Перейти к публикации

Геймплей Beyond: The Two Souls в эксклюзивном видео


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

насколько конечно плойка мощнее бокса жесть:)билики завалят мульти !но не один экс не сравнится по красоте с gow3 или анчем 2 :)ну а тут просто жесть как все круто:)пред сделал:)давайте больше боли друзья  еще ещеееее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иди в педофильские игры поиграй

кеп вынимай а то слышал  мужики  через ребристое могут залететь :)

 

а нам очередной кусок не нужен вас и так пол планеты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кеп вынимай а то слышал мужики через ребристое могут залететь :)

 

 

а нам очередной кусок не нужен вас и так пол планеты :)

а ты небось затер до дыр правило34 для ласт оф юс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в кино показывать будут?

После примьеры Ryse

 

говнина какая то, где чертов геймплей? где графоний?  :facepalm:

Это же PS3  :butthurt: 

 

насколько конечно плойка мощнее бокса жесть:)билики завалят мульти !но не один экс не сравнится по красоте с gow3

:cgtearpaper:

хватит долбится в глаза, мсье  :likeasir: 

Изменено пользователем Fortriks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, нормальный кинчик вырисовывается! Не в одни ж игры играть, иногда хорошо и кино посмотреть, интерактивное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрится классно, интересно будет заценить саму игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да ладно вам, нормальный кинчик вырисовывается! Не в одни ж игры играть, иногда хорошо и кино посмотреть, интерактивное.

Скукота не участвовать в игре. Сидишь себе, тыкаешь Х для того, чтобы вин и не сильно робко зеваешь, а то есть шанс пропустить поворот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скукота не участвовать в игре. Сидишь себе, тыкаешь Х для того, чтобы вин и не сильно робко зеваешь, а то есть шанс пропустить поворот...

ну тут же вроде как нелинейность как в дожде будет пристутствовать, так что тыкать Х все таки не просто так придется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну тут же вроде как нелинейность как в дожде будет пристутствовать, так что тыкать Х все таки не просто так придется

И ? Потому и написал, что сильно зевать не желательно будет, а то "поворот" в кинчике пропустишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, нормальный кинчик вырисовывается! Не в одни ж игры играть, иногда хорошо и кино посмотреть, интерактивное.

Но не за дветристо же!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трейлеры не смотрю, игру жду)

 

Но не за дветристо же!!

За 3 часа закачки :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра однокнопочное дерьмо, можно одной рукой игру пройти, это не игра где надо просто делать выбор

Дожили... Про игровой жанр под названием квест никогда не слышали? Интерактивное кино является по сути поджанром квеста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~40 Gb за 3 часа  :NB:

Если между 2:00 и 7:00, то за час (в идеале) :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...