Перейти к публикации

Световую полосу DualShock 4 нельзя выключить


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

думаю не составит труда отрезать профоток питания светодиода

Купи пс4 и допили ее напильником, да это похуже переустановки винды будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони приколисты надеюсь выключат его майки кинект эти фонарь

кукуруза,гвозь,изолента,пельмени,надеюсь сони и майки фонарь,лампа и светодиод,а то надеюсь надеюсь,ага,это вам не тут там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кукуруза,гвозь,изолента,пельмени,надеюсь сони и майки фонарь,лампа и светодиод,а то надеюсь надеюсь,ага,это вам не тут там...

:loool:  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сони предала доверие людей с эпилептическими припадками :laugh1:

 

вообще с каждой новой новостью становится все более очевидным тот факт, что сони изначально хотела ps eye с каждой новой плойкой поставлять. :loool:

Изменено пользователем ChuckE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-то что-то понял? :hmm:

Такое не возможно понять, ну просто не реально.

А вообще как то пофиг на лампу, не думаю что это будет как то мешать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А вообще как то пофиг на лампу, не думаю что это будет как то мешать.

Сидишь спокойно в лесу и играешь, а тут медведь спалил твой фонарь и понеслась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидишь спокойно в лесу и играешь, а тут медведь спалил твой фонарь и понеслась.

:nice:

 

Сони, ни дня без фейла  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сидишь спокойно в лесу и играешь, а тут медведь спалил твой фонарь и понеслась.

Ха :) в лесу грибы надо собирать, или ягоду, шишки к примеру, а не в игры играть:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха :) в лесу грибы надо собирать, или ягоду, шишки к примеру, а не в игры играть:)

Но ведь весь бавксленд играл в х360 в лесу и на даче  :zadrot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но ведь весь бавксленд играл в х360 в лесу и на даче :zadrot:

Ну так один раз можно, дабы не нарушать местную традицию. Тоже было дело, потом понял что не правильно я жил, так исправился, и начал за грибами ходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так один раз можно, дабы не нарушать местную традицию. Тоже было дело, потом понял что не правильно я жил, так исправился, и начал за грибами ходить.

Ты не достоит звания "типичный бавсклендовец". Ездит понимаете на дачу/ в лес, чтобы грибы собирать ?  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты не достоит звания "типичный бавсклендовец". Ездит понимаете на дачу/ в лес, чтобы грибы собирать ? :hmm:

Ну мне простительно, ведь я еще на работе, на севере в фигвамах с чукчами в боксик играю и их же приучаю к нашим традициям и культуре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мне простительно, ведь я еще на работе, на севере в фигвамах с чукчами в боксик играю и их же приучаю к нашим традициям и культуре.

А, ну тогда норм  :cute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

фуу.пасаны.как я ночью буду играть?Мамка же запалит!11!!

ну так под кроватью же
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@VinniPuh228, Спрячь ТОЛЬКО геймпад под одеяло.

Тем более свет от телика мамка не запалит, а свет геймпада запалит)))

Изменено пользователем Bulbomesh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@VinniPuh228, Спрячь ТОЛЬКО геймпад под одеяло.

Тем более свет от телика мамка не запалит, а свет геймпада запалит)))

подумает инопланетяне в комнате у сынули. А это всего-лишь япошки намудрили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...