Перейти к публикации

PS4 из коробки - официальное видео от Sony


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

по ходу тебе просто сна не будет , после увиденного.

я разочарован размерами плойки - это да. А так как-то все-равно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там его вообще нет, просто огромная пластиковая коробка

а тут маленькая железная? ИЛи как у ПС2 фатки? Не смеши. Дизайн там и там норм. Но по мне, так  сонька дешевкой попахивает

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я один заметил, что в этом ОФИЦИАЛЬНОМ ВИДЕО от Sony, Ethernet порт назвали LAN портом ? :) Как-то по деревенски :) С таким же успехом можно называть USB порты - портами для флешек ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я один заметил, что в этом ОФИЦИАЛЬНОМ ВИДЕО от Sony, Ethernet порт назвали LAN портом ? :) Как-то по деревенски :) С таким же успехом можно называть USB порты - портами для флешек ))))

может из-за аудитории? Странно, что не назвали вес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я один заметил, что в этом ОФИЦИАЛЬНОМ ВИДЕО от Sony, Ethernet порт назвали LAN портом ? :) Как-то по деревенски :) С таким же успехом можно называть USB порты - портами для флешек ))))

Согласен, клуша какая то деревенская, ей в деревне коров доить а не плейстейшены презентовать, что то сони прям разочаровала...

А может наоборот ставку на дачников делают, поэтому и посадили клушу эту, сони - все для деревни :men:

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сони хоть финансы на искривленный дизайн дали , у бокса - залив пластмассы производился сразу после выпечки гипсаблоков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сони хоть финансы на искривленный дизайн дали , у бокса - залив пластмассы производился сразу после выпечки гипсаблоков.

лаконичность и простота - теперь плохи? Ну ок. А вообще дизайн выбран не просто так. матовые и глянцевые части тоже. Впрочем, кому я объясняю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть дизайн видика теперь описывается такими словами?

а чем плохи видаки были? И да - отсутствие лишних линий - это простота. Плюс о размерах, уверен бокс будет работать многим тише

 

ну , ну . на боксе сало резать лучше.

жирно. Подал жалобу о разжигании межнационального конфликта. А вообще, я как-бы русский и проживаю в городе-герое Киеве. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че за дешевий пластик ))  а в ширину какая огромная )) смотриться дешево как китайский iphone

 

Вот и я о том же.. смотрится как китайская дешовка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот и я о том же.. смотрится как китайская дешовка.

 

че за дешевий пластик ))  а в ширину какая огромная )) смотриться дешево как китайский iphone

И это написали школьники. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МНЕ НРАВИТСЯ ДИЗАЙН ОБЕИХ КОНСОЛЕЙ и по барабану их размеры-меня устраивает а дизайн у них у обеих практически один  сонька только наискосок   тему раздули волосатые дети блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МНЕ НРАВИТСЯ ДИЗАЙН ОБЕИХ КОНСОЛЕЙ и по барабану их размеры-меня устраивает а дизайн у них у обеих практически один  сонька только наискосок   тему раздули волосатые дети блин

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: · Скрыто Mephistofel, 26 июля 2013 - Оскорбление
Скрыто Mephistofel, 26 июля 2013 - Оскорбление

жирно. Подал жалобу о разжигании межнационального конфликта. А вообще, я как-бы русский и проживаю в городе-герое Киеве. 

ты че изморок, лично тебе что ли адресовано , иди еще маме пожалуйся.

Ссылка на комментарий

И это написали школьники. 

 

Я школу окончил, когда тебя делать ещё не начали..

Что у тебя за мания к школьникам?? это не очень здорова, что они тебе везде мерещутся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я школу окончил, когда тебя делать ещё не начали..

Что у тебя за мания к школьникам?? это не очень здорова, что они тебе везде мерещутся..

Это болезнь  :bla:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 симпатично смотрится :nice:

 

что-то после этого обзора, мне он не кажется огромным

разнице лишь в толщине

Изменено пользователем Sarion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая она здоровая, не меньше бокса нового, хотя на презентации создали иллюзию, что она меньше бокса. Интересно, а где еще была создана иллюзия? Хм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аааа фу блин отпрыгнул от монитора перекувырнулся через кресло сломал руку как увидел эту жирную мымру

ШОЗАХЕРНЯ?? покрасивей не могли найти чтоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...