Перейти к публикации

Премьера мультиплеера Call of Duty: Ghosts намечена на 14 августа


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В новом поколение код не конкурент батле. 1080\60, крутой движок, 64 игрока, техника, огромное количество действий, командная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В новом поколение код не конкурент батле. 1080\60, крутой движок, 64 игрока, техника, огромное количество действий, командная поддержка.

уже играл в обе игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже играл в обе игры?

По имеющейся информации это именно так и будет. ни на секунду не сомневаюсь. Даже если батла окажется не идеальной, сомневаюсь я что код сможет чем-то удивить не имея в игре техники, больших карт, командной игры, сотни подходов к победе. Так что тут без вариантов по моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В новом поколение код не конкурент батле. 1080\60, крутой движок, 64 игрока, техника, огромное количество действий, командная поддержка.

Продажи заткнут рот упертым батлодрочерам. П.С сам код брать не буду, надоело уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Patriot, всем срать на продажи. у дом2 тоже высокий рейтинг, но это ведь не значит что он по факту крут. Да и не факт что код по продажам опять обойдет батлу., хотя вполне реально. Код уже как КС стал, простенькая понятная всем аркадная игра., увидел - убил. В принципе могу понять любителей кода, но меня такое уже не цепляет., хочется более умный мультиплеер с огромный разнообразием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В новом поколение код не конкурент батле. 1080\60, крутой движок, 64 игрока, техника, огромное количество действий, командная поддержка.

он им не когда и не был :)оба короли в разных жанрах!

 

и хватит писать бред про отсутствие тим плея :)99% игроков даже не знают что значит компетив гейминг !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продажи заткнут рот упертым батлодрочерам. П.С сам код брать не буду, надоело уже

а что возьмешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BF4 - это BF3 со скриптовыми разрушениями и подкрученной графой.

А вот игровая механика останется на уровне каррент-гена.

В BF:BC2 были разрушения. Следующая игра их выпилила.

Я даже в Крузис3 на боксе с большим удовольствием поиграл чем БФ3.

Если учесть что к игре причастна ЕА - то лет через 5 эдак сервера закроют.

В КоДе можно на Xbox360 хоть в самаю древнюю поиграть в мультиплеер.

 

Я помню с каким удовольствием рубились в MW2 -> BF:BC2 -> MW2

Круто было. BF:BC2 был реально консольным.

 

Вас, как консольщиков, должен оскорблять тот факт что БФ4-трейлер компании идет с ПК-интерфейсом.

И видео альфы-бета-тестов на ПК. Если будет поддержка Кинекта2 полноценная - тогда возьму.

Было б круто если твой перс мог копировать твои жесты и их могли видеть люди в игре. Просто жесты анимации.

Facepalm в игре сделать - и его бы делал каждый))

Сами DICE говорили вскользь что BF3 лучше будет на ПК.. мол типа консоли не тянут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...