Перейти к публикации

Клифф Блежински поддержал идею ограничить распространение подержанных игр


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нищеброды не те, у кого денег нет вообще, а те, кто покупает себе машины и видеокарты по xxxxx, а игры ворует и думает, что разработчики их на альтруизме делают и не хотят заработать денег на такие же машины и прочие радости жизни. Практика показывает, что тут таких очень много.

Ну хоть что правильное сказали за эту неделю ..После всех ваших провокаций ,троллинга и стёба ,даже не ожидал от вас таких слов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Qwedc

 

какие именно тебе нужны факты, у тебя попаболь, которая не проходит

посты примерно одинаковые в каждой теме

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130613/uQ2LvLG2.png

Можешь распечатать все мои посты и на стену повесить, сам придумай для чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 года что был в лайве до бана, всегда автоматом заходило туда, даже не мог представить что 1 м передачи станет причиной такого потока говна в адрес Майков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хоть что правильное сказали за эту неделю ..После всех ваших провокаций ,троллинга и стёба ,даже не ожидал от вас таких слов .

Не переживай, давно научился отличать нормальных людей от фанбоев, обычные морально не пострадают и всё поймут, а на фанбоев как-то положить, пусть дальше на говно исходят. Форум xbox - тралю сонерабов, был бы другой форум - тралел бы других.

 

@Qwedc

 

ты наверно часто этим занимаешься, но нет спасибо я пожалуй воздержусь.

Твои додумывания заставляют задуматься

[spoiler=]http://static.diary.ru/userdir/1/4/2/9/1429356/74517509.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 года что был в лайве до бана, всегда автоматом заходило туда, даже не мог представить что 1 м передачи станет причиной такого потока говна в адрес Майков.

Здесь речь об ограничении б/у, а не о коннекте
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Qwedc

 

тебе уже не первый человек замечание делает что твоя попаболь уже всех достала на форуме, ты начинаешь превращаться в Арсенала 

Стоп! А где Арсенал?! :think:  Может, это он и есть? Мелкий упырь хакнул акк Qwedc'а. "Инфа 100%".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да эти бы разговоры как бокс опускают назад бы на полгодика,разорвали бы а так чую если дела в сторону пс4 пойдут и сайт переименуют,даже и выговорить то не получается))) опрос показывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоп! А где Арсенал?! :think:  Может, это он и есть? Мелкий упырь хакнул акк Qwedc'а. "Инфа 100%".

да может сам деградировал из за багета не проходимого, арсенала да давно не видно что то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валяй тогда

- устойчивая сеть, доказавшая, что способна раздавать популярный контент в день появления => проблем с цифрой и сервисами не будет, либо они будут на старте, но минимальные, т. к. полностью избежать их никому не удаётся, пропускной способности psn не хватает даже сейчас, чего говорить о том, когда туда наворотят туда всего, чего обещают + гайкай

- интерфейс работает, просто работает, на ps3 же он очень похож на то, что сейчас в ps store глючит и тормозит почти при каждом запросе

- ms всегда реализует свои обещания, либо не даёт их вовсе

- кинект в комплекте - разница в 3-4к не велика при стоимости консоли в 20к+/-, но наличие его в комплекте даёт надежду, что игры на него будут и будут хорошими

- эксклюзивов показали больше для самой разной аудитории, пусть некоторая часть и выйдет на win8 и 360, но это лишь расширит их аудиторию, на ps4 из этого выйдут скорее всего только роботы, остальное хз. очередной killzone уже никого не удивит, driveclub скорее всего тоже средняя игра, мэтры своих игр не показали

- с б/у не будет всё так просто на ps4 - издатели не отдадут свои игры так просто, нужно быть наивным, чтобы верить во всё это полностью

- железо у ps3 лучше 360-го, что ничего не дало в мультиплатформе, т.е. сейчас как + или - это считать нельзя

большой минус тут только коннект, который волнует в первую очередь пиратов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь речь об ограничении б/у, а не о коннекте

на боксе это же пока не подтверждено и на усмотрение издателей, разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да может сам деградировал из за багета не проходимого, арсенала да давно не видно что то.

Cлышал, он в тюрьму сел... После конференции Sony, он убил какого-то школьника. Говорят труп мальчишки был разорван на куски... но, он так и не выпустил из рук копию игры CoD: BO2, для PS3.  :no: 

Изменено пользователем Fortriks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не переживай, давно научился отличать нормальных людей от фанбоев, обычные морально не пострадают и всё поймут, а на фанбоев как-то положить, пусть дальше на говно исходят. Форум xbox - тралю сонерабов, был бы другой форум - тралел бы других.

 

 

Твои додумывания заставляют задуматься

[spoiler=]http://static.diary.ru/userdir/1/4/2/9/1429356/74517509.jpg

 

похоже в рабы записывают именно владельцев коробки сами мелкософтные и не надо смотреть на это через розовые очки клуда и типо нового экспирионса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на боксе это же пока не подтверждено и на усмотрение издателей, разве нет?

даааааааааааа...  :men: на усмотреееееение...

Изменено пользователем Fortriks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- с б/у не будет всё так просто на ps4 - издатели не отдадут свои игры так просто, нужно быть наивным, чтобы верить во всё это полностью

это только твои домыслы и не как иначе, сони про свою политику все сказали, коннект надо рассматривать не как конект а как слежку за пользователем и его постоянные проверки что в любом случае даже если ситуация с бу будет такая же как у мелкософта абсолютно не приятно и дело не в пиратстве, могли бы сделать обычную активацию игр онлайн а не заставлять юзера каждый день конектить консоль к инету чтобы следить что он делает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- устойчивая сеть, доказавшая, что способна раздавать популярный контент в день появления => проблем с цифрой и сервисами не будет, либо они будут на старте, но минимальные, т. к. полностью избежать их никому не удаётся, пропускной способности psn не хватает даже сейчас, чего говорить о том, когда туда наворотят туда всего, чего обещают + гайкай

- интерфейс работает, просто работает, на ps3 же он очень похож на то, что сейчас в ps store глючит и тормозит почти при каждом запросе

- ms всегда реализует свои обещания, либо не даёт их вовсе

- кинект в комплекте - разница в 3-4к не велика при стоимости консоли в 20к+/-, но наличие его в комплекте даёт надежду, что игры на него будут и будут хорошими

- эксклюзивов показали больше для самой разной аудитории, пусть некоторая часть и выйдет на win8 и 360, но это лишь расширит их аудиторию, на ps4 из этого выйдут скорее всего только роботы, остальное хз. очередной killzone уже никого не удивит, driveclub скорее всего тоже средняя игра, мэтры своих игр не показали

- с б/у не будет всё так просто на ps4 - издатели не отдадут свои игры так просто, нужно быть наивным, чтобы верить во всё это полностью

- железо у ps3 лучше 360-го, что ничего не дало в мультиплатформе, т.е. сейчас как + или - это считать нельзя

большой минус тут только коннект, который волнует в первую очередь пиратов

По подчеркнутому:

-Так выходит и уверенности нет?

-пс3 или пс4? 

-поэтому она никогда ничего хорошего и не обещает.

-Белив или надежду? Вон в Ryse что обещанного нет - 3 года ждать ?

-Уверенности нет как я понял

-Так расскажи как будет, нужно быть одинаково наивным чтобы верить в это или пытаться доказывать обратно имея тот же набор фактов что и люди которые верят.

-Так мы про пс4... но если тебе так удобней сейчас архитектура у машин одна и та же, разрывов в мультиплатформе не будет.

-Я не пират, меня волнует то чтобы я мог поиграть в игру, без наличия интернета просто хотя бы потому что я так хочу, а не потому что меня к этому принуждает политика какой-то компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 коннект надо рассматривать не как конект а как слежку за пользователем

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-49527.jpg?_r=1371047685.jpg

 

Твоего ума хватит на понимания того, что можно проверить какие данные отправляет бокс и сразу после выхода, а может и раньше гики это обязательно сделают? Там никому не упёрлось наблюдать за тем, спишь ли ты с женой или с собакой и обсуждаешь ли алькаеду с ким чен ыном. Сторонникам теории заговора советую использовать вариант с тем, что в кинект встроен лазер для убиение врагов америки, так хоть веселее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По подчеркнутому:

-Так выходит и уверенности нет?

-пс3 или пс4? 

-поэтому она никогда ничего хорошего и не обещает.

-Белив или надежду? Вон в Ryse что обещанного нет - 3 года ждать ?

-Уверенности нет как я понял

-Так расскажи как будет, нужно быть одинаково наивным чтобы верить в это или пытаться доказывать обратно имея тот же набор фактов что и люди которые верят.

-Так мы про пс4... но если тебе так удобней сейчас архитектура у машин одна и та же, разрывов в мультиплатформе не будет.

-Я не пират, меня волнует то чтобы я мог поиграть в игру, без наличия интернета просто хотя бы потому что я так хочу, а не потому что меня к этому принуждает политика какой-то компании.

Твои беливы такие же, как и мои стой разницей, что MS пока что своих пользователей не обманывала. Про архитектуру и принуждение это всё такие же беливы без оснований, уверенности не может быть ни с одной стороны, ни с другой до самого выхода. Про ryse ок, можешь пока в ласт гардиан поиграть.

 

Кстати потрудись пожалуйста найти, где меня спрашивали обо всём этом, но я не ответил, твою просьбу я тут выполнил.

@Qwedc

 

я про слежку по играм, а не про ту что ты пишешь со своей алькайдой и собакой.

И каким образом это должно морально напрягать обычного игрока?

Изменено пользователем Qwedc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигасе тут перепись бомжей. Сразу видно людей, которые зарабатывают нормально и могут позволить себе игру без проблем и школьников, которые живут на деньги родителей и обмениваются с пацанами играми или перепродают и потом хвастаются "а я паиграл в асосин крит на новай плэустейшон всиго за 400 рблей патамушта пирипрадал иё сони фарева".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...