Перейти к публикации

Microsoft анонсировала новый контроллер для Xbox 360 в золотой расцветке


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Microsoft анонсировала новый контроллер для Xbox 360 в золотой расцветке

http://i.imgur.com/6ToVX4q.png


На официальной страничке Майора Нельсона появилось сообщение о планах Microsoft по выпуску нового контроллера для Xbox 360 в золотой расцветке. Его выход не приурочен к появлению какого-нибудь специального бандла с приставкой или определенной игры.

Новинка расширит линейку цветных хромированных контроллеров, запущенную в прошлом году релизом серебристого, красного и синего вариантов. Геймпад будет выпущен в ограниченном количестве по цене в $59,99 в августе 2013. Точная дата и доступность по регионам будет объявлена позже.
 
Источник:
http://gamemag.ru/news/microsoft-anonsirovala-noviy-kontroller-dlya-xbox-360-zolotoy-rastsvetke-88318

[spoiler=От себя:]

http://www.live-dag.ru/_ph/3/2/883680396.jpg

http://www.peoples.ru/state/politics/kadyrov/kadyrov_058.jpg


Ну вы поняли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот он геймпад с блэкджеком и шлюхами   :pff:

P.s. А это они его из бандла со старворсом сперли чтоль?

Изменено пользователем Andrey5945
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдельно типо)

То есть консоль придется красить и занижать отдельно  :lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

книбудь вообще пользовался такими джойстиками? Я гдето читал в отзывах что ручки потеют в них и они скользят-неудобные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом еще и к хуану будут клепать такие же дикие хром-расцветки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

книбудь вообще пользовался такими джойстиками? Я гдето читал в отзывах что ручки потеют в них и они скользят-неудобные.

Гон. У меня серебристый, все отлично. Изменено пользователем Watson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антибактериальный нано-слой надо было еще запилить - я б купил.
А есть такая штука, покрываешь этим составом то, что тебе нужно, и оно не промокает.



Геймпад удобно мыть, а чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эммм, дак есть же уже! В бандле со звёздными войнами. WTF? Что тут нового? 

У старвосовского были снизу провода а-ля C3PO 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня бандл Star Wars. Там такие контроллеры 

http://img203.imageshack.us/img203/4287/dfv6.jpg

Uploaded with ImageShack.us

да, смотрятся круто. Вот только залапываются и отпечатки пальцев можно смотреть на нем уже через час игры)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню хотел синий приобрести, да все как то никак блин, так и сижу с черным от слимки))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...