Перейти к публикации

Обновление правил форума.


RipKit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну и ладно.

Главное чтоб жалобы были адекватные. А то частенько приходят жалобы, к примеру, с воплями "ЗАБАНИТЬ!!1 ОСКОРБЛЕНИЕ" на выссказыватие а-ля "Ну и лопух" и т.д. Очень много неадекватных жалоб, на которые мы не реагируем.

А как правильно формулировать их, чтобы кратко и понятно. Вброс/начинает холивар или срач, мат - что-то в этом роде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как правильно формулировать их, чтобы кратко и понятно. Вброс/начинает холивар или срач, мат - что-то в этом роде?

Именно так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду конечно утверждать свою правоту сейчас, но крысы в нормальном, человеческом обществе обычно презираемы самим этим обществом. Еще хотелось бы понять, в связи с чем ты его так яростно защищаешь.

Ты сам начинаешь вдаваться в оскорбления, в связи с чем репортну-ка я тебя.

Я не люблю срачи и прочее, но ты же сам их и разводишь.

з.ы. передумал, добавлю в черный список, вас там уже 3 братишки, с одинаковым мышлением 

Изменено пользователем Cognac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю к випам правила форума не относятся? Уже не однократно замечаю что им все сходит с рук

http://i5.pixs.ru/storage/1/5/9/1PNG_6850249_8638159.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю к випам правила форума не относятся? Уже не однократно замечаю что им все сходит с рук

http://i5.pixs.ru/storage/1/5/9/1PNG_6850249_8638159.png

Ты вообще как твинк на попе ровно должен сидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю к випам правила форума не относятся? Уже не однократно замечаю что им все сходит с рук

http://img18.imageshack.us/img18/8674/sgut.png

А это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Qwedc

 

твинк кого?)



@Roland

 

ну он спеки кинул по спекам мощнее, ты суть не понял, выше прочти его пост

к тому же я таких вешей не писал которые в посте выше, а там видно что оскорбление и это посты человека который был модератором :facepalm:

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Qwedc,  твинк кого?)@Roland,  ну он спеки кинул по спекам мощнее, ты суть не понял, выше прочти его постк тому же я таких вешей не писал которые в посте выше, а там видно что оскорбление и это посты человека который был модератором :facepalm:

Ты случайно не портяня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gman

 

Нет, да и каким образом я на него похож, тот был консольный задрот который сутками играл в бокс, я же на форуме появился только когда новости стали публиковать, так что не чей я не твинк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gman

 

Нет, да и каким образом я на него похож, тот был консольный задрот который сутками играл в бокс, я же на форуме появился только когда новости стали публиковать, так что не чей я не твинк.

Та не, просто помню кто то писал, что вроде смарт 81 это портяня. Я то лично его почти не помню, я еще на форуме не был зареган, когда он тут щуткавал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и модеров теперь банить ? За холивари и т.п.

Если у тебя подгорает от сообщений модератора, это не значит что он разводит срачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у тебя подгорает от сообщений модератора, это не значит что он разводит срачи.

Подгорает всё у  тебя от сони и трапов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и модеров теперь банить ? За холивари и т.п.

Не можно, а нужно, а если говорить конкретнее, то не пора бы задуматься о том, что бы выпилить Роланда, если не с сайта, то хотя бы из администрации? Достаточно много народа поддерживаю то, что ему не место в модерском составе, ибо слишком много разводит срачи товарищ, будь он простым пользователем, это бы ещё куда не шло, но такой модер явно не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой нужен? Типа лоха, который не то, что с пожарами, а с вечным огнём тут ходит? Толерастия тут и так через край, я бы вообще всё, что касается сони с форума выпилил, а почему уже объяснял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подгорает всё у  тебя от сони и трапов.

Эта тема с предложениями по совершенствованию правил форума, хватит разводить тут флуд и писать тупые сообщения. Есть предложения - вперёд, я слушаю.

 

я бы вообще всё, что касается сони с форума выпилил, а почему уже объяснял.

Поддерживаю.

 

место в модерском составе, ибо слишком много разводит срачи товарищ, будь он простым пользователем, это бы ещё куда не шло, но такой модер явно не нужен.

Я за лето даже 50 сообщений, наверное, не написал. Вперёд, давай несколько пруфов разведённых срачей, если не будет - я тебе выдам предупреждение за нарушение правил форума, пункт 1.2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой нужен? Типа лоха, который не то, что с пожарами, а с вечным огнём тут ходит? Толерастия тут и так через край, я бы вообще всё, что касается сони с форума выпилил, а почему уже объяснял.

Нужен адекватный модер, который сам не провоцирует срачи, как все остальные модеры. А по поводу Сони, то лучше не Сони выпиливать, а выпилить всех неадекватных фанбоев, которые устраивают срачи и независимо от того к какой стороне они относятся. Просто уже противно в новости заходить, срач на сраче и срачем погоняет. Ну или реально пусть переделывают сайт на манер МФБ, где сразу будет понятно, что адекватным людям делать нечего, ибо будет царить один сплошной срач. 

 

Эта тема с предложениями по совершенствованию правил форума, хватит разводить тут флуд и писать тупые сообщения. Есть предложения - вперёд, я слушаю.

Выпилить тебя из модеров и сайт определенно станет лучше, во всяком случаи репутация его явно повысится, ибо тролль в модерском составе, это не есть гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во всяком случаи репутация его явно повысится, ибо тролль в модерском составе, это не есть гуд.

Ещё раз повторю, пруф моего троллинга с разведением срача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз повторю, пруф моего троллинга с разведением срача.

Держи или будешь утверждать, что это не троллинг с дальнейшей целью разведения срача? 

http://www.xboxland.net/forum/topic/103739-я-сделал/?p=3270084

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держи или будешь утверждать, что это не троллинг с дальнейшей целью разведения срача? 

http://www.xboxland.net/forum/topic/103739-я-сделал/?p=3270084

безпалевный какой он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держи или будешь утверждать, что это не троллинг с дальнейшей целью разведения срача? 

О как подгорело у тебя, от невинной шутки.

 

Это свободный раздел, там общаются как хотят. Срачи контролируются в основных разделах форума, свободные никто не трогает, главное чтобы это было в рамках правил форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как подгорело у тебя, от невинной шутки.

 

Это свободный раздел, там общаются как хотят. Срачи контролируются в основных разделах форума, свободные никто не трогает, главное чтобы это было в рамках правил форума.

Такая-то невинная шутка, но допустим... Что на это скажешь? 

http://www.xboxland.net/forum/topic/111065-%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%D1%8B-killzone-shadow-fall-ps4-%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B0%D1%8E%D1%82-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B8%D0%BC-%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE%D0%BC/?do=findComment&comment=3224730

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что на это скажешь? 

http://www.xboxland....м/#entry3224730

Да всё просто:

1. Новость создана до нового правила

2. Обычная новость с описанием убогих скриншотов, или ты предлагаешь мне в ней расписывать какие скриншоты красивые чтобы угодить тебе?

3. Мы ресурс xboxland если ты не заметил, а не мультиплатформенный. Если тебе что-то не нравится - смело уходи на гамаг или готпс3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да всё просто:

1. Новость создана до нового правила

2. Обычная новость с описанием убогих скриншотов, или ты предлагаешь мне в ней расписывать какие скриншоты красивые чтобы угодить тебе?

3. Мы ресурс xboxland если ты не заметил, а не мультиплатформенный. Если тебе что-то не нравится - смело уходи на гамаг или готпс3.

Боюсь, что ты уже так затроллился, что не замечаешь последние года 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...