Перейти к публикации

Обновление правил форума.


RipKit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не знаю, адекватов бы на форум завести. Чтобы дискусия была, а не мылцо хальцо тиви драке.

Хотя части адекватов просто влом писать, чтобы потом какой-нибудь Орел, сказал : "азаза лах у миня наутбак 1488 года выпаска мащнии херувима адын."

А разве их совсем нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве их совсем нет?

Есть, но посты юных орлов, шнурков, и прочих видно значительно чаще в новостной ленте, в свободных с этим по-лучше конечно

Изменено пользователем Cognac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть, но посты юных орлов, шнурков, и прочих видно значительно чаще в новостной ленте, в свободных с этим по-лучше конечно

Ну таких как ты выразился * шнурков* быстро закрывают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну таких как ты выразился * шнурков* быстро закрывают)

До айпи бана это их не особо останавливает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже совсем другая история.

Ага, только за сегодня пекабой и колдштотам который cgi ролики "рисует" нарисовались. Пекабой скореевсего орел или рома, как мне кажется орел ушел в РО и перерегался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, только за сегодня пекабой и колдштотам который cgi ролики "рисует" нарисовались. Пекабой скореевсего орел или рома, как мне кажется орел ушел в РО и перерегался

Орел с ПО уже вылез, шустрый 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успокойтесь. Всё видим, всё контролируем. Или вы хотите чтобы мы перебанили половину форума и новости вообще никто не обсуждал? Или чтобы комментарии к новости ограничивались "класс", "куплю", "не нравится" и т.д.?

Да, да, хотеть! Пора уже кару небесную на эту Содом и Гомору послать, а то новости читать невозможно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С момента завершения Е3 прошло 2 недели, но срачи и холивары все не умолкают. Так дело дальше идти не может. В связи с этим теперь любой срач (ХБОКС/СОНЕ ГОВВНОО//СОНЕБЛЯДИ/БИЛЛИБОИ и т.д. и т.п.) является вне закона. За срачи и холивары РО. Принимайте к сведению...

Новостная лента, я иду к  тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё-то всякие хексусы не в баньке.

А за что он должен быть в баньке собственно? Не верит в Хуан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А за что он должен быть в баньке собственно? Не верит в Хуан?

Делает конкретные вбросы, оскорбляет иногда - мало?

 

П.С. А то что коньяк кинул новость про пс4 и х1 в тему пс4, называть вбросом - это ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делает конкретные вбросы, оскорбляет иногда - мало?

 

П.С. А то что коньяк кинул новость про пс4 и х1 в тему пс4, называть вбросом - это ппц.

Не буду конечно утверждать свою правоту сейчас, но крысы в нормальном, человеческом обществе обычно презираемы самим этим обществом. Еще хотелось бы понять, в связи с чем ты его так яростно защищаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду конечно утверждать свою правоту сейчас, но крысы в нормальном, человеческом обществе обычно презираемы самим этим обществом. Еще хотелось бы понять, в связи с чем ты его так яростно защищаешь.

Так бухаем вместе, не знал ?

[spoiler=]Щютка, ахаха

 

 

 

П.С. Никто никого не защищает. Если бы он в тему пс4 запостил новость, что в х1 12 гб ддр 4 и все пс4 разнесена в пух и прах - вот это вброс. А то что он запостил, ну никак я не могу я отнести к вбросу.

Изменено пользователем Arny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так бухаем вместе, не знал ?

Как вы бухаете вместе, если он из НСК а ты из Украины? Не ближний свет вообще. Только если виртуально))

Изменено пользователем dimon24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы бухаете вместе, если он из НСК а ты из Украины? Не ближний свет вообще. Только если виртуально))

Вот именно, что никак, вообще не знакомы  :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно, что никак, вообще не знакомы  :serious:

 

 А то что коньяк кинул новость про пс4 и х1 в тему пс4, называть вбросом - это ппц.

ты за межгалактическую справедливость видимо выступаешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты за межгалактическую справедливость видимо выступаешь 

Мб.

 

Но я привел пример, что по моему мнению, было бы вбросом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё-то всякие хексусы не в баньке.

Ну я не могу каждую тему читать, да и не 24\7 на форуме. Вы там жалобы кидайте, кидайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я не могу каждую тему читать, да и не 24\7 на форуме. Вы там жалобы кидайте, кидайте.

Вы в работе утоните тогда во время геймкома и после него, ибо срачи начнутся адовые: "Мой эксклюзив, эксклюзивнее твоего экслюзива" )))

Изменено пользователем Arny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и ладно.

Главное чтоб жалобы были адекватные. А то частенько приходят жалобы, к примеру, с воплями "ЗАБАНИТЬ!!1 ОСКОРБЛЕНИЕ" на выссказыватие а-ля "Ну и лопух" и т.д. Очень много неадекватных жалоб, на которые мы не реагируем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и ладно.

Главное чтоб жалобы были адекватные. А то частенько приходят жалобы, к примеру, с воплями "ЗАБАНИТЬ!!1 ОСКОРБЛЕНИЕ" на выссказыватие а-ля "Ну и лопух" и т.д. Очень много неадекватных жалоб, на которые мы не реагируем.

В итоге все ходят обиженные с криками- не работают, не справедливо и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...