Перейти к публикации

Премьера мультиплеера Call of Duty: Ghosts намечена на 14 августа


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Премьера мультиплеера Call of Duty: Ghosts намечена на 14 августа

http://gamemag.ru/media/arts/new/1e7b519fb16e8f2f9718917ec17a355d.jpg



Издатель Activision анонсировал сегодня, что разработчики  Call of Duty: Ghosts из Infinity Ward представят мультиплеерную составляющую предстоящей игры 14 августа.

 

Представление мультиплеера состоится в ходе мероприятия в Лос-Анджелесе, прямой эфир которого будет транслироваться на официальном сайте игры, а также в Xbox Live в 1.30 вечера по североамериканскому времени (в 21.30 по московскому времени).

 

http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/07/e1286a3f7c99929ff00a144432647a39.jpg

 

Новая игра не станет первой игрой серии Call of Duty, показывающая сотрудничество между Activision и Microsoft. В прошлом году, Activision и разработчик Treyarch дебютировали с многопользовательской составляющей Call of Duty: Black Ops 2 на Gamescom, и прямая трансляция также велась в сервисе Xbox Live.

 

Релиз Call of Duty: Ghosts состоится 5 ноября для Xbox 360, PlayStation 3, Windows PC и Wii U, и чуть позднее для Xbox One и PlayStation 4.

 

 

Источник:
http://gamemag.ru/news/premera-multipleera-call-of-duty-ghosts-namechena-na-14-avgusta-89175
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как то все медленно происходит сегодня, походу все дети уже спят а более взрослым зеленым лень острить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как то все медленно происходит сегодня, походу все дети уже спят а более взрослым зеленым лень острить :)

Всем:)уже:)надоел:)этот:)код:)так:)как:)каждый:)год:)одно:)и:)тоже:)только:)меню:)другое:)

 

 

 

 

 

 

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем:)уже:)надоел:)этот:)код:)так:)как:)каждый:)год:)одно:)и:)тоже:)только:)меню:)другое:)

 

 

 

 

 

 

 

:)

одно и тоже только для pub beer gamers only :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одно и тоже только для pub beer gamers only :)

Тонко, тонко. Сам то давно играешь в эту серию игр? Я лично с первой части и по последнюю. Наиграл около 600-800 часов в каждую кроме БО. И мой вердикт - код каждый год один и тот же, меняются модельки,цвета,меню,эмблемы и прозвища(визитки). Все же остальное тупо одинаково. Это как одну конфету упаковать в другую обертку. Вроде бы новое, а хер тебе.

S4U - :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тонко, тонко. Сам то давно играешь в эту серию игр? Я лично с первой части и по последнюю. Наиграл около 600-800 часов в каждую кроме БО. И мой вердикт - код каждый год один и тот же, меняются модельки,цвета,меню,эмблемы и прозвища(визитки). Все же остальное тупо одинаково. Это как одну конфету упаковать в другую обертку. Вроде бы новое, а хер тебе.

S4U - :)

столько времени отыграл в это говно , а толку ...  :think:

 

Главное чтоб конект починили для Xbox One и все будет идеально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

столько времени отыграл в это говно , а толку ...  :think:Главное чтоб конект починили для Xbox One и все будет идеально

Будто толк был бы от батлы или же от мариио. Кстати Многие говорят что на консолях в колде конект плохой, что-то я не заметил... Как их на ПеКа или даже лучше. Перешел на батлу тк эта тема, хоть я и ждал от 3 части тупо вторую но с новым графином, а получилась хрень, все же лучше колды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тонко, тонко. Сам то давно играешь в эту серию игр? Я лично с первой части и по последнюю. Наиграл около 600-800 часов в каждую кроме БО. И мой вердикт - код каждый год один и тот же, меняются модельки,цвета,меню,эмблемы и прозвища(визитки). Все же остальное тупо одинаково. Это как одну конфету упаковать в другую обертку. Вроде бы новое, а хер тебе.

S4U - :)

http://gotps3.ru/topic/34567/

разное -оружие карты (баланс и это не все)механика (инфинити вард  тречарт )промолчу про режимы перки :)

 

Будто толк был бы от батлы или же от мариио. Кстати Многие говорят что на консолях в колде конект плохой, что-то я не заметил... Как их на ПеКа или даже лучше. Перешел на батлу тк эта тема, хоть я и ждал от 3 части тупо вторую но с новым графином, а получилась хрень, все же лучше колды.

для тебя херь а для меня и рядом с бед компани  не лежит!

 

Только Battlefield 4.. 

идеал и то и то имхо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На первом MW забросил даже покупать. Проходили все части у кого-нибудь на даче или т.д от нечего деланья.  Вру, с.жет MW3 не осилил после дико-тупого тира в  Нью-Йорке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будто толк был бы от батлы или же от мариио. Кстати Многие говорят что на консолях в колде конект плохой, что-то я не заметил... Как их на ПеКа или даже лучше. Перешел на батлу тк эта тема, хоть я и ждал от 3 части тупо вторую но с новым графином, а получилась хрень, все же лучше колды.

конект ужасный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://gotps3.ru/topic/34567/

разное -оружие карты (баланс и это не все)механика (инфинити вард тречарт )промолчу про режимы перки :)

для тебя херь а для меня и рядом с бед компани не лежит!

идеал и то и то имхо:)

Да все тоже самое, большинство перков меняет картинку и название. Оружие меняется только внешне, а отдача, урон и тп ставится под общие карты. Баланса в колде никогда небыло, пример мп7 из мв3. Режимами крутят и вертят, но в итоге все либо тдм либо бомба, а остальные если надоел играть в основные. Механика? Ага прям везде разная.

P.S. Колда хороша, но интерес пропадает быстро. Еще что заметил, играя в батлу ниже 16 лет игроков не замечал, а только старше и то около 30. А в колде наоборот.

 

идеал и то и то имхо:) твоя фраза, согласен, вкус у всех разный, кто-то в команде любит уничтожать полчища врагов разными способами, а кто-то любит просто побегать, напрягая мозги толко для того чтобы высчитать откуда выйдет враг. Но ты должен признать, игра толком из года в год не меняется. Тот же пример с батлы бк2 и бф3 различаются крайне сильно. Даже бк1 и бк2. А бф2 и бф3 говорить нечего, но там времени прошло много.

 

конект ужасный

Мб зависит от региона, но что в колде, что в батле все идеально. Вот в мк ужасный коннект. Я с другом по онлайн не могу нормально поиграть хотя он живет в полукилометре от меня. Изменено пользователем djxtazy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все тоже самое, большинство перков меняет картинку и название. Оружие меняется только внешне, а отдача, урон и тп ставится под общие карты. Баланса в колде никогда небыло, пример мп7 из мв3. Режимами крутят и вертят, но в итоге все либо тдм либо бомба, а остальные если надоел играть в основные. Механика? Ага прям везде разная.

P.S. Колда хороша, но интерес пропадает быстро. Еще что заметил, играя в батлу ниже 16 лет игроков не замечал, а только старше и то около 30. А в колде наоборот.

 

идеал и то и то имхо:) твоя фраза, согласен, вкус у всех разный, кто-то в команде любит уничтожать полчища врагов разными способами, а кто-то любит просто побегать, напрягая мозги толко для того чтобы высчитать откуда выйдет враг. Но ты должен признать, игра толком из года в год не меняется. Тот же пример с батлы бк2 и бф3 различаются крайне сильно. Даже бк1 и бк2. А бф2 и бф3 говорить нечего, но там времени прошло много.

 

Мб зависит от региона, но что в колде, что в батле все идеально. Вот в мк ужасный коннект. Я с другом по онлайн не могу нормально поиграть хотя он живет в полукилометре от меня.

наиграть по 800 часов в каждую часть и не видеть разницу :facepalm: это рак
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наиграть по 800 часов в каждую часть и не видеть разницу :facepalm: это рак

Набил 1000 постов и оскорблчешь не аргументировано, ай ай ай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему не читал, потому что срать на КОД, слишком уже одно и тоже, даже графу не хотят подтягивать с физикой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Набил 1000 постов и оскорблчешь не аргументировано, ай ай ай.

можно набить сколько угодно постов - в конечном приводить аргументы не имеет смысла - в интернете все неправы :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Набил 1000 постов и оскорблчешь не аргументировано, ай ай ай.

тебе все аргументы расписали до меня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наиграть по 800 часов в каждую часть и не видеть разницу :facepalm: это рак

это тупой школьник троль, не обращай на него внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@djxtazy, механика стрельбы одна и та же, да. В остальном каждая часть сильно отличается от остальных в тысяче мелочей. Режимов в колде всяко больше чем в батве. И уж где ты устаешь, так это в каком-нибудь раше, когда второй раз за вечер берешь одну и ту же точку. Если ты играл как дно (а вероятность этого крайне высока, учитывая что ты, как сам говоришь, много играл, а разницы не видишь, после чего ушел в батлу), то да, в батве конечно тактики куда больше - сидишь и думаешь куда тебе еще залезть, чтоб тебя не разбомбил усатый убогий задрот 25-летний, надрочивший полеты на вайпере, при том что остальные 11 тел в твоей команде, видимо, переболели менингитом какое-то время назад. Хоть уссысь ты, но один ты в таких условиях ничего не сделаешь, а сидеть полвечера и ждать когда у тебя кто-то из друзей зайдет онлайн - совсем не вариант. Каждая колда при этом обладает совершенно отличной от остальных динамикой, своими приколами, смещением баланса в какой-то класс оружия. В целом, да, меняются карты. Но, если тебе нравится играть в конкретную игру, тебе хочется того же, но немного другого - то есть, новых карт, сеттинга, киллстриков и прочих плюшек. А вот после шикарного BC2 я получил поджаренную на сковородке блевотину в виде Bf3, которая, как не крути, совсем не похожа на BC2. И режим в Bf3 всего один - раш. В конквесте перекати-поле и мотивы на губной гармошке.
Разница в том, что в колду сел и побежал. А в батву, тем более убогую третью, один особо не поиграшь - тут чистая рулетка - повезет с командой или нет. И те, кто предпочитает первый вариант, продолжают играть в колду. В то время как аутисты типа термита пытаются кого-то в чем-то переубедить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

djxtazy, механика стрельбы одна и та же, да.

да даже механика стрельбы у треарх и инфинити различаются
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...