Перейти к публикации

Сотрудник Sledgehammer Games рассказал о разработке Modern Warfare 4


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сотрудник Sledgehammer Games рассказал о разработке Modern Warfare 4

 

http://cft2.igromania.ru/upload/iblock/724/462769/458x250.jpg

 

Пока Infinity Ward завершает работу над шутером Call of Duty: Ghosts, другие студии Activision не теряют время даром и уже трудятся над следующей частью популярного сериала. На это указывает информация в резюме художника по эффектам Роба Вальдивии, опубликованном на сайте LinkedIn. «Я работаю в студии Sledgehammer Games над эффектами для новой игры в серии Call of Duty — Modern Warfare», — написал он.

 

Конечно, резюме на LinkedIn вряд ли можно считать официальным источником, но, судя по всему, Sledgehammer Games действительно работает над Modern Warfare 4, ведь соответствующие слухи появлялись и ранее. В связи с этим возникают два главных вопроса: чем сейчас занимается студия Treyarch и какое будущее ждет ответвление Black Ops?

Ответы на эти вопросы мы вряд ли получим раньше следующего года, ведь пока у Activision есть один приоритет — Call of Duty: Ghosts, которая поступит в продажу в ноябре.


Источник:
http://www.igromania.ru/news/212329/Sotrudnik_Sledgehammer_Games_rasskazal_o_razrabotke_Modern_Warfare_4.htm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вижу такое будущее - 2 кода в год!  :serious:

:raisins2:

 

Новость с картинкой к игре tom clancy's endwar

http://s54.radikal.ru/i143/1307/68/81d00877e884.jpg

картинка с CoD MW3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После такого можно и не принимать xD

тебе и не стоит. :men:  По ходу с детства на чем-то тяжелом сидишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе и не стоит. :men:  По ходу с детства на чем-то тяжелом сидишь

ты слепой с детства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты слепой с детства.

а ты будто бы с Дагестана :men:  Погляди - это обои к игре MW3. Ну или у дяди гугла спроси

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты будто бы с Дагестана :men:  Погляди - это обои к игре MW3. Ну или у дяди гугла спроси

:jc:  посты выше смотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:jc:  посты выше смотри

да вот на них и смотрю. Лолка ты такая потешная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...