Перейти к публикации

Microsoft анонсировала новый контроллер для Xbox 360 в золотой расцветке


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это разве золотая расцветка? Не представляю, как надо выкрутить монитор, чтобы это стало хотя бы похоже на золотой оттенок. Даже до латуни далековато.

Вот золотые тона, например: http://imgur.com/Jt56gzQ (один из моих джоев)

Изменено пользователем antigin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дерьмовый пад, держал в магазе, потом руки пришлось мыть после жирового слоя с пада. Благо тогда ухватил последний серебристый, матовый пад, с крестовиной и батарейкой за 1899, лучший пад, ИМХО!

Изменено пользователем Kryder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дерьмовый пад, держал в магазе, потом руки пришлось мыть после жирового слоя с пада. Благо тогда ухватил последний серебристый, матовый пад, с крестовиной и батарейкой за 1899, лучший пад, ИМХО!

:facepalm:  пад с жировым слоем. В магазине. Потрогал. Поэтому плохой. :dozy:  Покупай новые пады. Не в магазинах. ЛАЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@antigin, а какая разница? если обычные матовые пады неплохо могут на себя брать отпечатки... А так это глянцевое нечто - будет просто в хлам жирным. А мыть руки и протирать тряпкой пад каждые 5 минут - это паранойя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@antigin, а какая разница? если обычные матовые пады неплохо могут на себя брать отпечатки... А так это глянцевое нечто - будет просто в хлам жирным. А мыть руки и протирать тряпкой пад каждые 5 минут - это паранойя.

Согласен. Глянцевые пады совсем непрактичны. На полюбоваться по сути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гон. У меня серебристый, все отлично.

плюсую. тоже есть серебристый хром, джой как джой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это разве золотая расцветка? Не представляю, как надо выкрутить монитор, чтобы это стало хотя бы похоже на золотой оттенок. Даже до латуни далековато.

Вот золотые тона, например: http://imgur.com/Jt56gzQ (один из моих джоев)

как будто в говне окунул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дерьмовый пад, держал в магазе, потом руки пришлось мыть после жирового слоя с пада. Благо тогда ухватил последний серебристый, матовый пад, с крестовиной и батарейкой за 1899, лучший пад, ИМХО!

Не понимаю логики. Если джойстик лежит на стенде, то каким бы он ни был, матовым или глянцевым, его все-равно заляпают.

Лично я никогда жирными руками джойстик не беру. Мне не лень лишний раз руки помыть, зато держать в руках чистый геймпад гораздо приятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

книбудь вообще пользовался такими джойстиками? Я гдето читал в отзывах что ручки потеют в них и они скользят-неудобные.

такие хромированные очень сильно ляпаются даже чистыми руками. Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такие хромированные очень сильно ляпаются даже чистыми руками.

То, что отпечатки остаются - никто не спорит.

По той же причине я, кстати, не люблю все эти сенсорные дисплеи, равно как и глянцевые экраны в мониторах.

Однако маркетологи почему-то считают иначе. Лично я бы на месте Microsoft выпустил эти "chrome" контроллеры в матовом исполнении наподобие Halo или TombRaider версий. Оригинально и практично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот тоже с халоверсии больше всего понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот он геймпад с приорами и макасинами  :pff:

Надо купить для комплекта к приоре)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...