Перейти к публикации

Sunset Overdrive стала эксклюзивом Xbox One ввиду преимуществ консоли


AltaiMan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спайро был очень и очень круто. Все 3 части на плойки 1 любил не меньше старины Креша. А вот остальные игры, то как по мне ни о чём. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спайро был очень и очень круто. Все 3 части на плойки 1 любил не меньше старины Креша. А вот остальные игры, то как по мне ни о чём. 

Ратчет и кланк серия одна из лучших в платформерах ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ратчет и кланк серия одна из лучших в платформерах ..

Если честно, то не пробовал и пробовать даже не хочется... Хотя действительно много хорошего слышал о ней. Вот в Резистенс я играл и он мне совсем не понравился, если первые 2 части вообще какой-то невразумительный треш, то 3 часть такой средне хороший шутер, коих миллион. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, то не пробовал и пробовать даже не хочется... Хотя действительно много хорошего слышал о ней. Вот в Резистенс я играл и он мне совсем не понравился, если первые 2 части вообще какой-то невразумительный треш, то 3 часть такой средне хороший шутер, коих миллион. 

Так пробовать уже поздно ,всё хорошо в своё время .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам самим перед собой не стыдно? Сначала они для вас авторы аркад-хитов, а теперь трешоделы и всё такое. Как выйдет игра, так и судите, тем более, что пока что вообще хз что это такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала они для вас авторы аркад-хитов, а теперь трешоделы и всё такое.

Ты конкретизируй к кому ты обращаешься и кому должно быть стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты конкретизируй к кому ты обращаешься и кому должно быть стыдно.

Ты лично можешь спать спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты лично можешь спать спокойно.

:okay:

Ну а кто лично не может спать спокойно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не люблю обсирать творчество и работу людей, но игры у них явный треш в основном. :/

Люди талантливы но не во всём как Найти доги ..Платформеры у них уже вошли как лучшие ,в историю ..Хотя бы из за этого они заслуживают уважения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:okay:

Ну а кто лично не может спать спокойно?

Те, кому это было адресовано должны сами понять, т.к. это обращение к совести людей, а не просто к ним самим. Кто не поймёт, то это их либо не касается, либо они просто говноеды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, то не пробовал и пробовать даже не хочется... Хотя действительно много хорошего слышал о ней. Вот в Резистенс я играл и он мне совсем не понравился, если первые 2 части вообще какой-то невразумительный треш, то 3 часть такой средне хороший шутер, коих миллион. 

отличная серия. начни с игр для PS2.

 

Вам самим перед собой не стыдно? Сначала они для вас авторы аркад-хитов, а теперь трешоделы и всё такое. Как выйдет игра, так и судите, тем более, что пока что вообще хз что это такое.

соглашусь. чем больше толковых игр будет, тем лучше для всех.

 

------------------------------------------------

Insomniac - хорошая студия. Стыдно обсырать их игры. 

Изменено пользователем Fortriks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такого лютого детского говна я еще не встречал НИКОГДА !!!!!

Не пойму, толи Майки сбрендили выкупая эксклюзивность на такой трешак, толи Сони увидев и придя в ужас от этого бреда отправила их выпускать игру к Майкрософт :loool::fffuuuh:

Изменено пользователем Maddoctor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы сделали ремейк первых трёх спайро на новом движке.

это точно был лучший спайро, я бы с удовольствием поиграл бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Sunset Overdrive стала эксклюзивом Xbox One ввиду преимуществ консоли

но скорее всего ввиду того, что это говнецо больше никому и нигде не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...