Перейти к публикации

Изображения Project CARS - Oreca 03 LMP2, гроза с молниями


Гость Smart81
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Изображения Project CARS - Oreca 03 LMP2, гроза с молниями

http://s2.ipicture.ru/uploads/20130720/FGQ1foRe.jpg

 

Компания Slightly Mad Studios сообщила, что в Project CARS будет добавлен гоночный автомобиль модели Oreca 03 LMP2. Это первое появление данной машины в играх. Она представлена на первых четырех изображениях в галерее, далее идет очередная подборка скриншотов от сообщества WMD. На них можно увидеть новый погодный эффект - грозу с молниями. Проект планируют выпустить в 2014 году для PC, PS3 и Xbox 360.

http://ipicture.ru/uploads/20130720/LU5qIbva.jpg
 
http://i5.pixs.ru/storage/2/3/2/13LqtxkSjp_2983891_8512232.jpg
http://i.pixs.ru/storage/2/3/6/nFztuRkLjp_4997227_8512236.jpg
http://i.pixs.ru/storage/2/3/9/2cB5ST32jp_9249363_8512239.jpg
http://i.pixs.ru/storage/2/4/1/hTG856QIjp_4126858_8512241.jpg
http://i5.pixs.ru/storage/2/4/5/3q37b8hOpn_5225641_8512245.png
http://i5.pixs.ru/storage/2/4/6/LU5qIbvajp_7089049_8512246.jpg


 

Источник:
http://mgnews.ru/read-news/izobrazheniya-project-cars-oreca-03-lmp2-groza-s-molniyami-1307201249
Изменено пользователем Puhlic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Krevedko@Qwedc

хз, у меня все норм

[spoiler=]http://s2.ipicture.ru/uploads/20130720/NbuH09K3.png

 

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Krevedko@Qwedc

хз, у меня все норм

[spoiler=]http://s2.ipicture.ru/uploads/20130720/NbuH09K3.png

 

Мб ты дрова специальные на форум установил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено) · Скрыто Puhlic, 20 июля 2013 - Причина не указана
Скрыто Puhlic, 20 июля 2013 - Причина не указана

В интернет експлорере действительно картинок нет, в хроме все норм, ща попробую перезалить

http://i5.pixs.ru/storage/2/3/2/13LqtxkSjp_2983891_8512232.jpg

http://i.pixs.ru/storage/2/3/6/nFztuRkLjp_4997227_8512236.jpg

http://i.pixs.ru/storage/2/3/9/2cB5ST32jp_9249363_8512239.jpg

http://i.pixs.ru/storage/2/4/1/hTG856QIjp_4126858_8512241.jpg

http://i5.pixs.ru/storage/2/4/5/3q37b8hOpn_5225641_8512245.png

http://i5.pixs.ru/storage/2/4/6/LU5qIbvajp_7089049_8512246.jpg

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
@Smart81, у меня хром, у меня ничего нет. Ты сейчас РО получишь за такие новости
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какую ещё новость можно ждать от пекаря - только кривую и нерабочую. :men:

Причём далеко не адекватного .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проект планируют выпустить в 2014 году для PC, PS3 и Xbox 360.

ЛОЛ, еще одна игра выбыла из портфолио Wii U. Ни дня без минус игры  :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...