что лишают игроков такого шедевра  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у сони как всегда ни дня без фейла :nice: опустилась до уровня провального первого xbox

Изменено пользователем florid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужс то какой, жду хейтеров, которые будут рассказывать, какие же сволочь Сони, что лишают игроков такого шедевра  :men:

Ну фэйл как с MAG сони уже не переплюнуть, СОни ни дня без фейла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие сервера? Оффлайн же у всех.

Оффлайн сервера жи, сами запустили и сами играли там у себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Это всё херня и никому не нужные игры, не стоило эти сервера и запускать. А вот то что сони отключила в июне сервера WKC - вот это конечно ублюдство. Учитывая действительно огромное комьюнити этой игры, достаточно посмотреть на 720 страничный борд на геймфаксе.

Мне втройне обидно, начал играть в июне, добрались наконец до неё руки, так через 2 недели отключили онлайн... Вот третий месяц бегаю соло..., ибо Очень интересно. Хотя с другой стороны, в этом есть и свои плюсы, по крайней мере теперь игра реальный хардкор и задротство, и главное не бросить.. Пробовал отвлекаться на другие игры, но даже ласт оф аз не заставил меня бросить задротствовать в WKC..

Написал это к тому что с одной стороны сони мудаки что отключили эти сервера, а с другой везде можно найти свои плюсы ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Viktor32

А Она не сингловая что ли?

Есть чисто стори, и есть (был) онлайн. Онлайн весьма крутой, гильдии, квесты, ну и все остальные атрибуты ммо. Концепция игры подразумевает прохождение вначале сюжетки И продолжение в дальнейшем игры в онлайне. Первая wkc партия до 4х игроков, вторая до 6. После отключения онлайна осталось всё кроме гильдий и тем что в них можно было делать (эксклюзивный крафт и предметы, и пр.). Вторая wkc более дружелюбна к соло нежели первая, тут хоть можно брать пару сопартийцев из сюжетки, в первой же в Одиночку на боссов которые под четверых заточены, вот это хардкор..

Кстати такой подход я считаю весьма грамотным. Кто просто хочет пройти игру и насладиться сюжетом - ок, ну а задроты и любители онлайна всегда могут продолжить. Платина в обоих играх подразумевает до 1,000 часов геймплея.

 

Да, обе части абсолютно связаны, и вторая является полным продолжением первой (с переносом всего), и по отдельности их можно не рассматривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...