Перейти к публикации

Digital Foundry: Разработчики игр смогут использовать до 5.5 ГБ оперативной памяти PlayStation 4


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

будет прикольно если интерфейс окажется глючным :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

make-believe.

Интересно, сколько вернутся в старую веру после новости?

А они её не сменят.

Беливить - так беливить до конца!

 

будет прикольно если интерфейс окажется глючным :laugh1:

А может быть по другому? Они вон свой чудо интерфейс на пс3 не смогли до ума за сколько лет довести ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может быть по другому? Они вон свой чудо интерфейс на пс3 не смогли до ума за сколько лет довести ...

Vita интерфей неплох. Но для этого потребовались горы патчей :( Зато сейчас круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vita интерфей неплох. Но для этого потребовались горы патчей :( Зато сейчас круто

Пс3 интерфейс убог, не помогли и тонны патчей  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще-то официально такой новости не было. да и вообще такой новости я не помню....но насколько я знаю 1 GB базировалось на том что ось основана на FreeBSD, которая потребляет 512 МБ оперативы.

Регистрация: 20.07.2013

Неудивительно  :bla:

 

http://www.xboxland.net/forum/topic/108851-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%8E%D1%82-%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF-%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE-%D0%BA-7-%D0%B3%D0%B1-%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B2/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пс3 интерфейс убог, не помогли и тонны патчей  :men:

с этим спорить не стану. Он красив, но быстродействие гадость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@profixbox360, быть может, но я пожаловался чтобы этот недочет исправили.



с этим спорить не стану. Он красив, но быстродействие гадость

если его использовать только для запуска игр - все нормально, ковырнуться в настройках тоже. Дальше мрак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

“If You go With 4GB of GDDR5″ RAM on PS4, “You Are Done,” Randy Pitchford Told Sony

http://www.playstationlifestyle.net/2013/06/12/if-you-go-with-4gb-of-gddr5-ram-on-ps4-you-are-done-said-randy-pitchford/

 

Так и будет если в Xbox One окажется 12 гб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так сюрприз. Так и знал,что Sony опять лапши навешает на уши,а потом потихоньку фейлиться начнёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне одному .... на эту новость?

три маты. РО получишь

@profixbox360, быть может, но я пожаловался чтобы этот недочет исправили.

если его использовать только для запуска игр - все нормально, ковырнуться в настройках тоже. Дальше мрак.

сообщение написать - жди подзагрузку, трофеи - синхронизация...печально там все. А для игр норм. Кроме диджитал - их еще и устанавливать нужно

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через 1-2 года они откроют потенциал и будет доступно 7 гигов.

P.S А Microsoft не сможет открыть потенциал т.к OC использует 3 гига. :men:

ПОТЕНЦИА-ААаа-ааааааа-ааал! Встречайте теперь и на мылостайшон 4. Осталось еще выяснить что они опять накосячили с видяхой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

триматы. РО получишь

поздно, он не только здесь отличился.

 

Вот так сюрприз. Так и знал,что Sony опять лапши навешает на уши,а потом потихоньку фейлиться начнёт.

я даже разочарован, казалось бы поняли что их главным косяком было - беливы, и обещания из презентации в презентацию, которые не всегда сбываются.

Изменено пользователем Cognac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К релизу еще какие-нибудь ограничения всплывут, sony style, я ничуть не удивлен

Доо, может это все таки в стиле M$ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорил же 1 гиг под OS  :nice:  , а 2.5 гига будет потенциал

Изменено пользователем Swordin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не всё то золото, что блестит.. 
Все так поносили xbox, а теперь каждый день всплывает новое гуано.. вот вы увидите, что xboxe ещё своё покажет и пред заказы пойдут вниз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

з.ы. будет невероятно смешно если в конечном итоге окажется что в хуан все-таки решаться 12 гигов поставить.

Нет. Смешно будет, если в итоге выясниться что майкрософт использует 512 мегабайт под все три ОС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Just asked o_sharp, and he told me that Eurogamer might have some misunderstanding here.

 

http://bbs.a9vg.com/thread-3546518-1-1.html

 

1. The system OS will not use flexible memory.

2. Flexible memory is "heap"(Well, I don't know what's that, so probably DevGaf could help with this one.)

3. On DevCon, SCE said they will try to get more RAM for gaming from system OS. But it's quite hard, because PS4 should do multi-task like recording and live-streaming, etc.

4.According to his research for now, which he is not so confirm about it. So, probably, when you recording a 15 minutes video, the data is in ram. Only when Share is pressed, then data will flush into HDD. The game will need to pause for gpu suspension for throughput. live-streaming is in ram.

http://www.neogaf.com/forum/showthread.php?p=73036076#post73036076

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорил же 1 гиг под OS  :nice:  , а 2.5 гига будет потенциал

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не всё то золото, что блестит.. 

Все так поносили xbox, а теперь каждый день всплывает новое гуано.. вот вы увидите, что xboxe ещё своё покажет и пред заказы пойдут вниз.

Шта?

 

Нет. Смешно будет, если в итоге выясниться что майкрософт использует 512 мегабайт под все три ОС.

Маловероятно, моментальное переключение, м/д программами...браузер+тв+шляпа всякая и кинект, меньше гига точно быть не может принципиально.

 

@PlukeSkyporker, да не неогаф в последнее время превратился в беливленд какой-то, во все-то они там верят, то у них микрософт для инди только 3 гига дадут, то еще что-нибудь, то в хуана повер пц процессор вставят...

На реддите ксатит говоря бомбежка пошла, модеры не справляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не всё то золото, что блестит.. 

Все так поносили xbox, а теперь каждый день всплывает новое гуано.. вот вы увидите, что xboxe ещё своё покажет и пред заказы пойдут вниз.

Это просто   :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же мне припекает, а... Убейтесь вы со своими социальными функциями и прочьей херью. Сделайте ДО 7GB СВОБОДНО!!  :bleat:   :rage:  :rage:  :rage:  Вы же обещали! 

Ну вот, ещё одна приставка стала слабой. Что эти уроды собирались делать, если бы им не повезло с 8GB GDDR5 и они использовали 4GB??? Наверно даш бы- лагал, половины функций не было и игры были бы мылом!!  :cg:  О чём они думают!? Твари, я реально теперь стимбокс от Вэлв жду, может хотя бы они удосужаться сделать 'ПРОСТО МОЩНУЮ МАШИНУ, С НОРМАЛЬНЫМИ, ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ СПЕКАМИ! ! ! '  :gtfo:  :ayfkm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не всё то золото, что блестит.. 

Все так поносили xbox, а теперь каждый день всплывает новое гуано.. вот вы увидите, что xboxe ещё своё покажет и пред заказы пойдут вниз.

Это вообще убило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...