Перейти к публикации

Sunset Overdrive стала эксклюзивом Xbox One ввиду преимуществ консоли


AltaiMan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Sunset Overdrive стала эксклюзивом Xbox One ввиду преимуществ консоли

http://www.vgtimes.ru/uploads/posts/2013-06/1371479091_sunset-city-.jpg


Сооснователь и гендиректор Insomniac Games Тед Прайс (Ted Price) поделился сегодня подробностями, почему анонсированный на E3 экшен Sunset Overdrive является эксклюзивом для Xbox One.

По словам Прайса, всему виной более быстрый производственный цикл, который могут предложить консоли. Второй причиной называется продолжающийся двусторонний диалог между разработчиками и пользователями, который также стал возможным в новых консолях.

Однако Прайс поспешил добавить, что его студия не собирается навсегда связывать своё будущее с Microsoft: «Кому-то может показаться, что мы забросили PlayStation. Insomniac была, есть и будет полностью независимой студией, какой является уже 19 лет. Это позволяет нам владеть правами на свои игры, находить подходящих партнёров и реализовывать все наши идеи. Sunset Overdrive является эксклюзивом для Xbox One, однако это не значит, что мы не можем или не будем делать игры для наших старых друзей из Sony. В этом вся прелесть быть независимым разработчиком».

Гендиректор также добавил, что Маркус Смит (Marcus Smith) и Дрю Мюррей (Drew Murray), дизайнеры Resistance 3, стали художественными руководителями Sunset Overdrive.

Источник:
http://www.vgtimes.ru/xbox-one-news/11486-sunset-overdrive-stala-eksklyuzivom-xbox-one-vvidu-preimuschestv-konsoli.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sunset Overdrive стала эксклюзивом Xbox One ввиду хорошего чемодана с деньгами....

В этом вся прелесть быть независимым разработчиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы сделали ремейк первых трёх спайро на но движке.Всё равно так за 15 лет ничего лучше создать и не смогли ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где связь заголовка и тем, что в тексте новости?

Изменено пользователем NightPeople
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всю жизнь Insomniac Games клепали игры для PS (Ratcher & Clank, Resistance, Spyro), а тут вдруг решили, что X1 типа лучше и предыдущих трех и новой PS4? Бред же.

"Кому-то может показаться, что мы забросили PlayStation. Insomniac была, есть и будет полностью независимой студией, какой является уже 19 лет"


Вот список игр, которые выпустили Insomniac Games, "независимая студия" (слева - название, справа - платформа)

Disruptor - PlayStation 
Spyro the Dragon - PlayStation
Spyro 2: Ripto’s Rage! - PlayStation 
Spyro: Year of the Dragon - PlayStation
Ratchet & Clank - PlayStation 2 
Ratchet & Clank: Going Commando - PlayStation 2 
Ratchet & Clank: Up Your Arsenal - PlayStation 2 
Ratchet: Deadlocked - PlayStation 2 
Resistance: Fall of Man - PlayStation 3 
Ratchet & Clank Future: Tools of Destruction - PlayStation 3 
Ratchet & Clank Future: Quest for Booty - PlayStation 3 
Resistance 2 - PlayStation 3
Ratchet & Clank Future: A Crack in Time - PlayStation 3 
Resistance 3 - PlayStation 3 
Ratchet & Clank: All 4 One - PlayStation 3
Ratchet & Clank: Q-Force - PlayStation 3 
Fuse - PlayStation 3, Xbox 360
Sunset Overdrive - Xbox One

Ну просто независимее не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всю жизнь Insomniac Games клепали игры для PS (Ratcher & Clank, Resistance, Spyro), а тут вдруг решили, что X1 типа лучше и предыдущих трех и новой PS4? Бред же.

 

"Кому-то может показаться, что мы забросили PlayStation. Insomniac была, есть и будет полностью независимой студией, какой является уже 19 лет"

 

Вот список игр, которые выпустили Insomniac Games, "независимая студия" (слева - название, справа - платформа)

Disruptor - PlayStation 

Spyro the Dragon - PlayStation

Spyro 2: Ripto’s Rage! - PlayStation 

Spyro: Year of the Dragon - PlayStation

Ratchet & Clank - PlayStation 2 

Ratchet & Clank: Going Commando - PlayStation 2 

Ratchet & Clank: Up Your Arsenal - PlayStation 2 

Ratchet: Deadlocked - PlayStation 2 

Resistance: Fall of Man - PlayStation 3 

Ratchet & Clank Future: Tools of Destruction - PlayStation 3 

Ratchet & Clank Future: Quest for Booty - PlayStation 3 

Resistance 2 - PlayStation 3

Ratchet & Clank Future: A Crack in Time - PlayStation 3 

Resistance 3 - PlayStation 3 

Ratchet & Clank: All 4 One - PlayStation 3

Ratchet & Clank: Q-Force - PlayStation 3 

Fuse - PlayStation 3, Xbox 360

Sunset Overdrive - Xbox One

 

Ну просто независимее не бывает.

некстген и все такое, это не значит что надо пожизненно клепать игры для пс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

некстген и все такое, это не значит что надо пожизненно клепать игры для пс

Да это понятно, только последние их игры выше 65-70 по оценкам не поднимаются. Просто зачем говорить, что "мы независимые", если их всю жизнь (за исключением последнего года) кормит Sony по сути?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всю жизнь Insomniac Games клепали игры для PS (Ratcher & Clank, Resistance, Spyro), а тут вдруг решили, что X1 типа лучше и предыдущих трех и новой PS4? Бред же.

Не хотят, чтобы ты игру купил, а потом всем друзьям дал поиграть, как это часто бывает с не блокбастерами, которые не сметают с полок магазинов в первые дни продаж, а раскупают равномерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем временем Fuse  за месяц продался в количестве 59 тысяч копий по всему миру на обе платформы.

Сейчас руководство наверное думает что лучше бы дальше продолжали клепать Ратчетов и Резистансы для сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотят, чтобы ты игру купил, а потом всем друзьям дал поиграть, как это часто бывает с не блокбастерами, которые не сметают с полок магазинов в первые д

Я тебя умоляю)) У них кроме Resistance 3 игор-то и нет в этом поколении. Об ужасных Resistance 1-2 даже говорить нечего.

 

Тем временем Fuse  за месяц продался в количестве 59 тысяч копий по всему миру на обе платформы.

Сейчас руководство наверное думает что лучше бы дальше продолжали клепать Ратчетов и Резистансы для сони.

Resistance уже не уперся им. Они вроде сами сказали, что не будут к вселенной возвращаться. Да и кому она нужна, если та же Killzone 2-3 и смотрится, и играется лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Resistance уже не уперся им. Они вроде сами сказали, что не будут к вселенной возвращаться. Да и кому она нужна, если та же Killzone 2-3 и смотрится, и играется лучше.

Третья очень понравилась, жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третья очень понравилась, жаль.

Да, после демки хотел купить, но в первые две не играл, сюжет не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уходя от сони они подписали себе смертный приговор .т.к их шлак негде больше не прокатит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это понятно, только последние их игры выше 65-70 по оценкам не поднимаются. Просто зачем говорить, что "мы независимые", если их всю жизнь (за исключением последнего года) кормит Sony по сути?

крэк ин тайм просто потрясающий платформер, лучший из имеющихся на хбоксе и пс3

Изменено пользователем Ratch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ваня" к чертям провалится,собственно и все игры для неё.Рано или поздно некоторые экзы с "Вани" перенесут на плойку,за неимением успеха на коробке.Имхо.

Изменено пользователем grid50
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крэк ин тайм просто потрясающий платформер, лучший из имеющихся на хбоксе и пс3

на xbox екго нет не гони

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крэк ин тайм просто потрясающий платформер, лучший из имеющихся на хбоксе и пс3

Оно и ясно - 87\100)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто, жаль что ни одна до этого игра от Исомниаков не понравилась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FUSE от них вышел отвратительным (имхо), а вот рэтчеты вполне хорошие были, особенно crack in time понравился, до третьего резистанса правда руки еще не дошли, но вроде как он намного интереснее первых двух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FUSE от них вышел отвратительным (имхо), а вот рэтчеты вполне хорошие были, особенно crack in time понравился, до третьего резистанса правда руки еще не дошли, но вроде как он намного интереснее первых двух.

И выглядит лучше первых двух))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sunset Overdrive стала эксклюзивом Xbox One ввиду хорошего чемодана с деньгами....

 

---------------------------------------------------------------------------------

Круто, жаль что ни одна до этого игра от Исомниаков не понравилась. 

и Spyro?!  :amm:

Изменено пользователем Fortriks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...