Перейти к публикации

Продажи лицензионной GTA4 в России


Betandwin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

да: D

261034[/snapback]

а ну портгас флудер)) забыл совсем)) прост он у меня немного с другим ассоциируется :DDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте Софтклаба стоит дата 2008........да я ради принципа консоль прошью...

261048[/snapback]

поздравляю ;) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы не ждите, попробуйте позвонить в софтклаб и узнать точную дату  и чтобы мы вам поверили, приведите аргументацию... Давайте еще геймскором померяемся и по этому признаку  будем людям доверять. Смешно :)

261044[/snapback]

нарывайтесь,ох нарывайтесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нарывайтесь,ох нарывайтесь...

261059[/snapback]

"нарываетесь" - правильно пишется.. Если есть вопросы, комментарии, предложения - в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите а колекционная версия сколько у нас стоить будет примерно от и до? и где кроме Геймпарка собирается появится такая версия
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будешь откуданибудь заказывать кинь мне ссылку на сайт в личку!

260944[/snapback]

Я тоже в теме,если будите мутить и-за бугра! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите а колекционная версия сколько у нас стоить будет примерно от и до? и где кроме Геймпарка собирается появится такая версия

261076[/snapback]

Точно не известно, но мне сказали 4000руб. Я думаю в каждой розничной сети: м-видео, союз и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто знает день Российской премьеры и день мировой премьеры у Софтклаба совпадают еду в Москву вот тупо купить лицензию не хочеться промахнуться и какая будет цена и возможно будет купить GTA 4 для X-box БЕЗ пред. заказа или может кто хочет продать свой заказ ?????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я незнаю , если что могу продать карточку , я просто заказал саму игру в геймпарке и купил давно ещё предзаказ , и вот думаю , если предзаказ сгорит жалко 200 р. а если не привизут мне GTa 4 колекцион.(((( :cray: Изменено пользователем Spaun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто знает день Российской премьеры и день мировой премьеры у Софтклаба совпадают еду в Москву вот тупо купить лицензию не хочеться промахнуться и какая будет цена и возможно будет купить GTA 4  для X-box БЕЗ пред. заказа или может кто хочет продать свой заказ ?????????

261202[/snapback]

читай тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот если в России ГТА выйдет только в мае, можно будет свою пиратку запустить 29 апреля?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот если в России ГТА выйдет только в мае, можно будет свою пиратку запустить 29 апреля?

261508[/snapback]

странный вопрос...конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хотелось бы надеяться на то что данная новость не более чем PR разводилово, дабы удвоить ажиотаж. А вот 2500 чот они загнули...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...