Перейти к публикации

Sony обещает раскрыть новый AAA проект для PSV, но позднее


AltaiMan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Sony обещает раскрыть новый AAA проект для PSV, но позднее

http://gamemag.ru/media/arts/new/44a57bc665c625435a5ea7572912f432.jpg


На E3 было уделено очень мало внимание PlayStation Vita, и у многих складывается ощущение, что Sony просто потеряли интерес к своей портативной консоли.

Однако главное разочарование заключалось в том, что на Е3 не прозвучали громкие анонсы для PSV. До выставки старший менеджер по развитию бизнеса Sony - Шахид Камаль обещал нам крупные анонсы, но из всего "крупного" мы получили лишь Destiny of Spirits. Все остальное - это инди проекты.

На своем твиттер аккаунте Камаль заявил, что крупная игра будет показана, но позднее.

"Нет. Никаких анонсов в ближайшее время"

Возможно, следующий шанс проявить себя PSV сможет на GamesCom в августе. Однако мы начинаем сомневаться в том, интересна ли консоль самой Sony. На E3 не было объявлено ни прайс-ката, ни преимущества PSV в связке с PS4.
 
Источник:
http://gamemag.ru/news/sony-obeshchaet-raskrit-noviy-aaa-proekt-dlya-psv-no-pozdnee-87913
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камаль похоже вообще всегда троллит. Обещает-обещает, а в итоге всякое говноинди анонсируют
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы взял, если бы стоила 3-5к. а не 9

Б/у в районе 5-6 можно взять. Я взял новую с хорошим комплектом за 7 Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Sony обещает раскрыть потенциал PSV, но позднее

 

 

 

 

Sony обещает раскрыть потенциал PSV, но позднее

 

вот так надо было назвать эту новость.

 

Б/у в районе 5-6 можно взять. Я взял новую с хорошим комплектом за 7

а по играм че? бу у нас продают по цене новых, с логикой "я ее брал за 12, поэтому продаю за 10."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по играм че? бу у нас продают по цене новых, с логикой "я ее брал за 12, поэтому продаю за 10."

Штук 20 хороших игр есть. А всего игр где-то 100-130

Я видел б/у американки по 6, то есть ее там взяли за 6 с играми, наигрались и здесь продают без игр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное верить, хорошая консоль.

с душой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...