Перейти к публикации

Главный маркетолог Microsoft понимает непонимание Xbox One


AltaiMan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У соньки есть распродажи. У Майкрософта нет.

Конечно нет, совсем недавно официально приобрел за бесплатно The Walking Dead.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На распродажах за 25% от начальной цены?)

И правильно, ибо только лошок отдаст полную стоимость за цифру и будет хвастать друзьям и знакомым, кокой он мажорчик, что может себе такое позволить. Не понимая при этом что его довольно таки неплохо нагрели, не потратив ни копья на физический носитель и лишив возможности перепродажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Майкрософта нет.

Игры, которые я могу взять б.у. за 8$, в Live стоят 20. И играм этим... 5-6 лет.

 

Конечно нет, совсем недавно официально приобрел за бесплатно The Walking Dead.

wtf?! ты о первом эпизоде? Так это старая система... pffff... :men:  1 эпизод бесплатно, остальные за $.

 

И правильно, ибо только лошок отдаст полную стоимость за цифру и будет хвастать друзьям и знакомым, кокой он мажорчик, что может себе такое позволить. 

даже в этой теме, есть парочка таких  :pff:

Изменено пользователем Fortriks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

wtf?! ты о первом эпизоде? Так это старая система... pffff... :men:  1 эпизод бесплатно, остальные за $.

Но в итоге я же их не покупал, ты понимаешь почему. А игру прошел полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но в итоге я же их не покупал, ты понимаешь почему. А игру прошел полностью.

Ты и KI можешь не покупать. Правда, играть будешь за одного перса - Jago. А еще в World of Warcraft на шару играть... правда, не выше 20 уровня (или уже 30... давно не следил за говнищем этим).

Изменено пользователем Fortriks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты настолько тупой, что даже не смешно. Сравниваешь XBL и Steam... их денежную политику...  :dad:

я сравниваю цифровую дистрибуцию, очень жаль что до тебя это не доперло.

 

Я про то что психологически проще отдать 75 -500 рублей в стиме за то что ты не держишь и продавать -дать поиграть некому не собираешься ..

одежду тоже в секонд хэнде затариваешь? мне не приятно брать чьи-то вещи, тем более возиться с продажами и тратить на это время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одежду тоже в секонд хэнде затариваешь? мне не приятно брать чьи-то вещи, тем более возиться с продажами и тратить на это время.

Фигасе сравнил. Одно дело чужую одежду на себя надевать, а вставлять диск в консоль совсем другое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сравниваю цифровую дистрибуцию, очень жаль что до тебя это не доперло.

 

одежду тоже в секонд хэнде затариваешь? мне не приятно брать чьи-то вещи, тем более возиться с продажами и тратить на это время.

Не знаю как вы но я не прижимаюсь и не трусь голым  телом о коробку ,полиграфию и не думаю что же это за заманчивая дырочка в диске ..По вашей логике поручни и ручки в общественных местах трогать мерзко и недостойно ..Только перчатки или каждый раз обработка антиспетиком  рук)

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

одежду тоже в секонд хэнде затариваешь? мне не приятно брать чьи-то вещи, тем более возиться с продажами и тратить на это время.

Конечно, зачем?, куда проще просто воровать качая с торрентов (судя по подписи).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, зачем?, куда проще просто воровать качая с торрентов (судя по подписи).

Ты сам-то на лицензионной винде сидишь товарищь? И оффис у тебя куплен за немалую сумму наверное, и вообще весь софт оплачиваешь? Так что не надо тут зарекаться, каждый ворует в меру своих возможностей. И игра которая мне нравится- обязательно приобретается.

 

Фигасе сравнил. Одно дело чужую одежду на себя надевать, а вставлять диск в консоль совсем другое

Думаешь мне охото возиться с продажей на форуме, искать покупателя(который еще и опоздает на час договоренного времени), снижать цену из-за того что мне больше 30% за игру не заплатят? Какой смысл покупать за 2500 и продавать за 1000? Получается 2\3 стоимости игры я отдал, и теперь у меня даже и игры-то нету за которую я отдал, это еще хуже чем цифровая дистрибуция, где платишь за доступ к игре, и уверен что можешь играть в неё в любое время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RipKit

 

ну смотри если взять за 2500-2600 не обязательно продавать за 1000 если новинка, можно продать за 1500-1600 в итоге потеряв всего 1000 руб, с цифрой это сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сравниваю цифровую дистрибуцию, очень жаль что до тебя это не доперло.

Сравнивая хороший сервис и компанию за ним (которая думает о своих пользователях), с жидами и их еврейскими ценами на любую их продукцию? Steam не просто так стал популярен. Потому, дерьмо с конфеткой не сравнивай. 

Изменено пользователем Fortriks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты сам-то на лицензионной винде сидишь товарищь? И оффис у тебя куплен за немалую сумму наверное, и вообще весь софт оплачиваешь? Так что не надо тут зарекаться, каждый ворует в меру своих возможностей. И игра которая мне нравится- обязательно приобретается.

А типа все воруют? У меня на двух компах и на макбуке все лицензионное, например, но и я ворую где-то в других местах. Но речь не о том. Ты не сравнивай цены в Стиме и в XBL. Это пропасть. И хвастаешься тем, что игры за час выкачиваешь. Не у всех 500 Мегабитный Инет. Тут люди преимущественно из России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки видимо у меня талант ..Всегда покупал с рук экзы для сони ,проходил ,делал скидку в 100-200 рублей назначал встречу у метро благо живу в 5 минутах от него,сразу приезжали и покупали обычно в день подачи обьявления ..Вся процедура покупки как и продажи занимала 10 -20 минут ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнивая хороший сервис и компанию за ним (которая думает о своих пользователях), с жидами и их еврейскими ценами на любую их продукцию? Steam не просто так стал популярен. Потому, дерьмо с конфеткой не сравнивай.

Ты прав, стим идеален. Майкрософт о России не думает, оставляя такие неимоверные цены в сравнении с конкурентами, что выбор становится очевиден, либо лицензия на ПК, либо пиратка на консолях. Они сами создают ажиотаж, а толпы людей, не знающих на что завтра сосиску в тесте в столовой купить под напором желания крадут, они вынужденны красть, потому что лицензия недоступна, порой физически, но чаще всего финансово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сам-то на лицензионной винде сидишь товарищь? И оффис у тебя куплен за немалую сумму наверное, и вообще весь софт оплачиваешь? Так что не надо тут зарекаться, каждый ворует в меру своих возможностей. И игра которая мне нравится- обязательно приобретается.

 

Думаешь мне охото возиться с продажей на форуме, искать покупателя(который еще и опоздает на час договоренного времени), снижать цену из-за того что мне больше 30% за игру не заплатят? Какой смысл покупать за 2500 и продавать за 1000? Получается 2\3 стоимости игры я отдал, и теперь у меня даже и игры-то нету за которую я отдал, это еще хуже чем цифровая дистрибуция, где платишь за доступ к игре, и уверен что можешь играть в неё в любое время.

Ну раз уж спросил отвечу. Винда и офис лиц, остальным софтом не пользуюсь. И я вообще то написал про воровство в контексте что тебе не приятно брать б.у вещи в руки, я и заметил, что куда проще воровать чем брать из чужих рук.

А то что ты расписал дальше я честно не понял к чему это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И хвастаешься тем, что игры за час выкачиваешь. Не у всех 500 Мегабитный Инет. Тут люди преимущественно из России.

таким людям я предложил сидеть на 360 или купить пс4. В России, между прочим, не самая плачевная ситуация, в США, интернет, куда менее доступен, и скорости там очень низкие. Xbox one- царская консоль, для людей которым не важно наличие интернета или перепродажа игр, таким как я.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно по теме. МС хочет выпилить целый пласт геймеров-коллекционеров (как я например), и мне с ними не по пути. Последняя игра на бокс которая пошла в мою коллекцию это РЕ Ревелейшен, на этом всё, целиком переключаюсь на игры сони. Т.к на 360м похоже уже ничего не выйдет, а собирать коллекцию на one это абсурд, ибо нет смысла что либо коллекционировать что не имеет в дальнейшем стоимости на вторичке. На сони же я уверен будут и игры Ок, и коллекционки хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

таким людям я предложил сидеть на 360 или купить пс4. В России, между прочим, не самая плачевная ситуация, в США, интернет, куда менее доступен, и скорости там очень низкие. Xbox one- царская консоль, для людей которым не важно наличие интернета или перепродажа игр, таким как я.

Ты будто устами Майкрософт говоришь) Возмущения как раз от того, что многие надеялись на консоль для людей. Король - не король, но слушать господина-туза придется.

 

Виктор, без обид, но ты ж вроде для интерьера собирался брать. Передумал все-таки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты прав, стим идеален. Майкрософт о России не думает, оставляя такие неимоверные цены в сравнении с конкурентами, что выбор становится очевиден, либо лицензия на ПК, либо пиратка на консолях. Они сами создают ажиотаж, а толпы людей, не знающих на что завтра сосиску в тесте в столовой купить под напором желания крадут, они вынужденны красть, потому что лицензия недоступна, порой физически, но чаще всего финансово.

В том то и дело. Если бы все сказали: "Хрен с ним. Steam не плох. Почему бы и не попробовать вариант MS",- то Sony ввела бы DRM и все играли бы не в игры с скидками (как в Steam'е - 60%, 70%), а платили бы по 30$ за игры, которым 6 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Microsoft собирается отучить игровую индустрию от дисков и перенести ее в цифровое пространство. Ибо цифра — будущее индустрии.

Вот это меня больше всего напрягает. Не хочу я в светлое будущее, и буду брыкаться до последнего, защищая свое право физически владеть продуктом, за который я отдал 60 баксов.

 

Когда они смогут получить доступ к своим играм с любого места и в любое время.

Я и сейчас могу это сделать. Мне надо лишь взять с собой диск.

 

Когда смогут поделиться своими играми с любым членом семьи.

И это я тоже могу сделать, просто дав им диск.

 

Короче, майки уже высказали свою позицию, сони - свою, и единственное, что я могу сказать майкам, это:

http://i1.celebixy.pl/48e6742fb1936aee08193b3ecdc1d8343a5b22f3/5618_c5d0_480-gif

Изменено пользователем CityGhost
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...