Перейти к публикации

Microsoft: Xbox One обладает бесконечными возможностями благодаря "облакам"


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

dakslime Я Смотрел Е3,причём все конференции,да,Микрофилы показали Форзу,и если ты обратил внимание,то в Форзе,в заднем стекле,пропадали полигоны.Это так,информация к размышлению для тебя.И еще один фак,то,что показали Микрофилы,ни чем не обоснованно,не факт что это были именно облака,поэтому пока фактов нет.

P.S:И причём тут якобы то,что мне Сони промыли мозги?Я не говорил что PS4 луче Хуана,так что про промытые мозги,ты совсем загнул.

про форзу лучше молчи_'эту аркадку с лесенками ,  project cars  уделывает по всем статьям) D!

Изменено пользователем gaikai
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dakslime Я Смотрел Е3,причём все конференции,да,Микрофилы показали Форзу,и если ты обратил внимание,то в Форзе,когда показывали вид из кабины,в заднем стекле,пропадали полигоны.

Если говорить о сырости версии, то и при езде из свежих роликов видно, что толпа зрителей где либо подгружается только при очень близком расстоянии. Но это нормально, всё не предусмотришь и этот нюанс довольно мелкий, но, тем не менее есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется,что вот это якобы письмо от военного на самом деле провернула МС,чтобы потом сказать,мол мы послушали наших потенциальных покупателей и решили смягчить нашу политику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахах! ты апкуренный? такой бред молоть! гайкай уже показал себя в работе,и sony дальше будет его продвигать ) XD! а твои маркетинговые облака курят в сторонке! ибо слышны только из уст мелких,которые соснули по железкам,и теперь втирают вот таким как ты ) http://ura.ru/images/news/131/864/1052131864/lapsha.jpg

облака себя показали уже давно и неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему у всех такая вера в то, что все через 10 лет отключат?? вот интернет в уже лет 40 не отключили например...

Через 10 лет уже возможно будет следующее поколение или вообще не быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через 10 лет уже возможно будет следующее поколение или вообще не быть.

и какая связь? ну на сервер железо поставят помощнее. 

Изменено пользователем ChuckE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А связь в том , что придёться все силы и средства переключать на новое поколение бокса . Ещё минимум 3-4 года эти сервера на one будет поддержка и постепенно забьют болт .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...