Перейти к публикации

Sony: PS4 является наиболее технологично продвинутой консолью


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Sony: PS4 является наиболее технологично продвинутой консолью

 

http://beefjack.com/files/2013/06/PS4-console-header-1.jpg

 

Со времени анонса PlayStation 4 компания Sony в основном получает только положительные отзывы, особенно, когда на E3 была объявлена цена консоли и подтверждена поддержка б/у игр. Ну и конечно же из-за железа: ранее сообщалось, что PS4 мощнее своего конкурента на 50%.

 

Не смотря на заявления Microsoft о том, что Xbox One становится в несколько раз мощнее благодаря облакам, PlayStation 4 на данный момент считается самой мощной консолью.


Но вот что сказал вице-президент Sony по аппаратному маркетингу: «Несмотря на все технические преимущества PS4 мы знаем, что наиболее технологически продвинутые вещи не всегда побеждают», сказал он. «Самый лучший  контент, политика, которая нравится пользователям и все это по самой выгодной цене, вот три вещи на которые мы опирались при создании PS4».

 

Он также уверен, что еще одним немаловажным фактором является поддержка б/у игр.


«Конечно, DRM-защита приносит пользу издателям и разработчика, но какой прок от не пользователям?»


«Мы проводили много исследований, одним из которых являлся опрос игроков о DRM-защите. Большинство из них ответили, что если бы на консоли не было возможности использовать б/у игры, то они бы перешли на планшеты и смартфоны»

 

Напомню, что Microsoft ранее подтвердила, что игру можно будет подарить вашему другу в Xbox Live, только если он является им не меньше 30 дней. Это фактически ставит крест на перепродаже или обмене играми. Единственное что вы можете это обменять игру в каком-либо из розничных магазинов. Также все ваши игры будут привязаны к аккаунт Xbox Live и вы должны будите входить в интернет не менее одного раза в сутки.


Источник:
http://beefjack.com/news/sony-ps4-is-the-most-technologically-advanced-box-used-games-work/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение,что упоротые торчки нарки выдают гавноновости каждые 5 мин,надоело уже читать этот кал,убейтесь оптом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Мы проводили много исследований, одним из которых являлся опрос игроков о DRM-защите. Большинство из них ответили, что если бы на консоли не было возможности использовать б/у игры, то они бы перешли на планшеты и смартфон

 

Ахахахаха :loool: :loool: :loool: :loool:  перели бы на windows 3.1 :laugh1: :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение,что упоротые торчки нарки выдают гавноновости каждые 5 мин,надоело уже читать этот кал,убейтесь оптом.

Трололо :loool: :loool: :loool:  не ps4 а пися 4 мерится пытается))) :lie: :lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаю всем пися боем 4 свалить на другой форум  ЖИВОЕ голосование кто за????? :zadrot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю ввести мораторий на все новости по PS4 и XboxOne. Надоело. 

согласен,до декабря

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы проводили много исследований, одним из которых являлся опрос игроков о DRM-защите. Большинство из них ответили, что если бы на консоли не было возможности использовать б/у игры, то они бы перешли на планшеты и смартфоны- :nice: !

 

предлагаю всем пися боем 4 свалить на другой форум  ЖИВОЕ голосование кто за????? :zadrot:

:laugh1: ты сам отваливай лучше, а то сгоришь еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Мы проводили много исследований, одним из которых являлся опрос игроков о DRM-защите. Большинство из них ответили, что если бы на консоли не было возможности использовать б/у игры, то они бы перешли на планшеты и смартфоны»

Они у детей спрашивали что-ли? А как БУ реализовано на планшетах со смартфонами? И почему сразу телефоны с планшетами, а не ПеКа? Типа мне нельзя взять у друга Вотч Догс, то я пойду на планшете в энгри бердс гамать?

 

Админы. Пора вводить преды за тупые новости. Народ совсем из ума выжил и постить какую-то чушь, чтобы срачи в темах разводить и обсуждаемость новостей повышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю ввести мораторий на все новости по PS4 и XboxOne. Надоело. 

Как Woodcutter на пс4 тогда заработает до ноября? Сам то подумал что сказал вообще, видишь как человек старается ради 3500, даже повторы создает ради комментов.

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ромик в треде, тиха всем!

Круче Дебила  Павлика нет никого на этом форуме. А что за ромик??

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ромик в треде, тиха всем!

он тебе по ночам не снится? ты наверное когда по улице ходишь у всех людей спрашиваешь не ромик ли он, пытаешься найти его, единственного и неповторимого :men:

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круче Дебила  Павлика нет никого на этом форуме. А что за ромик??

Павлик адекватный человек.

 

он тебе по ночам не снится? ты наверное когда по улице ходишь у всех людей спрашиваешь не ромик ли он, пытаешься найти его, единственного и неповторимого :men:

просто я узнаю ромика из тысячи :lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павлик адекватный человек.

Ты что серьезно?? Он больной фанбой. Который выдает свое мнение за догму. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павлик адекватный человек.

 

просто я узнаю ромика из тысячи  :lie:

:lie:  гомосятина

 

Ты что серьезно?? Он больной фанбой. Который выдает свое мнение за догму. 

кому ты говоришь) D, он на одном уровне с ним!

 

он тебе по ночам не снится? ты наверное когда по улице ходишь у всех людей спрашиваешь не ромик ли он, пытаешься найти его, единственного и неповторимого :men:

:lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...