Перейти к публикации

AltaiMan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Купил. Пока без сезонки, вдруг не понравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это месиво . Походу просадки пофиксили

 

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зарегался на бета тест фейбл по ссылке (за которую спасибо))

 

по сабжу, последнее видео хаос и не разбериха) но выглядит неплохо) подожду ревью и если в итоге выйдет годнота то возьму) на данный момент игра вызывает интерес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что из себя игра представляет? сендбокс? кооператив или что-то вроде ммо? Как то прошляпил инфу по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откуда он знает? релиз в конце месяца

Я думал там типа раннего доступа для тех у кого преселл, на недельку или типа того)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него наверно такое же лицо будет, когда на оценки и продажи смотреть будет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него наверно такое же лицо будет, когда на оценки и продажи смотреть будет)

Я бы ве стал ванговать на счёт этой игры. Очень возможно, что продажи будут не плохие. Возможно намечается не хилый мультиплеер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нее странный мультяшный стиль и при этом ограничение 18+. Я думаю, это нехило так сужает аудитории. Ну а вообще геймплей уныло выглядит, особенно против человеков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нее странный мультяшный стиль и при этом ограничение 18+. Я думаю, это нехило так сужает аудитории. Ну а вообще геймплей уныло выглядит, особенно против человеков

Надо посмотреть и пощупать самому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это само собой, предзаказано уже. Но что-то мне подсказывает, что в основном люди по демонстрациям судят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это само собой, предзаказано уже. Но что-то мне подсказывает, что в основном люди по демонстрациям судят

Да, лучше назвать её говном, и потом не расстраиваться, чем возлагать нереальные надежды, а потом вторую неделю нет доступа к сетевому режиму, и вообще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Сансет точно щупать нужно.

Тот геймплей с поездом выглядел прикольно, другие видосы уже эм странно и т.д.

Играться будет весело это сто пудов, но долго ли игра будет веселить это уже вопрос. Я надеюсь, что будет выбор сложности ибо так или иначе игра завязана на цепочке убийств, а судя по геймплею с мутантами там, как раз они и прессуют хорошо, что приходится так или иначе прыгать и уворачиваться даже не создавая цепочку намеренно. Если на это наложить ещё и уровень сложности достойный, то должно получится бодро и прыжки будут оправданы сильнее, а там и на азарте цепочки попрут, как а тонихоке)

 

Единственное, что в мульте дезматчей не будет вроде, что меня печали ибо на многоуровневых картах да с акробатикой и всеми этими пушками фана бы было много, а на экране полнейший хаос и суматоха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...