Перейти к публикации

AMD, Sony и Oculus Rift будут на GDC Europe 2013


Swordin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


AMD, Sony и Oculus Rift будут на GDC Europe 2013

http://img10.kanobu.net/c/c520803bcee643626f34ce8c3eaf3563/626x450/articles/pics/e860d979-84fb-4f20-b7ff-de6e42093f72.jpg



Организаторы конференции GDC Europe 2013 анонсировали сегодня участие в работе ивента сразу трех крупных компаний - AMD, Sony и Oculus Rift VR. Представители Sony представят свою лекцию об особенностях локализации консоли PlayStation 4. Стенд AMD представит графические решения следующего поколения, а на все время работы конференции для всех желающих будут доступны очки виртуальной реальности Oculus Rift. Конференция пройдет с 19 по 21 августа в рамках выставки Gamescom 2013.
 

 

Источник:
http://kanobu.ru/news/amd-sony-i-oculus-rift-budut-na-gdc-europe-2013-367343/
Изменено пользователем Swordin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я понял , очки на соньки не продемонстрируют.

Хрен знает, но возможно на GDC будет объявлена  сотрудничество. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в рашку очки куда- нибудь привезут? "Пощупать" охота)

что-то логвинов базарил, но прототип у него уже дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выберу ту консоль, которая будет поддерживать OR.

Не взлетит. Ресурсов не хватит на FullHD 3D. Добро пожаловать обратно на 720р 3Д.

Просчиталась, ой просчиталась сонька в этот раз. :backtrolled:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не взлетит. Ресурсов не хватит на FullHD 3D. Добро пожаловать обратно на 720р 3Д.

Просчиталась, ой просчиталась сонька в этот раз. :backtrolled:

но на телике то полный HD 3D,будет же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не взлетит. Ресурсов не хватит на FullHD 3D. Добро пожаловать обратно на 720р 3Д.

Просчиталась, ой просчиталась сонька в этот раз. :backtrolled:

Сам выдумал? 1280×800 (640×800 per eye)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафиг на Xbone OR, если они ещё Road 2 Fortaleza до конца не осуществили? Иллюмирум+ Кинекст2 = не хуже любых Окьюлусов. Соне в плане гаджетов опять в пролёте будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам выдумал? 1280×800 (640×800 per eye)

Девелопер-вариант. В ритейле будут полные 1080 на каждый глаз.

ИЧХ у Соньки всё было готово - нужно было только в нужный момент купить этих ребят, допилить свои HMZ-T* очки и дело в шляпе.

ИЧСХ характеристики HMZ-T* очков дают на клык Oculus Rift'у, т.к. у них на каждый глаз своя OLED матрица - гарант отсутствия гостингов, чересстрочки и прочих радостей 3D на одном экране, но нет же. Они просто запилили иллюзию большой диагонали пускай и с качественным 3D. Никакого погружения. Почему реальность настолько сурова? :butil:

 

Нафиг на Xbone OR, если они ещё Road 2 Fortaleza до конца не осуществили? Иллюмирум+ Кинекст2 = не хуже любых Окьюлусов. Соне в плане гаджетов опять в пролёте будет.

Очередной гиммик, который нафик никому не впёрся. Oculus Rift - именно те инновации, которые должны были сопровождать некстген. Изменено пользователем KEHT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девелопер-вариант. В ритейле будут полные 1080 на каждый глаз.

В ритейле будет скорее 1920х1080, которые делятся на два глаза, как это и сейчас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ритейле будет скорее 1920х1080, которые делятся на два глаза, как это и сейчас.

Посмотрим. Конечно, хотелось бы полные 1080p на глаз, ну хоть так. Зато больше шансов, что появятся на некстгене.

Но всё равно хочу раздельные матрицы. 3D и один экран - вещи малосовместимые. Точка, не обсуждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот этоб я купил., если конечно если будет полное 3д в 1080 без всяких строк., я уверен что так и будет., никаких сложностей в этом нет., и только на таком условии у очком есть будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я противник 3д на том уровне на котором это реализованной. Считаю что пока что рано его использовать на повседневной основе, а лучшая его реализация - кинотеатры со стандартами аймакс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я противник 3д на том уровне на котором это реализованной. Считаю что пока что рано его использовать на повседневной основе, а лучшая его реализация - кинотеатры со стандартами аймакс

тут какбе дальше пошли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут какбе дальше пошли

Пусть лучше 2д игор завозят нормальных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Выберу ту консоль, которая будет поддерживать OR. 

Значит безконсольным будешь. ПК-элитой, сапёр-адептом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я противник 3д на том уровне на котором это реализованной. Считаю что пока что рано его использовать на повседневной основе, а лучшая его реализация - кинотеатры со стандартами аймакс

Какие кинотеатры? Какой аймакс? 

Как это, "Его" будут использовать в кинотеатрах?

 И если "это"  считать 3Д то на том уровне который ещё не реализован.

 

P.S.

Посмотри фильм Сурагаты с Брюсом Вылезом, как там военные играют в игры, ну разве это не мечта геймера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит безконсольным будешь. ПК-элитой, сапёр-адептом.

да нет, если не запилят, подожду пока, хотя бы, игры появятся, но с ор я бы взял прям на старте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот этоб я купил., если конечно если будет полное 3д в 1080 без всяких строк., я уверен что так и будет., никаких сложностей в этом нет., и только на таком условии у очком есть будущее.

This.

Хватит уже, накушались недо3Д.

 

Значит безконсольным будешь. ПК-элитой, сапёр-адептом.

Deal with it. Энвидия сразу почуяла куда ветер дует и сейчас успешно педалит свой 3Д Вижн. ПРотолкнуть это на консоли и вот вам второе рождение 3Д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...