Перейти к публикации

Не ожидайте увидеть Gears of War на Xbox One в ближайшем времени


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Не ожидайте увидеть Gears of War на Xbox One в ближайшем времени

http://gamemag.ru/media/arts/new/e023b9f335afd6ada09a9ad62b682041.jpg



Серия Gears of War была огромной частью жизни Xbox 360. Однако на E3, среди многочисленных анонсов на Xbox One, новой части Gears of War не было.

 

Вполне логично предположить, что франшизе дали передохнуть, однако это бессмысленно, ведь всего несколько месяцев назад вышел GOW: Judgment для Xbox 360.

 

Фил Спенсер из Microsoft считает, что этому IP нужно уйти в тень на некоторое время. Именно отдых даст серии новые силы, а также поможет продвигать совершенно новые франшизы на Xbox One.

 

"Я люблю серию Gears of War, безусловно Epic Games провели огромную работу. Я думаю, что нам стоит немного поразмыслить на серией. Это одна из немногих франшиз, которая радовала пользователей Xbox 360 аж 4 раза - основная трилогия и приквел Judgment. Также я считаю, что настало отличное время для продвижение новых IP, в которые мы вложили деньги. Вы наверняка уже видели такие игры, как Quantum Break, Sunset Overdrive, Crimson Dragon, а также игры разной величины от других разработчиков. У нас на сцене было 8-9 разработчиков совершенно разных национальностей. Это отличная возможность, привнести совершенно новый контент"


Источник:
http://gamemag.ru/news/ne-ogidayte-uvidet-gears-of-war-na-xbox-one-bligayshem-vremeni-87932
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно пусть передохнут и через года 2 выпустят что нить типа вторых гирь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ради ГеоВ купил 360ый. Значит в ближайшее время причин для покупки Вани не предвидится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему? джаджмент уже выглядел как дойная корова, без особых запарок в геймплее и еще более коридорный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь, что отдыхать они будут пока не придумают что-нибудь, кроме укрытий/перекатов. даже третью часть не осилил больше половины после добротной второй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часть коридорное говно,без новых идей.Judgment  втирали нам потенциал :laugh1:  ) но вышло мыльное кориднорное убожество! которое провалилось. позорище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и не ожидал. Пусть делают для хуана новый ip в духе преемника гирз. Последних две гирзы вообще не играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему? джаджмент уже выглядел как дойная корова, без особых запарок в геймплее и еще более коридорный. 

Дурак? Джаджмент - самая открытая игра серии,локации там просто огромные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часть коридорное говно,без новых идей.Judgment  втирали нам потенциал :laugh1:  ) но вышло мыльное кориднорное убожество! которое провалилось. позорище.

Ромик, начинай регить новый акк уже сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дурак? Джаджмент -самая открытая ира серии,локации там просто огромные. 

:laugh1: это мыльное убожество получила низшие оценки в серии! мы с чуваками жестко над этой игрой плювались,обещеали видь потенциал) а получили? тоже мыло

Изменено пользователем lokcie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе не жалко его?

Как неизлечимого больного - безусловно. Да и тролль из него никакущий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, надо ГеоВ отдохнуть чутка. 

Согласен, такой крутой серии нужна передышка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как неизлечимого больного - безусловно. Да и тролль из него никакущий

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-67778.jpg?_r=1370181586

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё правильно сделали, что гири, что бог войны к последней части стали повторением повторения приквела сиквела спиноффа. Больше новых IP, хороших и разных, тот же BulletStorm был неожиданно хорош и свеж. Гири лучше бы вообще без одиночной кампании выпускали, т. к. мульт там всегда отличный, а орда для меня стала лучшим консольным развлечением за последние годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понять не могу, и чего это всем понравилась 2-я часть. Я ее прошел за 5 дней (не задротного гемплея) и в моих глазах застыл вопрос "И это все? За что я отдал такие бабки?" Мое мнение самая лучшая это 1-я часть, а в 3-ю не гамал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказал бы прямо, что поляки не потянули, поэтому ищут новых специалистов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

понять не могу, и чего это всем понравилась 2-я часть. Я ее прошел за 5 дней (не задротного гемплея) и в моих глазах застыл вопрос "И это все? За что я отдал такие бабки?" Мое мнение самая лучшая это 1-я часть, а в 3-ю не гамал...

И тебе было пофиг на сюжет, постановку, графон, гемплей которые заметно улучшились? Нот бед оценивать игры по продолжительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понять не могу, и чего это всем понравилась 2-я часть. Я ее прошел за 5 дней (не задротного гемплея) и в моих глазах застыл вопрос "И это все? За что я отдал такие бабки?" Мое мнение самая лучшая это 1-я часть, а в 3-ю не гамал...

Тогда, если понравилась 1ая, смело бери Джаджмент - в лучших традициях первой, но намного круче графон и локации больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

третья гиря что по синглу что особенно по волнам лучшая.а judgment сингл на один раз а волны вообше испоганили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...