Перейти к публикации

Продажи лицензионной GTA4 в России


Betandwin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а с этим пред заказом можно в любой магазин сунуться(мвидео,союз,1С и тд),или обязательно в магазин той торговой сети где и купил диск?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с этим пред заказом можно в любой магазин сунуться(мвидео,союз,1С и тд),или обязательно в магазин той торговой сети где и купил диск?

260917[/snapback]

В Любой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Софт клаб мля дибилы ,такой ажиотаж на игру!!!

если б оторвали свои жопы от кресел .да и поработали хоть немного то уже б продавалась!

Кто несогласен с тем что софт клаб дибилы ,объясните мне почему по всей европе игры появляються в день релиза .а у нас через месяц!!!!! :angry: :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хитзона: ТЦ «Калужский», ул. Профсоюзная, д.61, к.А, м. «Калужская»

отлично, рядом со мной. Там и брал предзаказ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно?

на купоне просто написано что его необходимо предъявитья в магазине той сети,в которой был приобретен комплект предварительного заказа....мну хочет на премьеру попасть

Изменено пользователем B1gASShole
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет вы меня извиниет,но не верю я человеку с 7-ю постами..не верю...может я и не прав,но всё же...

 

Ммм..ну из предложенного подходит тока Настроение на белорусской...как раз я покупал в той же сети...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объянсяю! Потому что Россия это страна пиратов и любителей халявы, всем разработчикам да и Микрософту в главной степени насрать на нас! Спасибо всем любителям пиратки что не ценят страну в которой живут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и не надеялся. Разнице то особо и нет 29апр или 19мая(не верю что будет 4ого мая)

260936[/snapback]

ну до 4-го еще можно потерпеть....но всё-таки до 19-го это уже перебор..прошью бокс и в песту ваш долбанутый софтклаб. Вообще предлагаю их закидать гневными письмами и просто байкотировать покупку лицензионной игры. до 19-го мая можно уже будет через западные инет магазины заказть. небось и дешевле выйдет в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну до 4-го еще можно потерпеть....но всё-таки до 19-го это уже перебор..прошью бокс и в песту ваш долбанутый софтклаб. Вообще предлагаю их закидать гневными письмами и просто байкотировать покупку лицензионной игры. до 19-го мая можно уже будет через западные инет магазины заказть. небось и дешевле выйдет в итоге.

260941[/snapback]

Если будешь откуданибудь заказывать кинь мне ссылку на сайт в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будешь откуданибудь заказывать кинь мне ссылку на сайт в личку!

260944[/snapback]

невопрос =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мне плз  :rolleyes:

260947[/snapback]

хорошо :lol:

 

P.s. кстати..надо подкинуть в софтклаб идею....пускай тогда 29-го начинают продажи, выдают Crackdown, плакатик, бейсболку..все дела...а 19-го отдают игру)))))))) Типа пока в ожидании в крекдаун погонять))))))

Изменено пользователем redsumer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А будет русифицированная лицензия GTAIV?

260959[/snapback]

НЕТ НЕТ И НЕТ! ну не тупите пожалуйста, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет вы меня извиниет,но не верю я человеку с 7-ю постами..не верю...может я и не прав,но всё же...

260935[/snapback]

 

Чел, 7 постов, потому что я флудом засоряющим форумы не занимаюсь, я по делу пишу. Но верить или не верить - это дело каждого.

 

ЗЫ. Совет лицензионщикам: в день премьеры разумней предьявлять купон в том магазе, в котором покупали предзаказ, я думаю в неразберихе в каждую точку отгрузят столько копий сколько было предзаказов, лучше взять с собой чек (если есть) и "натягивать" манагеров магазинов,если вдруг случайно "закончатся" подарки, это ведь наша Раша :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ. Совет лицензионщикам: в день премьеры разумней предьявлять купон в том магазе, в котором покупали предзаказ, я думаю в неразберихе в каждую точку отгрузят столько копий сколько было предзаказов, лучше взять с собой чек (если есть) и "натягивать" манагеров магазинов,если вдруг случайно "закончатся" подарки, это ведь наша Раша :)

261002[/snapback]

 

Ржунимагу... вам в очереди стоять аж ток 4го, да еще и дефицит ГТА 4 намечается :lol:

 

p/s Не толпимся предявляем свои купоны, каждому на руки одну копию.. :grin:

Изменено пользователем Ra1DeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕТ НЕТ И НЕТ! ну не тупите пожалуйста, а?

260960[/snapback]

А при чем здесь тупость? Есть же полностью русифицированные игры на Xbox 360(PGR4 например), так почему вы думаете что русская(хотя бы с русскими субтитрами) версия GTAIV невозможна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при чем здесь тупость? Есть же полностью русифицированные игры на Xbox 360(PGR4 например), так почему вы думаете что русская(хотя бы с русскими субтитрами) версия GTAIV невозможна?

261009[/snapback]

Просто это много раз спрашивалось, но еще раз нет, не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чел, 7 постов, потому  что я флудом засоряющим форумы не занимаюсь, я по делу  пишу. Но верить или не верить - это дело каждого.

 

ЗЫ. Совет лицензионщикам: в день премьеры разумней предьявлять купон в том магазе, в котором покупали предзаказ, я думаю в неразберихе в каждую точку отгрузят столько копий сколько было предзаказов, лучше взять с собой чек (если есть) и "натягивать" манагеров магазинов,если вдруг случайно "закончатся" подарки, это ведь наша Раша :)

261002[/snapback]

А вот это ну ооочень спорный вопрос. Получается вы по делу всего лишь 1 раз сказали(вот сейчас). Или получается, наш глубокоуважаемый админ флудер? Или Portgas(например). Сия теория очень и очень спорная.

Но как я сказал, я могу быть не прав(насчёт всеё этой мути с софтклабом) так что оставим эту тему до вторника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ржунимагу...  вам в очереди стоять аж ток 4го, да еще и дефицит ГТА 4 намечается :lol:

 

p/s Не толпимся предявляем свои купоны, каждому на руки одну копию.. :grin:

261007[/snapback]

 

Да, вспомним советский союз, от этого она (копия еще желанней) :) но слава Богу у нас нет чудаков на букву "м" типа каких то двоих прыщавых подростков-шведов, которые разбили палаточный лагерь у магаза :) да и не думаю что будет ажиотаж. Перегорело.... Если бы 29 был релиз, то да, а так стоит только за подарками прийти. Хотя они не уперлись..

Изменено пользователем Betandwin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это ну ооочень спорный вопрос. Получается вы по делу всего лишь 1 раз сказали(вот сейчас). Или получается, наш глубокоуважаемый админ флудер? Или Portgas(например). Сия теория очень и очень спорная.

Но как я сказал, я могу быть не прав(насчёт всеё этой мути с софтклабом) так что оставим эту тему до вторника.

261024[/snapback]

 

а вы не ждите, попробуйте позвонить в софтклаб и узнать точную дату и чтобы мы вам поверили, приведите аргументацию... Давайте еще геймскором померяемся и по этому признаку будем людям доверять. Смешно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я лично заказал игру саму в геймпарке мне сами привезут  :) !

261038[/snapback]

 

"все правильно сделал!" (с) Росгорстрах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...