Перейти к публикации

Killer Instinct


Гость Octodad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так же, новый гостевой персонаж игры - Раам из GeoW

:cgtearpaper:

 

http://i2.wp.com/shoryuken.com/wp-content/uploads/2016/03/ki-xb1-raam-watermark.png?resize=431%2C391

 

 

И мод новый завезут - Shadow Lords

 

http://i2.wp.com/shoryuken.com/wp-content/uploads/2016/03/ki-xb1-shadowlords-1.jpg?w=768

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предзаказ Killer Instinct Season 3 Ultra Edition - 1699р   :nice:

 

VIP-усилитель набора опыта (x2) - перманентный 

 

PS: не забываем, что KI теперь поддерживает кросс-бай и кросс-плэй с ПК

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь выпустят комплект с героями без всяких ki gold и костюмов, и раза в 2 подешевле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВАЖНО, для тех, кто хочет перенести свои сейвы на ПК.

Как состоится релиз 3-го сезона(29 марта),  сначала надо зайти в игру на Xbox One, а уже после можно будет спокойно залогинится на Windows 10.

Т.е. если завтра вы сначала залогинитесь в игре на W10, то уже не сможете потом перенести сейвы с Хуана. 

 

Делается это 1 раз для переноса сейвов

 

 

 

 

http://www.killerinstinctcentral.com/important-notice-regarding-save-data-for-killer-instinct-xbox-one-and-windows-10/

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигенно, конечно. Если бы у меня ещё руки под файтинги заточены были, было бы вообще круто. А То зашел в онлайн, слил 10 каток подряд и расстроился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигенно, конечно. Если бы у меня ещё руки под файтинги заточены были, было бы вообще круто. А То зашел в онлайн, слил 10 каток подряд и расстроился...

Советую пройти обучение, можно даже не полностью, после обучения гораздо понятней всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Советую пройти обучение, можно даже не полностью, после обучения гораздо понятней всё.

Да я не такой скоростной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эй ребята, пекарям в очередной раз завезли первоклассный порт который в прямом смысле летает "на любой конфигурации за 5к"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эй ребята, пекарям в очередной раз завезли первоклассный порт который в прямом смысле летает "на любой конфигурации за 5к"

 

у пекарей (нормальных) все ок. играют и радуются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эй ребята, пекарям в очередной раз завезли первоклассный порт который в прямом смысле летает "на любой конфигурации за 5к"

слишком крутые машинки у них стоят значит, раз летает :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эй ребята, пекарям в очередной раз завезли первоклассный порт который в прямом смысле летает "на любой конфигурации за 5к"

Просто пекари настолько развили мозг от постоянной возни с драйверами, что им требуется намного более быстрая версия игры. Обычная кажется заторможенной. Новая высшая раса ¯\_(ツ)_/¯

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry, у меня кстати все нормально с пека версией, а вот ачивочки не завезли похоже отдельные, такие же как и на хване:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@MoonCry, у меня кстати все нормально с пека версией, а вот ачивочки не завезли похоже отдельные, такие же как и на хване:(

144 монитор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creetos18, я не читаю все что выше моих постов. У нормальных игроков то нет мониторов 144. 

  :hmm: пост, как и видос, находится выше твоего поста

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...