Перейти к публикации

Почему Call of Duty – это прекрасно?


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В BF нету командной работы.

Спасибо поржал. Ты отряд из хороших игроков найди и только тогда когда вы будете убивать всех и захватывать точки по тактике ты почувствуешь реальный драйв. Вообще бф3 не очень, как по мне бф2 лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо поржал. Ты отряд из хороших игроков найди и только тогда когда вы будете убивать всех и захватывать точки по тактике ты почувствуешь реальный драйв. Вообще бф3 не очень, как по мне бф2 лучше.

BC2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дутый кал это редкостное унылое говно в которое играют в основном сопливая школота. В сравнении с бф3 это днище ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они говорят только о том, что десяток миллионов людей без мозгов, с навешанной лапшой на уши. Колда сделала имя и тупо из за рекламы она так дико популярна, а в этой игре нет ничего хорошего, для меня серия умерла на мв2.

написал человек с баллистой из бо2  на аватаре

 

:laugh1:

Бросил аптечку, бросил патрончик. Инновации в командном шутере!

 

дутый кал это редкостное унылое говно в которое играют в основном сопливая школота. В сравнении с бф3 это днище ИМХО.

100%

 

В BF нету командной работы.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

написал человек с баллистой из бо2  на аватаре

 

Бросил аптечку, бросил патрончик. Инновации в командном шутере!

 

100%

 

+1

возьми салфеточку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавили собаку - вот и все новшество и фанаты довольны, теперь разойдется 20 миллионным тиражом. По сути они из года в год толкают одно и тоже, а фанаты хавают и пытаются доказать, что код мега игра. Стоит один раз опрокинуть разрабов с продажей и тогда они задумаются о кардинальных изменениях и пока если этого не сделать - мы будем получать одно и тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше половины прочитал, больше не выдержал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КолДа - однообразное, скучное говно, со стабильно антироссийской риторикой, рассчитанной на необразованных американских ниггеров, по большей части, ну и на Прибалтийских нацистских свиней. Ну ещё, как вариант, на тех, у кого ПК больше ничего в 60фпс не тянет :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КолДа - однообразное, скучное говно, со стабильно антироссийской риторикой, рассчитанной на необразованных американских ниггеров, по большей части, ну и на Прибалтийских нацистских свиней. Ну ещё, как вариант, на тех, у кого ПК больше ничего в 60фпс не тянет :men:

Ну она как раз таки не скучна, геймплей очень крут. А с остальным согласен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну она как раз таки не скучна, геймплей очень крут. А с остальным согласен 

Крут разве что своей 60тикадровостью. Каких то особенных геймплейных фишек там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КолДа - однообразное, скучное говно, со стабильно антироссийской риторикой, рассчитанной на необразованных американских ниггеров, по большей части, ну и на Прибалтийских нацистских свиней. Ну ещё, как вариант, на тех, у кого ПК больше ничего в 60фпс не тянет :men:

полностью согасен под каждым словом,ты забыл упомянуть ещё российские школьники которые не уважают свою нацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мало в коопе играл 4ром



Как там гоуст рекон? Сколько русских завалил?

и да заметь нем не только русские

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мало в коопе играл 4ром

 

и да заметь нем не только русские

ты не заметил, но в каждой части кода есть хорошие русские, можно сказать герои. Значит, судя по твоим мыслям ты "российский школьник который не уважают свою нацию"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты не заметил, но в каждой части кода есть хорошие русские, можно сказать герои. Значит, судя по твоим мыслям ты "российский школьник который не уважают свою нацию"

кто ?прайс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты не заметил, но в каждой части кода есть хорошие русские, можно сказать герои. Значит, судя по твоим мыслям ты "российский школьник который не уважают свою нацию"

Особенно в МВ2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Call of Duty 4: Modern Warfare - сержант Комаров.

Call of Duty: Modern Warfare 2 - Николай 

Call of Duty: Modern Warfare 3 - Юрий 

Black ops, WAW и black ops 2 - Резнов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Call of Duty 4: Modern Warfare - сержант Комаров.

Call of Duty: Modern Warfare 2 - Николай 

Call of Duty: Modern Warfare 3 - Юрий 

Black ops, WAW и black ops 2 - Резнов.

американские шошки

ps: Я патриот своей страны если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Call of Duty 4: Modern Warfare - сержант Комаров.

Call of Duty: Modern Warfare 2 - Николай 

Call of Duty: Modern Warfare 3 - Юрий 

Black ops, WAW и black ops 2 - Резнов.

Угу. По мнению америкосов, хороший русский это тот, кто за американцев и против своей страны. Твой ник и твои тенденции - несопоставимы. Советую поменять на "адепт Навального, храбрый носитель белых лент"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CoD - лучший шутер. Может быть не в онлайне, но сюжетная составляющая у него лучше, чем у остальных шутанов. Если вы сейчас начнете спорить, то вспомните, пожалуйста, пятую миссию в Бэд компани первом. Не вспомнили? 

А теперь вспомните патриотизм солдат на уровне со Сталинградом  в CoD и "ни слова по русски" в MW2. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CoD - лучший шутер. Может быть не в онлайне, но сюжетная составляющая у него лучше, чем у остальных шутанов. Если вы сейчас начнете спорить, то вспомните, пожалуйста, пятую миссию в Бэд компани первом. Не вспомнили? 

А теперь вспомните патриотизм солдат на уровне со Сталинградом  в CoD и "ни слова по русски" в MW2. 

Видимо изо всех шутеров ты только в Бэд Компани и КолдУ гонял.......Сюжета в МВ2 нет почти совсем. Пара сценок на движке и все. Один из самых бессюжетных шутеров, что я играл. Хороший сюжет - Метро2033, Кондемнед2,Дум3, Хало, ещё много других, всех не упомнишь.....Да даже в Кукурузисе2, черт возьми, он куда ощутимее, чем в КолДе. Из военных шутеров с интересным сюжетом, что я играл, пришел на память Spec Ops: Тhe Line.

Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...