Перейти к публикации

Новое видео технодемо движка Panta Rhei


Swordin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Для трейлера могли использоваться любые кадры, даже какието черновые поскольку  в таких вспышках суть уловить только контур (сам так делал) особенно когда сроки поджимают.

 Они ж не думали что какието "умные фанбои" начнут ставить на паузу и орать какая там фиговая графика.

А так графику гемлпея можно было норм оценить в прошлом трейлере.

Изменено пользователем ColdWorld
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе хочу сказать, что не надо мешать возможности движка и возможности игры на этом движке. Капком может что угодно показывать в техдемах, но в игре скорее всего ничего подобного не будет. Трейлер как бы намекает, насколько дерьмовый графон всех ждет.

 

Ты эту разницу уже видел своими глазами. Первый трейлер был с ПК, это сказали сами разработчики. Второй трейлер неизвестно откуда, но огромная разница в графоне и одна лишь пс4 в списке платформ очень ясно показывают, что это графон пс4 версии.

ладно давай закроем эту тему !мне этот ролик не чего не говорит :)для тебя все это факты  ок .такой убогой графики 99% не будет :)и дело не  том что  помимо пк есть только ps4 :)на этом железе тупо будет лучше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для трейлера могли использоваться любые кадры, даже какието черновые поскольку  в таких вспышках суть уловить только контур (сам так делал) особенно когда сроки поджимают.

 Они ж не думали что какието "умные фанбои" начнут ставить на паузу и орать какая там фиговая графика.

А так графику гемлпея можно было норм оценить в прошлом трейлере.

они в 2005 тем же занимались. Сначала показывали прирендер , говоря ,что это реальная графика. А на деле , сам знаешь что было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они ж не думали что какието "умные фанбои" начнут ставить на паузу и орать какая там фиговая графика.

Они ж не думали, что какие-то несколько миллионов игроков, заинтересованных в игре, графика которой, судя по дебютному ролику, должна была показать первый настоящий некст-ген, будут интересоваться графикой этой игры.

Так же как я не думал, что один раз в тебя вопьется клещ и передаст тебе вирус, поражающий кору головного мозга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для трейлера могли использоваться любые кадры, даже какието черновые поскольку  в таких вспышках суть уловить только контур (сам так делал) особенно когда сроки поджимают.

 Они ж не думали что какието "умные фанбои" начнут ставить на паузу и орать какая там фиговая графика.

А так графику гемлпея можно было норм оценить в прошлом трейлере.

да помимо этого еще куча вещей !как минимум начальная разработка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(сам так делал)

В смысле? Когда учитель спрашивал домашку, говорил, что ее сжевала собака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CAH4E3

Мм  так посмотрим, на всем этом форуме ты не похвалил игру на PS ни разу отсюда идет вывод - клещ фанбойства только у одного тебя.

5лет как делаю ролики для казуальных игр.

Изменено пользователем ColdWorld
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CAH4E3

Мм  так посмотрим, на всем этом форуме ты не похвалил игру на пс ни разу отсюда идет вывод - клещ фанбойства только у одного тебя.

5лет как делаю ролики для казуальных игр.

P.S Жду "хорошее" отношение ко мне.

Изменено пользователем Swordin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5лет как делаю ролики для казуальных игр

стримы колды что ли?

Клеща вообще-то я имел в виду другого.

Ну и в целом, чтобы не быть голословным, и не отвечать в стиле дегенерата словами "бомбануло", распишу, благо, скорость печатания руками по клавиатуре, позволяет мне не заскучать во время этого процесса:

1. Я хвалю игры по объективным критериям, в том числе и игры для PlayStation. Например, Demon's Souls, MGS4 и LittleBigPlanet я хвалю, их есть за что хвалить.

2. Мне не хочется хвалить игры только потому что в проплаченных статьях издатель попросил прессу поднять хайп к игре (как в том же Last of Us или в том же Alan Wake).

3. На PS4 хвалить попросту нечего. Да, если Deep Down будет эксклюзивом, и если он даже с таким (как в сегодняшнем ролике) графоном будет атмосферным и интересным, я буду хвалить его. В плане атмосферности у игры есть шансы заявить о себе, не отрицаю, но мы сейчас говорим о графике, а она, как видно из СВЕЖЕГО ОФИЦИАЛЬНОГО ТРЕЙЛЕРА, в конкретной игре будет убогой.

4. я не ссусь кипятком от Ryse, Forza 5, Dead Rising 3, Quantum Break и Halo 5, но преимущества прошлых частей этих франшиз/проектов студий все-таки вселяют надежду, чего не делают пока что заявленные для PS4 игры.

P.S. сэр, я требую сатисфакции

Изменено пользователем CAH4E3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ладно давай закроем эту тему !мне этот ролик не чего не говорит :)для тебя все это факты ок .такой убогой графики 99% не будет :)и дело не том что помимо пк есть только ps4 :)на этом железе тупо будет лучше

Почему не может? Может, это все-таки мморпг, тут явно не нужны супер эффекты, вон from software вообще не заморачивались с дс, однако играть все ровно интересно, игра берет геймплеем.

 

@CAH4E3,

стримы колды что ли?

Клеща вообще-то я имел в виду другого.

Ну и в целом, чтобы не быть голословным, и не отвечать в стиле дегенерата словами "бомбануло", распишу, благо, скорость печатания руками по клавиатуре, позволяет мне не заскучать во время этого процесса:

1. Я хвалю игры по объективным критериям, в том числе и игры для PlayStation. Например, Demon's Souls, MGS4 и LittleBigPlanet я хвалю, их есть за что хвалить.

2. Мне не хочется хвалить игры только потому что в проплаченных статьях издатель попросил прессу поднять хайп к игре (как в том же Last of Us или в том же Alan Wake).

3. На PS4 хвалить попросту нечего. Да, если Deep Down будет эксклюзивом, и если он даже с таким (как в сегодняшнем ролике) графоном будет атмосферным и интересным, я буду хвалить его. В плане атмосферности у игры есть шансы заявить о себе, не отрицаю, но мы сейчас говорим о графике, а она, как видно из СВЕЖЕГО ОФИЦИАЛЬНОГО ТРЕЙЛЕРА, в конкретной игре будет убогой.

4. я не ссусь кипятком от Ryse, Forza 5, Dead Rising 3, Quantum Break и Halo 5, но преимущества прошлых частей этих франшиз/проектов студий все-таки вселяют надежду, чего не делают пока что заявленные для PS4 игры.

P.S. сэр, я требую сатисфакции

Не в тему, но так и охото написать на зло тебе

BOMBANULO

Но ты норм чел и объективно судишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мне напоминает техно- демку анрила когда то, и то что там было дошло до нас только в последних гирзах, и то наверно процентов 10 от возможностей движка, ну а верующие побежали постить- о даа вот это ммм, ну вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда, сони, "подушка безопасности" кончилась, и наружу начала всплывать правда... я разочарован полностью. Где все те мощности гддр5? где 1.8 терафлопса гпу? Почему квантум брейк на 2 поколения лучше смотрится чем все что показано на пс4? Тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда, сони, "подушка безопасности" кончилась, и наружу начала всплывать правда... я разочарован полностью. Где все те мощности гддр5? где 1.8 терафлопса гпу? Почему квантум брейк на 2 поколения лучше смотрится чем все что показано на пс4? Тьфу.

Я геймплея брейка так и не увидел, может плохо смотрел просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я геймплея брейка так и не увидел, может плохо смотрел просто.

Во всяком случае, разработчики заявляли что все показанное - на движке ингейм.

Есть даже отдельный момент во втором трейлере с фиксированной камерой.

Пусть в КБ есть много но и если, но тот же райс берет за пояс все что показано на пс4, я думаю крекер со мной согласится.

Сравнить даже чисто графически форзу5 и драйвклаб, в модель авто в котором полигонов чуть ли не меньше чем моделях форзы4... 

Ну не знаю, если раньше я склонялся к покупке пс4, то с каждым днем, смысл такого приобретения теряется судя по новостным лентам.

Единственное во чтобы я поиграл это кз и инфеймос, но(!) ради двух игр покупать консоль это сильно, я уже купил себе вию, и нахожусь в ожидании чуда что игор завезут, завезли на днях пикмин3, я вот жалею почему-то денег, потому что не играл итд, просто не хочу оказаться в таком же просаке с пс4. Я не фанатик бокса, мне просто на нем удобнее, и я хочу в рамках форума поспорить на этот счет, аргументировать свою позицию. найти единомышленников. Хотя я могу уверенно обходится и без этого, ни свордин ни еще кто бы то ни был, на мое решение никак повлиять не могут, а по тралировать их бывает даже весело, вон недавно орел золотой сорвался, видимо в ро ушел раз его не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Онлайн игра.



 PC в адресной строке.

 

http://www.d-down.jp/pc/

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во всяком случае, разработчики заявляли что все показанное - на движке ингейм.

Есть даже отдельный момент во втором трейлере с фиксированной камерой.

Пусть в КБ есть много но и если, но тот же райс берет за пояс все что показано на пс4, я думаю крекер со мной согласится.

Сравнить даже чисто графически форзу5 и драйвклаб, в модель авто в котором полигонов чуть ли не меньше чем моделях форзы4... 

Ну не знаю, если раньше я склонялся к покупке пс4, то с каждым днем, смысл такого приобретения теряется судя по новостным лентам.

Единственное во чтобы я поиграл это кз и инфеймос, но(!) ради двух игр покупать консоль это сильно, я уже купил себе вию, и нахожусь в ожидании чуда что игор завезут, завезли на днях пикмин3, я вот жалею почему-то денег, потому что не играл итд, просто не хочу оказаться в таком же просаке с пс4. Я не фанатик бокса, мне просто на нем удобнее, и я хочу в рамках форума поспорить на этот счет, аргументировать свою позицию. найти единомышленников. Хотя я могу уверенно обходится и без этого, ни свордин ни еще кто бы то ни был, на мое решение никак повлиять не могут, а по тралировать их бывает даже весело, вон недавно орел золотой сорвался, видимо в ро ушел раз его не видно.

Ну это другая история, а разговоры про- купить консоль ради 2х игр это не мое, ну хорошо согласен. Но тут уже нечего не поделаешь, мне вообще до синего цвета где и на чем, к тому же поколение только только, и на всем его протяжении на обеих консольках будет чем себя занять холодною зимою, главное не как бокс в прошлом и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто, так и вижу Дарк Соулс 3 с такими примочками ))) Вообще капком делают  не плохие РПГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трейлер как бы намекает, насколько дерьмовый графон всех ждет.

 

Ващето это не трейлер даже, а тизер какой то

Изменено пользователем dimon24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ващето это не трейлер даже, а тизер какой то

тизер дерьма, не суть разница

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигня.На пс 4 такой графон достигунт через 3-4 года если не больше, а про 1080р можно забыть, то что показывали в первом ролике типа геймплей.А ждать от капком качественной ММО это тоже самое что от Близарда Шутер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мне напоминает техно- демку анрила когда то, и то что там было дошло до нас только в последних гирзах, и то наверно процентов 10 от возможностей движка, ну а верующие побежали постить- о даа вот это ммм, ну вообще.

Справделивости ради, анрил 3 сейчас даже на консолях в разы превосходит все показанное в той тех деме. Если ты конечно имеешь ввиду то самое первое техдемо бородатых годов. Если ты про самаритянина, то это обновление и не предназначалось для текущих консолей, хотя частично все же вошло в некоторые карентген игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...