Перейти к публикации

Список эксклюзивов Xbox One и PS4


AltaiMan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Серию некорректно считать мультиплатформой. Все-таки совсем в разное время игры выходят

Конкретно на гт плевать. Вообще в принципе плевать на мультиплатформенность, главное чтоб игра интересной была

 

Нет

Т.е. на одну платформу правила действуют, а на другую нет? Я про случай, когда ГТ6 выйдет на PS4, а это обязательно случится. Странно почему в Сони не додумались выпустить свои осенние экзы на обе платформы. Тут кстати получается, что shadow of the colossus, ico и прочие внезапно стали мультиплатформой, как же японцы умудрились потерять эксклюзивность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Minecraft: Xbox One Edition

мне очень интересно где еще выходит точно такая же редакция игры? Изменено пользователем AltaiMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. на одну платформу правила действуют, а на другую нет? Я про случай, когда ГТ6 выйдет на PS4, а это обязательно случится. Странно почему в Сони не додумались выпустить свои осенние экзы на обе платформы. Тут кстати получается, что shadow of the colossus, ico и прочие внезапно стали мультиплатформой, как же японцы умудрились потерять эксклюзивность?

Его метеоритом задело наверно, не спорь - бесполезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая игра вышла на ПС3 и ПСП? 

дрейки, лбп, гран туризма, гов)))) Просрали эксклюзивность серии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!дисгайи ещё, ай-яй-яй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, Вы или толсто троллите, или реально глупы. Xbox 360 и Xbox One это одна платформа, только разных поколений. Xbox One - приемник Xbox 360. Тут используется один и тот же интерфейс, аккаунт, онлайн сервис и т.д, говорить обратное это верх идиотизма.

Если игра выходит на PS3/PS4, или даже ещё и на Vita, то это 100% эксклюзив, который нигде кроме этих платформ не запустить. Это эксклюзив платформы, чтобы играть вам нужно купить эту конкретную платформу. Точка.

Изменено пользователем PlukeSkyporker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

дрейки, лбп, гран туризма, гов)))) Просрали эксклюзивность серии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!дисгайи ещё, ай-яй-яй

дрейки на псп не выходили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то эксклюзивы ни рыба ни мясо. Тратить время на очередные Killzone/Halo, или гонки даже не особо хочу. А вот мультиплатформы очень много, и игры там отличные, на любой вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дрейки, лбп, гран туризма, гов)

Я очень хочу, что бы ты мне показал хоть одну из перечисленных игр, которая бы выходила полноценно на ПС3 и портативку от Сони. Всё что ты перечислил было выпущено в специальных версиях для портативки, которые никаким боком не имели отношение к полноценному Анчартеду, ЛБП, ГТ и ГОВу. Т.ч. данное сравнение не применимо к ситуации, которая здесь обсуждается. Здесь куда актуальнее сравнивать НД переиздание каких не будь первых ГОВ и начать утверждать, что они эксклюзивы 3 плойки, а когда кто-то начнёт спорить, что это не так и они выходили на 2 плойки, то начать утверждать, что ничего не понимает в понятии "эксклюзив".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жду dead rising 3

надеюсь он будет таким же хардкорным как dead rising 1

Хардкорным ? !! Ты шутишь ? :men:  Что в первой что во второй частях всего пара сложных моментов где спасаешь людей, и то вся сложность сводится к тому что их ведешь по локации как стадо тупых бл... баранов, которые упираются в стену и продолжают бежать, хе-хе. Да игра сплошное веселье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень хочу, что бы ты мне показал хоть одну из перечисленных игр, которая бы выходила полноценно на ПС3 и портативку от Сони. Всё что ты перечислил было выпущено в специальных версиях для портативки, которые никаким боком не имели отношение к полноценному Анчартеду, ЛБП, ГТ и ГОВу. Т.ч. данное сравнение не применимо к ситуации, которая здесь обсуждается. Здесь куда актуальнее сравнивать НД переиздание каких не будь первых ГОВ и начать утверждать, что они эксклюзивы 3 плойки, а когда кто-то начнёт спорить, что это не так и они выходили на 2 плойки, то начать утверждать, что ничего не понимает в понятии "эксклюзив".

Так и мульти на бокс ване будет лучше, чем альтернатива на 360ом. Если так рассуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и мульти на бокс ване будет лучше, чем альтернатива на 360ом. Если так рассуждать.

Ну так и первые 2 части ГОВа лучше на 3 плойки, значит записываем в эксклюзивы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Т.е. на одну платформу правила действуют, а на другую нет?

2. Я про случай, когда ГТ6 выйдет на PS4, а это обязательно случится.

3. Тут кстати получается, что shadow of the colossus, ico и прочие внезапно стали мультиплатформой

1. Айос это платформа.

2. Будет мульти значит

3. Да

 

мне очень интересно где еще выходит точно такая же редакция игры?

Различия-то заявлены какие-нибудь кроме названия?

 

дрейки, лбп, гран туризма, гов)))) Просрали эксклюзивность серии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!дисгайи ещё, ай-яй-яй

Эксклюзивность серии это другое.

 

Xbox 360 и Xbox One это одна платформа

Это две платформы одного хозяина.

 

Если игра выходит на PS3/PS4, или даже ещё и на Vita, то это 100%

мультиплатформа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-бы пройти разочек другой Алана Вэйка, мне не пришлось покупать боксик, думаю на ПК я получил не меньше удовольствия чем владельцы икс ящика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 мультиплатформа.

А WOW и Starcraft 2 тоже мультиплатформа или ПК-эксклюзив? Просто понял, что мои познания в этой сфере не полны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-бы пройти разочек другой Алана Вэйка, мне не пришлось покупать боксик, думаю на ПК я получил не меньше удовольствия чем владельцы икс ящика.

Ты получил его позже......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-бы пройти разочек другой Алана Вэйка, мне не пришлось покупать боксик, думаю на ПК я получил не меньше удовольствия чем владельцы икс ящика.

Тебе пришлось купить Windows значит. Про "купили" или "скачал" это уже другой разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-бы пройти разочек другой Алана Вэйка, мне не пришлось покупать боксик, думаю на ПК я получил не меньше удовольствия чем владельцы икс ящика.

на ПК только через 3 с лишним года он появился
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А WOW и Starcraft 2 тоже мультиплатформа или ПК-эксклюзив?

Если они выходили на МАК, то естественно, это не ПК эксклюзив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-бы пройти разочек другой Алана Вэйка, мне не пришлось покупать боксик, думаю на ПК я получил не меньше удовольствия чем владельцы икс ящика.

Я бы сказал больше удовольствия. Сам проходил игру и там и там. На ПК графон реально лучше по всем статьям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выходили. Голден Ебисс, или как там...

на Вите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты получил его позже......

И что это изменило лично для меня, Я получил его позже, но в лучшем исполнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...