Перейти к публикации

Итоги E3: мнение Сергея Цилюрика


AltaiMan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Итоги E3: мнение Сергея Цилюрика

http://ru.ign.com/pictures/articles/3569/23728.jpg

Microsoft сразу настроила против себя анонсом Xbox One, и, узнав все подробности о консоли, я заведомо раздумал ее себе брать. Если Xbox 360 и PS3 были более-менее равновесны, то здешний перекос в сторону "Кинекта", ТВ и прочей совершенно ненужной мне фигни отталкивает. Мне, конечно, небезынтересны новые работы Swery (но там Kinect) и Сэма Лейка (а тут половина экспириенса – злосчастное «тиви»). Dead Rising 3 с возможностью вызывать с планшета бомбежку – спасибо, унесите. Перебьюсь без таких эксклюзивов уж как-нибудь.

В том, что Sony «выиграла» эту Е3, сомнений нет; убедила она и меня. В PS4 мне нравится практически всё, кроме, как это ни смешно, самих игр: ни один эксклюзив так и не «зацепил». Но при этом консоль возьму на запуске ради мультиплатформенных релизов, коих сейчас большинство. И да, я ждал этого анонса Final Fantasy XV не один год.

Насчет Sony хочется, однако, напомнить всем о том, что нынешнее поколение начиналось с E3 2006. Sony там продемонстрировала верх самоуверенности, за что поплатилась в итоге. Что-то похожее сейчас выкинула и Microsoft, увидев, что Xbox 360 выиграл битву за американские гостиные. Рекомендация Дона Мэттрика не имеющим интернет-соединения купить Xbox 360 очень напоминает слова Кена Кутараги в адрес, кого возмущала высокая цена PS3 на запуске, – мол, поработайте побольше. А мэттриковское «if you’re backwards compatible, you’re really backwards» – это харрисоновское «вибрация – это фича прошлого поколения». Даром что Харрисон сейчас работает в Microsoft и успешно продолжает противоречить сам себе.

Что же насчет Wii U, то у меня никогда не было сомнений в том, что ее надо будет рано или поздно купить; увы, после того, как Nintendo показала себя в этот раз, чаша весов склоняется в сторону «поздно». Интересующие игры анонсированы, но их немного, и с датами релизов ничего не понятно. А мультиплатформа вся с Wii U сбежала, даже каррент-геновая. Интересно, когда Nintendo одумается?

Самое же обидное: безумно мало анонсов для портативных консолей. Vita такими темпами скоро превратится из игровой платформы в аналог геймпада Wii U для PS4, а 3DS кое-как поддерживается на плаву японскими играми – да и тех не так много, как хотелось бы.



Источник:http://ru.ign.com/feature/3569/e3-resume-2


Посмотрим как на этот говновброс отреагируют сонибои :hmm:

Напомню что этот цилюрик выставляет свою жопу в блогах и вообще неадекват - если сонибои поведутся на его мнение то они могут со спокойной душой лично свою голову в его задницу и засунуть :dad:

Изменено пользователем xboxgames
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это уже адекватное мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наверное завяжу с пиратством. Возьму обе на старте и накуплю лицух 

Это как владелец отечественного таза когда нибудь бросить проводить под ним все выходные и купит Bmw 7 серии )Не обманывайте себя , если была бы возможность давно бы бросили воровать с торенттов  и сидели бы на лицухе ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как владелец отечественного таза когда нибудь бросить проводить под ним все выходные и купит Bmw 7 серии )Не обманывайте себя , если была бы возможность давно бы бросили воровать с торенттов  и сидели бы на лицухе ..

Возможность есть уже давно и я могу позволить себе это. Я уже давно об этом задумывался но покупать новый 360 бокс  и сидеть на лицухе нет смысла. т.к на новом боксе они уже не пойдут. А так с выходом новых консолей буду покупать только лицухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zxcvbn

 

лицушником всегда быть приятно, разрабам помогаешь деньгой...

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zxcvbn

 

лицушником всегда быть приятно, разрабам помогаешь деньгой...

Сомневаюсь я что эти деньги идут разрабам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спойлеры никто не читает, как хорошо :pf:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спойлеры никто не читает, как хорошо :pf:

да бот уже отписался, ромик  пожизненный РО. мад8вад вроде спит уже, время 10 уже.(у меня 12) кто еще?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это уже адекватное мнение

Полностью согласен-мнение адекватно, кроме последнего предложения. 3DS сейчас рвёт всех и вся, а игр там толпы выходят. Она и не думает загибаться, только разгоняется всё время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спойлеры никто не читает, как хорошо :pf:

Мнение этого человека куда одыкватней чем то что ты запихнул под сполер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласен, Цилюрик как всегда - не в бровь, а в глаз, особенно с этим. В точку!!

 

 В том, что Sony «выиграла» эту Е3, сомнений нет; убедила она и меня. В PS4 мне нравится практически всё, кроме, как это ни смешно, самих игр: ни один эксклюзив так и не «зацепил». Но при этом консоль возьму на запуске ради мультиплатформенных релизов, коих сейчас большинство. И да, я ждал этого анонса Final Fantasy XV не один год.


кто это такой вообще? какой то ноубади.

из редакции Страны Игр

Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Редактор сонирабско-анимедрочного журнала, который до конца не определился - позиционируется ли он как журнал для дрочеров манги или задротиков произносит фразу "игры на консоль не понравились, а консоль куплю". Прекрасно, верх постмодернизма...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...