Перейти к публикации

Марк Черни: «PS4 предложит больше, чем PC»


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Болванье сравните стартовые проекты нынешнего поколения и финальной волны, возможности реализации технологий которые первоначально не предполагались для использования в консоли как раз и есть тот самый потенциал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болванье сравните стартовые проекты нынешнего поколения и финальной волны, возможности реализации технологий которые первоначально не предполагались для использования в консоли как раз и есть тот самый потенциал.

молодец. Отлично и браво. Какое это имеет отношение к теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В октябре уровень безысходности тонущего фрегата "PlayStation" достигнет таких вершин, что на оставшиеся от небоскреба деньги сосни купят тв-ролики, в которых будет говориться, что PS4 лучше чем секс, лучше чем героин, и лучше чем жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что вы налетели, а кто не врёт, что бы купили их продукт? Майки что ль? да майки вообще святые, не врут ничего, особенно судя по статье со спец службами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что вы налетели, а кто не врёт, что бы купили их продукт? Майки что ль? да майки вообще святые, не врут ничего, особенно судя по статье со спец службами)

Ох ну ок. Приведи пример лжи майков относительно технологий, касательно Xbox 360 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох ну ок. Приведи пример лжи майков относительно технологий, касательно Xbox 360 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что? Все это есть, Или тебе мальчика захотелось. Кстати, обрати внимание кто именно повествует ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что? Все это есть, Или тебе мальчика захотелось. Кстати, обрати внимание кто именно повествует ;)

Да что за форум то такой, чуть что лезут в голубизну.

У вас тут сходка по интересам что ли.

Пофиг кто комментирует,  ни перенос изображений ни распознавание пальцев ни прямого взаимодействия с игровым миром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@axelamp,валенок, тебе сказали это мулине набздел, к нему и вопросы, мсофт здесь не причем, а этот ссный француз тот еще балабол, надо быть тупицей, чтоб верить в его накуреный бред
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что за форум то такой, чуть что лезут в голубизну.

У вас тут сходка по интересам что ли.

Пофиг кто комментирует,  ни перенос изображений ни распознавание пальцев ни прямого взаимодействия с игровым миром.

не глупи. Да  и возможности сенсора кинект этим ограничены, н оне технологии, которая развивается

 

@axelamp,валенок, тебе сказали это мулине набздел, к нему и вопросы, мсофт здесь не причем, а этот ссный француз тот еще балабол, надо быть тупицей, чтоб верить в его накуреный бред

смысл дошел? :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@axelamp,валенок, тебе сказали это мулине набздел, к нему и вопросы, мсофт здесь не причем, а этот ссный француз тот еще балабол, надо быть тупицей, чтоб верить в его накуреный бред

Балбес, на тот момент Мулине являлся креативным директором Microsoft Game Studio, "конечно же он не имел никакого отношения к MS (sarcasm)" В следующий раз подумай хорошенько прежде чем что то серануть. 

не глупи. Да  и возможности сенсора кинект этим ограничены, н оне технологии, которая развивается

Другими словами пиз-стово в чистом виде. ок.

Изменено пользователем axelamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балбес, на тот момент Мулине являлся креативным директором Microsoft Game Studio, "конечно же он не имел никакого отношения к MS (sarcasm)" В следующий раз подумай хорошенько прежде чем что то серануть. 

Другими словами пиз-стово в чистом виде. ок.

другими словами там обрисовуются возможности технологии, а не обещается ее воплощение на Икскоробе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балбес, на тот момент Мулине являлся креативным директором Microsoft Game Studio, "конечно же он не имел никакого отношения к MS (sarcasm)" В следующий раз подумай хорошенько прежде чем что то серануть. 

Другими словами пиз-стово в чистом виде. ок.

они не могут отвечать за каждого балабола, но таких быстро увольняют
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они не могут отвечать за каждого балабола, но таких быстро увольняют

Ну да конечно, он этакий мерзавец взял и свои лживые ролики совершенно случайно включил конференцию E3, за такую диверсию наверное и орден за заслуги перед отечеством получил, в секретном подвале штаб квартиры сони :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...