Перейти к публикации

Клифф Блежински поддержал идею ограничить распространение подержанных игр


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ну если я не ошибаюсь он жил некоторое время в сша.. Но вот у меня давние знакомые живущие в сша больше 20 лет, фильмы и игры берут в прокате, но их сложно назвать "бомжами"...

Фильмы в прокате? Я думал там щас правит нетфликс? Кстати интересно фильмы перешли в цифру, игры на пк давно там, музыка тоже, аппстор и гуглплэй и только консоли еще нет. Помойму майки первые решились на инновации, но похоже они невозможны без отказа от б/у. Изменено пользователем Andrey5945
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если я не ошибаюсь он жил некоторое время в сша.. Но вот у меня давние знакомые живущие в сша больше 20 лет, фильмы и игры берут в прокате, но их сложно назвать "бомжами"...

ага... в каких-то трущобах и работал в KFC.  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько стоит разработка и реклама игра ааа-класса.И сколько нужно продать, чтобы отбить расход и получить доходы?Есть какая-нибудь достоверная информация на этот счет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько стоит разработка и реклама игра ааа-класса.И сколько нужно продать, чтобы отбить расход и получить доходы?Есть какая-нибудь достоверная информация на этот счет?

Разработка гта4 - 100 миллионов долларов без рекламы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильмы в прокате?

Прикинь, есть ещё люди живущие по "старинке"..

На счёт нетфликса и прочих деманд сервисов это всё безусловно хорошо, но речь в этой теме не об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага... в каких-то трущобах и работал в KFC.  :laugh1:

Ахах, открыл твой профиль и заценил "игровое место", ну настоящий нищеброд-сонибой, небось ещё у родителей на божественную пс4 денег просить будешь.

 

И задайся вопросом, а ты можешь позволить себе такое количество игр по фулл прайсу (no used, no rent, no resale)?

Могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахах, открыл твой профиль и заценил "игровое место", ну настоящий нищеброд-сонибой, небось ещё у родителей на божественную пс4 денег просить будешь.

 

Могу.

Это была только купленная квартира xD Уже сделал в ней ремонт. Сейчас покупать машину буду. Иди коров дои, нищенка  :men: или поднимай руку в Маке.

PS: Если когда либо встретимся, запомни одно -> Я люблю американо!   :men: Правда, в Мак не захожу...  :think: наверное, не увидимся... ну да ладно.

Изменено пользователем Fortriks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клиффи последнее время какую то муйню несет, свалил ты из гейм индсутрии, так сваливай до конца, без жалких блогов и твитов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это была только купленная квартира xD Уже сделал в ней ремонт. Сейчас покупать машину буду. Иди коров дои, нищенка  :men: или поднимай руку в Маке.

PS: Если когда либо встретимся, запомни одно -> Я люблю американо!   :men: Правда, в Мак не захожу...  :think: наверное, не увидимся... ну да ладно.

Ага, а у меня свой замок, 2 феррари и 40 см в холодной воде. И по-больше смайлов используй, умственно отсталые любят смотреть и использовать картинки с эмоциями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, а у меня свой замок, 2 феррари и 40 см в холодной воде. И по-больше смайлов используй, умственно отсталые любят смотреть и использовать картинки с эмоциями.

это тебе твой врач сказал? то-то ты со смайлами завязал.  :men:

PS: прекращаю оффтоп. выздоравливай. 

Изменено пользователем Fortriks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это тебе твой врач сказал? то-то ты со смайлами завязал.  :men:

Ну да, ещё он сказал держаться подальше от смайлофагов и хохлов-нищебродов. А тут даже комбо получается. Так и сделаю, пожалуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PPS: 

Ну да, ещё он сказал держаться подальше от смайлофагов и хохлов-нищебродов. А тут даже комбо получается. Так и сделаю, пожалуй.

потому, ты с отцом не объешься?  :pf2: 

Изменено пользователем Fortriks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу.

Раз так то могу поздравить с финансовым благополучием и пожелать дальнейших успехов в жизни. Но позволю себе заметить что не стоит так с высока смотреть на других людей, и уж тем более называть их бомжами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравомыслящий Qwedc затралил бомжей у которых припекает о слове "коннект", "дрм". Боятся показаться МС что они пираты. 1 нормальный человек против 5 школьников на фрибуте/пека либо лт. Да, отмазываетесь еще что не из-за прошивки дело. Б/у на сони будет не такое каким было раньше все равно. Что сони что мс смотрят на друг друга и своебзраная дрм тоже там будет, только вот какая. Вы же стонали что  Х1 это ТиВи, хотя  именно он показал шикарнейшие игры. Вы говорил сони чисто игровая консоль, где? тот же сервис только хуже. всякие нетфликсы и кинцо. Сонибои смотрящие через розовые очки ничего не понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигасе тут перепись бомжей. Сразу видно людей, которые зарабатывают нормально и могут позволить себе игру без проблем и школьников, которые живут на деньги родителей и обмениваются с пацанами играми или перепродают и потом хвастаются "а я паиграл в асосин крит на новай плэустейшон всиго за 400 рблей патамушта пирипрадал иё сони фарева".

Я правильно понял, если кто-то не покупает себе все игры, а некоторые, те что есть у друзей, берет у друзей поиграть то он бомж и не зарабатывает нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Клиффи последнее время какую то муйню несет, свалил ты из гейм индсутрии, так сваливай до конца, без жалких блогов и твитов

Дык, когда чем-то занят, в миг голова от самого мусора прочищается.А у него уже давно свалка.

 

 

за месяц вроде около миллиарда, за неделю окупилась

сейчас на либертисити прочитал, что она 310 миллионов в первый день заработала.

Сделай хорошую игру и она окупится.Чо ограничивать б\у.

 

p.s.Это нормально, когда модератор флейм разводит, не говоря уже о переходе на личности? 0_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понял, если кто-то не покупает себе все игры, а некоторые, те что есть у друзей, берет у друзей поиграть то он бомж и не зарабатывает нормально?

нет, просто весь хайп вокруг "always on", "no resale" и т.д как раз у людей у которых в профиле "есть прошивка" ну или "нет консоли. ПЕКА онли энд форева". Дак вот, этим людям не угодили МС, которые расчитаны на более взрослую аудиторию нежели чем 17 лет от сони. а тут дядька 46 летний есть, вот, спроси у него почему он не взлюбил мс. видимо прошивка мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 В своем твиттере он поделился мыслями о том, что настоящие хиты, игры ААА-класса не будут окупаться, если игроки смогут обмениваться дисками друг с другом.

 

Пусть выпускают интересные, реиграбельные проекты, а не одноразовое говно, типа ассасинов и тп

 

Я правильно понял, если кто-то не покупает себе все игры, а некоторые, те что есть у друзей, берет у друзей поиграть то он бомж и не зарабатывает нормально?

Да. По его мнению, если разрабы выпустили говнопроект и лажанулись, то мы всё равно обязаны потратить на него деньги...

П.С: например Rage я бы ни при каких условиях не купил даже за 1000р, а вот с рук, за 500р, уже приобрёл. И это есть красная цена данному середняку

Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык, когда чем-то занят, в миг голова от самого мусора прочищается.А у него уже давно свалка.

 

сейчас на либертисити прочитал, что она 310 миллионов в первый день заработала.

Сделай хорошую игру и она окупится.Чо ограничивать б\у.

 

p.s.Это нормально, когда модератор флейм разводит, не говоря уже о переходе на личности? 0_о

игр калибра ГТА единицы, игроки первыми же завопят что играть не во что, если каждую игру будут по 3-5 лет делать.

Причём в кино точно также, незозможно снимать успешные шедевры каждый год, в кино тоже между шедеврами выходит много фильмов разной степени качества.

 

Возмущаются пираты, которых лишают кормушки.

Изменено пользователем KirSar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, просто весь хайп вокруг "always on", "no resale" и т.д как раз у людей у которых в профиле "есть прошивка" ну или "нет консоли. ПЕКА онли энд форева". Дак вот, этим людям не угодили МС, которые расчитаны на более взрослую аудиторию нежели чем 17 лет от сони. а тут дядька 46 летний есть, вот, спроси у него почему он не взлюбил мс. видимо прошивка мешает.

Что то я не особо подхожу под это определение. МС мне не "угодили" по разным причинам, в Том числе паскудным отношением, это также касается и б.у игр. Касаемо б.у. игр, повторю, я люблю играть во множество игр, но запрет на б.у урезает мне такую возможность. И уж точно я не буду собирать коллекцию игр на новый бокс, ибо это абсурдно. Довольны такой политикой могут быть только те кому либо достаточно 2-3 игры в месяц, либо имеющие очень высокий доход, коих среди геймеров не так и много. 

 

П.С: например Rage я бы ни при каких условиях не купил даже за 1000р, а вот с рук, за 500р, уже приобрёл. И это есть красная цена данному середняку

Неужели я с тобой согласен.. И я также купил эту игру примерно за эти же деньги, ибо столько она и стоит. Игра ниже среднего уровня, но совсем без внимания её оставлять тоже не хотелось.

Изменено пользователем Viktor32
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то я не особо подхожу под это определение. МС мне не "угодили" по разным причинам, в Том числе паскудным отношением, это также касается и б.у игр. Касаемо б.у. игр, повторю, я люблю играть во множество игр, но запрет на б.у урезает мне такую возможность. И уж точно я не буду собирать коллекцию игр на новый бокс, ибо это абсордно. Довольны такой политикой могут быть только те кому либо достаточно 2-3 игры в месяц, либо имеющие очень высокий доход, коих среди геймеров не так и много. 

 

Неужели я с тобой согласен.. И я также купил эту игру за эти же деньги, ибо столько она и стоит. Игра ниже среднего уровня, но совсем без внимания тоже не хотелось её оставлять.

покупай из Европы через полгода, цена сильно упадёт, не вижу проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...