Перейти к публикации

Eurogamer: графика PlayStation 4 быстрее графики Xbox One на 50%, но что это значит для игр?


Swordin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты писал, что оно "незначительное". Сказал бы ты мне это, когда я со слезами на глазах, от мыла, проходил РЕ5 на пс3, или ДедРайзинг2 там же

ну это субъективно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это субъективно)

Ок, раз 576р, мыло, тиринг, лесенки для тебя "субъективно", то тогда вопросов не имеем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, раз 576р, мыло, тиринг, лесенки для тебя "субъективно", то тогда вопросов не имеем

для меня это незначительно, что в свою очередь субективно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня это незначительно, что в свою очередь субективно)

Но цифры то объективны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот отрицание очевидного превосходства Х360, в плане качества мультиплатформенных игр - делает тебя предвзятым сонибоем.

Да куча мульти на плойке получилась лучше. Из последних биошок и лара
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да куча мульти на плойке получилась лучше. Из последних биошок и лара

Биошок лучше на боксе http://www.eurogamer.net/articles/digitalfoundry-bioshock-infinite-face-off

Читаем и вдупляем :

 

 [update: after spending more time with the game and taking another look at the assets, we now reckon that Xbox 360 renders at 1152x720 with PS3 coming in at 1152x640.]

 

 Those more susceptible to screen-tearing may well prefer the more consistent look of the 360 game, although, in our estimation, the smoother frame-rates on PS3 mean that it feels slightly better to play

На пс3 мало того, что мыло, так ещё и тиринг, до кучи.

Самая лоурезная мультиплатформа - на пс3. так то....

Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пс3 мало того, что мыло, так ещё и тиринг, до кучи.

Наоборот же написано, что тиринг на боксе. И фреймрейт более плавный на пс3))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наоборот же написано, что тиринг на боксе. И фреймрейт более плавный на пс3))

А вот и нетъ. Написано, что особо чувствительные к тирингу геймеры предпочтут Х360-версию игры, а более плавный фреймрейт - на пс3...хотя оно и понятно почему плавный - 640р и тиринг :butthurt:

 

По английскому вам двойка. Осенью на пересдачу.

Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из последних биошок и лара

Про биошок написали. Лара тоже на пс3 совсем не лучше. Фреймрейт на боксе лучше, а графон идентичен за тем исключением, что сглаживание на боксе более агрессивное и сильнее мылит картинку. Зато и лесенок заметно меньше. В итоге, невнятная ситуация с картинкой и преимущество в производительности. Можно сказать ничья, так уж и быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и нетъ. Написано, что особо чувствительные к тирингу геймеры предпочтут Х360-версию игры, а более плавный фреймрейт - на пс3...хотя оно и понятно почему плавный - 640р и тиринг :butthurt:

Вот и получаем, что на пс3 более отзывчивое управление и лучшая производительность. А на боксе чуть большее разрешение и реже тиринг. То есть опять версии равны
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничья с натягом. Пс3 порезана по разрешению и не имеет толком вертикальной синхронизации (отчего ж тиринг у нее тогда при более стабильном фпс). Напротив, у бокса выше разрешение и лучше работает вертикальная синхронизация (отчего ж при менее стабильном фпс тиринга нет), которая тоже сжирает производительность . Это все в плюс пс3 как-то сложно записать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и получаем, что на пс3 более отзывчивое управление и лучшая производительность. А на боксе чуть большее разрешение и реже тиринг. То есть опять версии равны

Тиринг мы записываем в "лучшую производительность"? :facepalm: На боксе - чище картинка/выше разрешение и нет разрывов кадра, но чуть менее стабильный фреймрейт. На пс3 мыло/низкое разрешение и тиринг - это значит "равны"? Я бы всё понял, если б на пс3 было 60фпс, но при таком раскладе..... Шёл бы ты на мэдфанбой лучше...Либо в геймтеховскую сонимолельню.

 

Ничья с натягом. Пс3 порезана по разрешению и не имеет толком вертикальной синхронизации (отчего ж тиринг у нее тогда при более стабильном фпс). Напротив, у бокса выше разрешение и лучше работает вертикальная синхронизация (отчего ж при менее стабильном фпс тиринга нет), которая тоже сжирает производительность . Это все в плюс пс3 как-то сложно записать.

Да он несколькими постами ранее попку рвал, доказывая что Биошок и ТР, видите ли, аж лучше на пс3. Теперь согласен на ничью. Заметалась птичка в клетке :butthurt:

Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сначала мельком глянул только, кудах-тах-тах

А может розовые очки производства Sony MыLo Entertainment мешают видеть правду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может розовые очки производства Sony MыLo Entertainment мешают видеть правду?

Нет у меня таких.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со стороны виднее - есть.

Со стороны одно ко-ко-ко от тебя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они то инвестируют, это точно, бизнес....

А Ты хоть раз то купил лицензионный дисочек хотя-бы к одной из своих консолей ? :men:

Это важно ?

Я на ПК играю только в лицензию, на ПК с пиратсво всё намного хуже обстоит, чем на консолях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...