Перейти к публикации

Jonathan Blow о том какие игры во время Е3 2013 были запущены не на РС


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если разрабы говорят что батлу запустят в 1080 на 60 фпс, то я думаю потом сюрпризов не будет. Если дивишон запускали на пс4 -  то это вин некстгена оверпека однозначно.

А что разрабы говорили что на консолях будет 60фпс в батле ? круть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что разрабы говорили что на консолях будет 60фпс в батле ? круть

Ну на X1 точно будет,версия для рабов осталась без комментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cognac

 

я ж только за, консоли двигают пека, если щас мультик который портируют с конлей убог из за того что карентген не тянет, то скоро будет хорошая графика а не как сейчас ремембер ми 327 фпс, даже не чем карту свою нагрузить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cognac

 

я ж только за, консоли двигают пека, если щас мультик который портируют с конлей убог из за того что карентген не тянет, то скоро будет хорошая графика а не как сейчас ремембер ми 327 фпс, даже не чем карту свою нагрузить.

Через года два подоспеет Volta от Nvidia и опять будет 327 фпс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на X1 точно будет,версия для рабов осталась без комментариев.

Ну все очевидно. Как-то давненько была вроде новость что мы не хотим делать 60фпс в ущерб картинки. Это хорошо, 60 фпс для батлы жизненно необходимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://video-game.pro/index.php?view=image&format=raw&type=orig&id=14191&option=com_joomgallery

кстати, явный пример того как НАДО делать игры на Unreal Engine 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@axim, после самаритянина и так понятно что уе3 еще могет, на уе4 че будет, наверное вообще атас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...