Перейти к публикации

Не ожидайте увидеть Gears of War на Xbox One в ближайшем времени


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тогда, если понравилась 1ая, смело бери Джаджмент - в лучших традициях первой, но намного круче графон и локации больше

:laugh1: главное что бы ты в это верил! в чужих глазах соринку заметишь, а в своих бревна не замечаешь....

Изменено пользователем lokcie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понять не могу, и чего это всем понравилась 2-я часть. Я ее прошел за 5 дней (не задротного гемплея) и в моих глазах застыл вопрос "И это все? За что я отдал такие бабки?" Мое мнение самая лучшая это 1-я часть, а в 3-ю не гамал...

во второй части лучший мультиплеер, не одна сотня часов наиграна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда, если понравилась 1ая, смело бери Джаджмент - в лучших традициях первой, но намного круче графон и локации больше

Да что ты говоришь!!! В первой части была непередаваемая атмосфера , серые тона, сюжет, интрига. А Джаджмент это мясорубка, так сказать режим "орды" на прохождение, где весь кайф в нон стоп экшене

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и замечательно. Так же надо было и с Хало поступить, закрыть проект после того, как уже начали приквелы делать. Плюс Майкам, что не доют хоть одну франшизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что ты говоришь!!! В первой части была непередаваемая атмосфера , серые тона, сюжет, интрига. А Джаджмент это мясорубка, так сказать режим "орды" на прохождение, где весь кайф в нон стоп экшене

В первой части сюжет был, мягко скажем, не очень богат на повороты и интриги......Ну и каждый сам решает, что ему важнее, сюжет или нон-стоп экшен. Мне вот второе важнее. А есть всякие сониго...ромики, для которых  главное это QTE - ромики..тьфу, ролики....Благо, серия ГеоВ имеет в своем распоряжении все атрибуты потрясающего экшена.

 

во второй части лучший мультиплеер, не одна сотня часов наиграна

И где матчи ищутся по полчаса, о даааа)))

Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно. Запости они противоположную новость — все ранво говном бы закидали. А Джаджмент слив, да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тебе было пофиг на сюжет, постановку, графон, гемплей которые заметно улучшились? Нот бед оценивать игры по продолжительности.

Какую нафиг постановку... где почти половину игры ездишь на машине и на какой-то сраной платформе.. а я ведь пострелять    

хотел как в 1-й части, а чтобы погонять на машине у меня вон Форза есть!

 

 

 

во второй части лучший мультиплеер, не одна сотня часов наиграна

а вот если я захочу в мульт поиграть, то лучше в Warface порубаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему? джаджмент уже выглядел как дойная корова, без особых запарок в геймплее и еще более коридорный.

Джаджмент не номерная игра от посторонней студии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего его ожидать? GeoW кончился на третьей части, то что дальше- это отголоски, явно не тянущие на полноценную часть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

понять не могу, и чего это всем понравилась 2-я часть. Я ее прошел за 5 дней (не задротного гемплея) и в моих глазах застыл вопрос "И это все? За что я отдал такие бабки?" Мое мнение самая лучшая это 1-я часть, а в 3-ю не гамал...

На что ты смотришь в играх? Сюжет? Судя по всему нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первой части сюжет был, мягко скажем, не очень богат на повороты и интриги......Ну и каждый сам решает, что ему важнее, сюжет или нон-стоп экшен. Мне вот второе важнее. А есть всякие сониго...ромики, для которых  главное это QTE - ромики..тьфу, ролики....Благо, серия ГеоВ имеет в своем распоряжении все атрибуты потрясающего экшена.

 

 

И где матчи ищутся по полчаса, о даааа)))

не знаю как сейчас, но в 2009 быстрый коннект был и народу куча.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, как было отлично по сплит-скрину вдвоем шпилить в эту игрушку. Ни одна другая сплит-скрин игра так не радовала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Не огорчен как то, подустал от этой серии. Третью часть уже через силу прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...