Перейти к публикации

Световую полосу DualShock 4 нельзя выключить


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Световую полосу DualShock 4 нельзя выключить

 

http://shazoo.ru/assets/media/stories/2013/07/43097-ds4.jpg

Как сообщил глава Sony Worldwide Studios – Шухэй Йошида, через свой Twitter, геймеры на PS4 не могут отключать световой индикатор в виде полосы на контроллере DualShock 4.

 

Данная полоса работает в комплекте с PS Eye для определения положения и может менять цвет по желанию разработчиков, так, в Killzone: Shadow Fall она отражает статус здоровья.

Пока не сообщается, могут ли сами разработчики вырубать этот маяк, но в хоррорах это явно было бы полезно.

 

Пока не ясно, сколько времени будет работать батарея с этой полосой и не отражается ли она в ТВ-панели.

 

 

Источник:
http://shazoo.ru/news/15220-Svetovuju-polosu-DualShock-4-nelzja-vykljuchit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно, о таком фейле не жалко и 10 повторов создать! Изменено пользователем Andrey5945
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

алтаю дали РО? а то на канобу людей доводит. 

А чего и где он там пишет??

п.с. нашел. в воплях закукарекал. 

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и фиг с ним, что нельзя отключить. Прям проблема вселенского масштаба.

Изменено пользователем politik1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полоса здоровья на невидимой стороне джойстика? Чертовски логично!

будут специальный аксессуар продавать чтоб видеть полоску :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато можно будет сходить поссать, не включая свет, освещая тернистый путь до туалета (ну и сам процесс) фонариком в геймпаде. Хуан такую возможность не предоставит - фейл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато можно будет сходить поссать, не включая свет, освещая тернистый путь до туалета (ну и сам процесс) фонариком в геймпаде. Хуан такую возможность не предоставит - фейл!

:povar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полоса здоровья на невидимой стороне джойстика? Чертовски логично!

На пальцах цвет отражаться будет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если серьёзно то добавить опцию отключения этого индикатора не составит труда, возможно в последствии добавят. Как например возможность отключить вибрацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщество любителей Петросяна.

простите, Лорд Вэйдер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони приколисты надеюсь выключат его майки кинект эти фонарь

кто-то что-то понял? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта полоса будет следить за пользователями и сливать личную информацию,а вот кинект отключается,sony - не дня без фейла :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это идеальная функция для  наших деревенских друзей :laugh1:  - до туалета ночью путь полон опасностей : ловушки, дикие звери, дрейкфэйсы. и только путеводный свет от геймпада сони позволит добраться до защищенной деревянной обители. 

если во время ежегодного сонибойского похода в глубь леса, кто-то из участников заблудится, то ему достаточно будет повернуть луч геймпада к небу - луч будет виден во всем мире и другие участники смогут его найти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будут специальный аксессуар продавать чтоб закрыть полоску :fffuuuh:

fix

 

очевидно , что камера должна была идти в комплекте, сони и даже не пытайся нести хню, что это не так, звездаболы мля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...