Перейти к публикации

AltaiMan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Разблокировка предзаказа для всех регионов одновременно происходит? Или мне чтоб поиграть в день американского релиза надо будет на америку перейти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Госпади как были трешоделами так и остались, что для соньки не сделали ни одну игру хорошей, так и для бокса говно слепили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я видео смотрел и резистанцов и ратчетов и тоже было прикольно, но как начал играть, трешь, разрабы эти еще не создали ни одной хорошей игры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я видео смотрел и резистанцов и ратчетов и тоже было прикольно, но как начал играть, трешь, разрабы эти еще не создали ни одной хорошей игры

Так ты поиграй. Последний резистанс хороший получился, вот первые два уже слабее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты поиграй. Последний резистанс хороший получился, вот первые два уже слабее

Говновый получился, проблевался, как и все резистанцы до этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидел тут бандл в белом исполнении. Уж очень цвет понравился) может думаю взять, тем более цена вполне себе нормальная уже на видеоигр.нет. Вот только думаю как бы игра не улетела в ящик, т.к по увиденным трейлерам я вообще не понял какой она направленности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что это аркада я конечно же понял. Просто интересуют геймплейные аспекты, что за кооператив? Будет ли какое либо ПвП? как оно реализовано, в чем смысл игры. Посмотрел не один трейлер но ничего кроме парня/бабы скользящей и постоянно куда то убегающей и прыгающей не видел совершенно. Ну и еще n-нное количество монстров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что это аркада я конечно же понял. Просто интересуют геймплейные аспекты, что за кооператив? Будет ли какое либо ПвП? как оно реализовано, в чем смысл игры. Посмотрел не один трейлер но ничего кроме парня/бабы скользящей и постоянно куда то убегающей и прыгающей не видел совершенно. Ну и еще n-нное количество монстров. 

лучше возьми потом бандл с гта5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В черном исполнении бокс будет? Если инфа про бандл с гта не миф, то ее возьму конечно)) как раз планировал брать в ноябре-декабре. Рокстары вроде к этому моменту надеюсь и выкатят. Просто целый бокс как то больше понравился.

Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Госпади как были трешоделами так и остались, что для соньки не сделали ни одну игру хорошей, так и для бокса говно слепили. 

В резистанс не играл, но рэтчеты единственная серия на пс3 в которую с удовольствием можно было играть. Fuse неплохо тоже с друзьями игрался. Сансет это определённый мастхэв - почти сейнтс роу по безбашенности, только без елдаков. Никто не подскажет где дэй ван эдишн на диске можно заказать/предзаказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В черном исполнении бокс будет? Если инфа про бандл с гта не миф, то ее возьму конечно)) как раз планировал брать в ноябре-декабре. Рокстары вроде к этому моменту надеюсь и выкатят. Просто целый бокс как то больше понравился.

белый и чёрный бандл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Free Sunset Overdrive DLC Costume “Granny’s Revenge” Now Available Directly from Microsoft

 

Итак, чтобы получить беспланый длц костюмчик “Granny’s Revenge” идем по этой ссылке http://www.xbox.com/en-US/games/sunset-overdrive

 

скроллим вниз до этого баннера

 

http://cdn4.dualshockers.com/wp-content/uploads/2014/10/SunsetOverdriveDLC-670x67.jpg?eaa32f

 

Выбираем один из двух вариантов(правый или левый), твитим(twitter) и получаем код на бесплатный костюм

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Free Sunset Overdrive DLC Costume “Granny’s Revenge” Now Available Directly from Microsoft

 

Итак, чтобы получить беспланый длц костюмчик “Granny’s Revenge” идем по этой ссылке http://www.xbox.com/en-US/games/sunset-overdrive

 

скроллим вниз до этого баннера

 

http://cdn4.dualshockers.com/wp-content/uploads/2014/10/SunsetOverdriveDLC-670x67.jpg?eaa32f

 

Выбираем один из двух вариантов(правый или левый), твитим(twitter) и получаем код на бесплатный костюм

от души

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

endcard-thumbnail.png

http://www.xbox.com/en-US/games/sunset-overdrive/weapons#fbid=IiUVIhaCajp

Изменено пользователем VOLOGDA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:nice:  :loool:  прикольно они воссоздали оружие + код дали

 

PS: ты хоть написал бы, что нужно до конца досмотреть ролик, а то не все поймут, как код получить

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и не понял

По ссылке этой пройди. Будет доступен типо интерактивный ролик. Выбери оружие, потом цель уничтожения, просмотри ролик до конца, после чего ты получишь код на скачку вот таких вот ушей  endcard-thumbnail.png

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как этими кодами воспользоваться можно? На сайте чот редим кодес не пашет, а на хуане вручную лень забивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как этими кодами воспользоваться можно? На сайте чот редим кодес не пашет, а на хуане вручную лень забивать

Смартглас скачай и не парься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера слегка прифигел. на предзаказе сансета висела надпись "запустить". нажимаю, пишут "сейчас игра запустится", а по факту она хотела докачать гигабайт чегото(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как этими кодами воспользоваться можно? На сайте чот редим кодес не пашет, а на хуане вручную лень забивать

грузится вечно, да? вернись на xbox.com, потом в My account, тебя скорее всего попросят перезайти, после чего опять в Redeem Code и...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...