Перейти к публикации

Call of Duty: Ghosts обошла по предзаказам GTA V


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Call of Duty: Ghosts обошла по предзаказам GTA V

 

http://content.onliner.by/news/2013/07/default/fa6b41d0362c9911f9a9fbeb675c6ae1.jpg

 

Компания Cowen & Co проанализировала данные о предварительных заказах игр, которые выйдут в октябре-ноябре текущего года. Лидером со счетом 73 балла оказалась Call of Duty: Ghosts компании Activision Blizzard, на втором месте Watch Dogs (69,6), замыкает тройку лидеров Grand Theft Auto V (58,4). Рейтинг составлен на основании статистики, предоставленной NPD и Amazon.


Авторы рейтинга утверждают, что точность их оценки равна 96—97%, однако данные по GTA V «почти наверняка не совсем корректны», так как анализ статистики начался с даты проведения выставки E3 2013 (предварительные заказы на новый проект Rockstar начали принимать значительно раньше). Аналитики также указали, что новая игра серии Call of Duty уступает предшественнице — CoD: Black Ops II в прошлом году набрала 100 баллов.


Как отмечают в Cowen & Co, наибольший рейтинг заработали мультиплатформенные игры. Эксклюзив для PlayStation 4 — шутер Killzone Shadow Fall — оказался на пятом месте (30,3 балла), Forza 5 для Xbox One — на седьмом (18,8).


Четвертое место у Battlefield 4 (54,7), шестое — у Assassin's Creed IV (29,2), в ТОП-10 также попали консольная версия Diablo III (18,2), Batman: Arkham Origins (17,2) и Dead Rising 3 (15). Замыкает ТОП-20 игра South Park: The Stick of Truth (0,2 балла).

 

 

Источник:
http://tech.onliner.by/2013/07/30/call-of-duty-ghosts-vs-gta-v/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Эксклюзив для PlayStation 4 — шутер Killzone Shadow Fall — оказался на пятом месте (30,3 балла), Forza 5 для Xbox One — на седьмом (18,8)"  :NB:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Эксклюзив для PlayStation 4 — шутер Killzone Shadow Fall — оказался на пятом месте (30,3 балла), Forza 5 для Xbox One — на седьмом (18,8)"  :NB:

Все пиф-паф подавай, это видно по калл дюти.

 

У меня вот недавно настроение было в пиф-паф поиграть, устновил/включил я КиллЗону 2, поиграл два часика и не включаю это Гээ уже неделю.  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Diablo 3 и Batman опередили DR3. :dad:

 

Все пиф-паф подавай, это видно по калл дюти.

 

У меня вот недавно настроение было в пиф-паф поиграть, устновил/включил я КиллЗону 2, поиграл два часика и не включаю это Гээ уже неделю. :true_story:

Ясно. Изменено пользователем Swordin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Эксклюзив для PlayStation 4 — шутер Killzone Shadow Fall — оказался на пятом месте (30,3 балла), Forza 5 для Xbox One — на седьмом (18,8)"  :NB:

А куда деваться-то. Берешь ПС4 — придется и КЗ брать, ведь больше там ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Diablo 3 и Batman опередили DR3. :dad:

 

Ясно.

Диабло - это диабло, у неё и сейчас очень высокие показатели онлайн, а прошло то сколько с момента релиза.

А вокруг Бэтмена большой хайп, после Аркхэм сити. Как бы себя заставить его пройти и тоже этот хайп уловить?  :think:

 

Серьезно, отвратительная игра.

Я даже в первый раз начал люто хейтерить русскую озвучку и отключил её. Напарник, которые постоянно ругается одной и той же фразой, это полный атас ... Уже выть хотелось, после очередного его крика...

Изменено пользователем Arny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьезно, отвратительная игра.

Я даже в первый раз начал люто хейтерить русскую озвучку и отключил её. Напарник, которые постоянно ругается одной и той же фразой, это полный атас ... Уже выть хотелось, после очередного его крика...

Хорошо. Я понял тебя. Судить не могу т.к не играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу вачдогсов — думаю предзаказами все и ограничится, игру так обмусолили со всех сторон, что удивить игроков ей будет не чем. Ну а код, даже если и побьет продажи ГТА5 на холидэйс — все равно отстанет, через-какое-то время.

 

Диабло - это диабло, у неё и сейчас очень высокие показатели онлайн, а прошло то сколько с момента релиза.

Там одни боты, инфа 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу вачдогсов — думаю предзаказами все и ограничится, игру так обмусолили со всех сторон, что удивить игроков ей будет не чем. Ну а код, даже если и побьет продажи ГТА5 на холидэйс — все равно отстанет, через-какое-то время.

 

 

Там одни боты, инфа 100%.

В смысле боты? Близзарды накручивают онлайн счетчик или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле боты? Близзарды накручивают онлайн счетчик или что?

Не, боты, которые фармят золото/шмот. У меня только три штуки круглосуточно бегают. У ирл-товарища четыре. А из некогда обширного френдлиста вообще никто онлайн не появляется, кроме тех, кто ботов решил пустить.

ИМХО, ботов в игре сейчас больше, чем реальных игроков. Многие, кстати и ждут д3 на консоли, по причине отсутствия аукциона и ботов в оной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на last.fm у всякого говна прослушиваний больше, чем у годных групп\исполнителей. Мухи не меняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, чтоб околелые умы юмористов не напрягались в лишний раз, привожу подборку слов, из которых можно в разных вариациях составить коммент к данной новости: школьники, говно, лол, тролли, бомбануло, хуан, тивитиви, играют, убогое, без графона, хах, только, сделает, батла, шедевр, движок, нового поколения, по-настоящему, цирк, настоящая, а не в этот, симулятор, война, стрелялка, пукалки, собачкой, двери видели, бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели по прежнему набирается такое огромное количество людей, кому ещё не надоел COD...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели по прежнему набирается такое огромное количество людей, кому ещё не надоел COD...

Сейчас же будут 

пукалки с собачкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда сейчас могут быть "сильные ожидания" каких-то игр на XB1/PS4? Приставок еще ни у кого нет, предзаказы сделали три калеки (по сравнению с инсталбэйсом каррент-гена). В лучшем случае в конце 2014 года можно начинать делать какие-то выводы. Сейчас народ ждет игры для этого поколения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда сейчас могут быть "сильные ожидания" каких-то игр на XB1/PS4? Приставок еще ни у кого нет, предзаказы сделали три калеки (по сравнению с инсталбэйсом каррент-гена). В лучшем случае в конце 2014 года можно начинать делать какие-то выводы. Сейчас народ ждет игры для этого поколения. 

какие? Ну я только знаю у ps3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю все решили просто потролить французов. Сделали предзаказы на ватч догс, чтобы юбифлст порадовалались, а в последний день все отменят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю все решили просто потролить французов. Сделали предзаказы на ватч догс, чтобы юбифлст порадовалались, а в последний день все отменят

:laugh1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пфф, посмотрим на продажи. Вот у бобби котика пукан то рванет с зависти...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...