Перейти к публикации

World of Tanks Xbox 360 Edition


hydro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так, если я все правильно понял, для локуста надо 50 битв, а для рама - чтобы набралось 10к человек. Но самое главное - эти танки сохранятся у игрока при релизе. Вот на русском:

http://worldoftanksxbox360edition.com/ru/news/news/great-tank-giveaway/

Эти ублюдки издеваются:

Время проведения акции (день 1): 13 октября с 3:00 (МСК) до 8:00 (МСК).

Время проведения акции (день 2): 14 октября с 3:00 (МСК) до 8:00 (МСК).

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Время проведения акции (день 1): 13 октября с 3:00 (МСК) до 8:00 (МСК).

Время проведения акции (день 2): 14 октября с 3:00 (МСК) до 8:00 (МСК).

 

Так наши ещё и про 2500 голды написать "забыли" :loool:

UPD: ан нет, просто не так заметно написали.

Изменено пользователем Qwedc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра всё больше и больше нравится, к оф релизу должны подпилить косяки и совсем норм будет! Надеюсь за участие в бэте также будет подарочный танк как в свое время на пекарне :pff:



Так, если я все правильно понял, для локуста надо 50 битв, а для рама - чтобы набралось 10к человек. Но самое главное - эти танки сохранятся у игрока при релизе. Вот на русском:
http://worldoftanksxbox360edition.com/ru/news/news/great-tank-giveaway/
Эти ублюдки издеваются:
Время проведения акции (день 1): 13 октября с 3:00 (МСК) до 8:00 (МСК).
Время проведения акции (день 2): 14 октября с 3:00 (МСК) до 8:00 (МСК).
:facepalm:

это что с 3 ночи до 8 утра????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это что с 3 ночи до 8 утра????

Именно.

 

Тем временем запилили патч, добавляющий новые карты, озвучку на родном, ну и прочие мелочи, вроде более наглядного дерева исследований.

 

Вообще в интервью они говорили, что прокачка и бабло в бокс версии идет быстрее, чем на пека, но что-то я так прикинул вчера, и похоже, что нае... как всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно.

 

Тем временем запилили патч, добавляющий новые карты, озвучку на родном, ну и прочие мелочи, вроде более наглядного дерева исследований.

 

Вообще в интервью они говорили, что прокачка и бабло в бокс версии идет быстрее, чем на пека, но что-то я так прикинул вчера, и похоже, что нае... как всегда.

Учитывая с какой "бешеной скоростью" там всё грузится за 10 часов откатать 50 боев это нужно постараться. В принципе если бокс версия позиционируется как более простая по идее должно быть быстрее, по крайней мере по ощущением вроде что чуток быстрее. Тем не менее к финальной версии всё 10 раз изменится, да и с премиумом больше опыта всё таки капает. К тому же в любом случае столько народу как на пк тут не будет, поэтому они и не особо напрягаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пекарь спалился.

каюсь, есть грешок, единственная игра на пк в которую хочется играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдам пару кодов на бету

Кинь,пожалуйста, ключик в личку.

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рам говнище? Ну ну - один из лучших премов 5 -го уровня, и уж точно самый фановый

у меня на нем 770 боев на пк, говнище еще тот, сейчас его вроде не кидает к 7 уровням уже хорошо, и голду можно за серебро купить,а раньше полный отстой был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на нем 770 боев на пк, говнище еще тот, сейчас его вроде не кидает к 7 уровням уже хорошо, и голду можно за серебро купить,а раньше полный отстой был.

Алеша потому, что ты. Я еще понимаю когда, танк качаешь, можно на нем играть. Но когда считаешь танк говнищем и сыграть на нем 770 боев это ж просто :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятки кто хочет поиграть вместе у мя танк 5-ого лвла скоро 6-ого , на пк 4к боёв тоесть опытный игрок ))

Добавляйтесь MonawkaMD

Есть микрофон , 16 лет адекватностью не обижу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не думаю что стоит судить о игроке по проценту побед , сейчас много людей которые впервые играют в данную игру и ломятся вперёд как последние идиоты , и таких людей довольно много , тем более у меня была проблемка с инетом  , выкидовало каждые 10 мин с лайва так что я ничего не решал в боях , выкидовало по середине боя , но сейчас слава богу всё пучком )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не думаю что стоит судить о игроке по проценту побед , сейчас много людей которые впервые играют в данную игру и ломятся вперёд как последние идиоты , и таких людей довольно много , тем более у меня была проблемка с инетом  , выкидовало каждые 10 мин с лайва так что я ничего не решал в боях , выкидовало по середине боя , но сейчас слава богу всё пучком )

ещё как можно,если ниже 50% то это безнадежное существо,которое вообще не понимает ни механики игры,ни своей техники. ни разу не видел людей с низким процентом побед и высокими(или хотябы средними)показателями среднего урона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sadovnik, а еще у человека может фпс проседать, из-за чего постоянно мажет, а играть хочется. А так же он может тупо стрелять в воздух, из-за чего точность тоже падает.

Изменено пользователем pahomerr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько весит докачка WoT а то уже сижу полчаса и все еще качает что-то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2+ GB

Жесть, нельзя было сразу на 2гб залить версию им? В фоновый режим не поставить закачку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть, нельзя было сразу на 2гб залить версию им? В фоновый режим не поставить закачку?

 

Неа, полный фарш, это связано с тем, что они постоянно меняют контент внутри игры и выкладывать в лайв каждый раз билд нецелесообразно, у них и на компе подобная система.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pahomerr,

ещё как можно,если ниже 50% то это безнадежное существо,которое вообще не понимает ни механики игры,ни своей техники. ни разу не видел людей с низким процентом побед и высокими(или хотябы средними)показателями среднего урона.

Всетаки ты не прав , низкий проц побед еще не значит что я не знаю механику игры на компе у мя 50, 34 % побед , танки это игра где не важно как круто ведешь себя в боях важно то как поведутся товарищи , если товарищи тупые то простите но что я могу с этим поделать ? Да есть игры там где 1 чел армия но в танках такое небывает .

Но я не пойму поч все сразу смотрят на проц побед ? Ведь из семя вырастает большое дерево , игра еще сырая и многие играют в первый раз .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...