Перейти к публикации

Killer Instinct


Гость Octodad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@abugray, Помимо персонажей, в полное издание входит всякая мишура вроде дополнительных костюмов и аксессуаров. Ну и ещё классическая игра Killer Instinct, если мне память не изменяет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят чем Killer Instinct: полное издание сезона 2 за 850р отличается от Killer Instinct: Дополнение "Прерыватель комбо" для сезона 2 за 350р я могу купить дополнение за 350 р и у меня будут все бойцы второго сезона? Сейчас имею дисковую версию с бойцами первого сезона и 1 бойцом из второго. 

идем в двойки на Killer Instinct: полное издание сезона 2 за 850р 

я беру п1 а ты П2-390руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Хотел спросить стоит ли брать эту игру просто Mortal Kombat X мне понравился очень ну эта игра мне показалось не очень судя по видео на youtube сразу скажу играю один онлайн не интересует вообщем жду ваших мнений? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Привет всем! Хотел спросить стоит ли брать эту игру просто Mortal Kombat X мне понравился очень ну эта игра мне показалось не очень судя по видео на youtube сразу скажу играю один онлайн не интересует вообщем жду ваших мнений?

Не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Хотел спросить стоит ли брать эту игру просто Mortal Kombat X мне понравился очень ну эта игра мне показалось не очень судя по видео на youtube сразу скажу играю один онлайн не интересует вообщем жду ваших мнений? 

Боёвка КИ мне кажется намного "глубже", чем в МК. В Х не играл, но не думаю, что поменялось кардинально. Вначале готовься к тому, что тебя сразу будут выносить - что в оффлайне, что в онлайне. Я сам не то что бы большой онлайна, но в КИ играю только там. В оффе только азам учился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://cs629204.vk.me/v629204515/2c9e2/9ejeTjZUnWA.jpg

 

Shadow Jago выйдет в декабре. 

а так же, появится патч, вносящий интересные изменений в HUD игры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они лучше бы меню вместе с заставками изменили. Убого выглядит.

а мне нравится. намного лучше чем было первоначально (

но думаю, к третьему сезону они поменяют много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://cs629204.vk.me/v629204515/2c9e2/9ejeTjZUnWA.jpg

 

Shadow Jago выйдет в декабре. 

а так же, появится патч, вносящий интересные изменений в HUD игры. 

В смысле выйдет в декабре? Он у меня был открыт в первый день покупки игры, год назад наверно )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В смысле выйдет в декабре? Он у меня был открыт в первый день покупки игры, год назад наверно ))

у тебя скин был, а здесь будет отдельный персонаж
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя скин был, а здесь будет отдельный персонаж

скан на Яго?) который меняешь как костюм? Не знаю, он отдельно выбирался в меню. Я покупал себе Лайв Day one edition и там был код на разблокировку персонажа Шадоу Яго. Удары у него отличались вроде и черной магией пулялся, точно не скин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

скан на Яго?) который меняешь как костюм? Не знаю, он отдельно выбирался в меню. Я покупал себе Лайв Day one edition и там был код на разблокировку персонажа Шадоу Яго. Удары у него отличались вроде и черной магией пулялся, точно не скин.

значит теперь он всем будет доступен...шадоу джаго))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скан на Яго?) который меняешь как костюм? Не знаю, он отдельно выбирался в меню. Я покупал себе Лайв Day one edition и там был код на разблокировку персонажа Шадоу Яго. Удары у него отличались вроде и черной магией пулялся, точно не скин.

сейчас Шадоу Яга ничем от обычного не отличается, не выдумывай

кроме визуала, естественно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас Шадоу Яга ничем от обычного не отличается, не выдумывай

кроме визуала, естественно

Ок, убедил ))) я не помню, давно не играл, просто смутила эта фотка и новость. ЗАчем им тогда еще одно Шадоу Яго яго делать ?  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ок, убедил ))) я не помню, давно не играл, просто смутила эта фотка и новость. ЗАчем им тогда еще одно Шадоу Яго яго делать ? :laugh1:

ахааа...значит я был прав)) запутал меня только
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Хотел спросить стоит ли брать эту игру просто Mortal Kombat X мне понравился очень ну эта игра мне показалось не очень судя по видео на youtube сразу скажу играю один онлайн не интересует вообщем жду ваших мнений? 

Стоит. KI намного лучше, чем MKX. А какая там боевая система! Пальчики оближешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Shadow Jago!

4го декабря он будет доступен всем тем, кто приобрел его вместе с Day One Edition или же во время весеннего сбора денег.

Остальным - 18 декабря!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безумно рад, что файтинг жив и поддерживается. Раньше ничего о нем не знал, а уже как только при запуске услышал саундтрек - проникся.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В эльдорадо за 410 р сейчас лежит. Подскажите там ключ на загрузку или диск? И стоит ли брать и докупить 2й сезон или купить махом полное издание со всеми плюшками? Я так понимаю там за опыт весь покупаемый шмот и скины можно взять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В эльдорадо за 410 р сейчас лежит. Подскажите там ключ на загрузку или диск? И стоит ли брать и докупить 2й сезон или купить махом полное издание со всеми плюшками? Я так понимаю там за опыт весь покупаемый шмот и скины можно взять?

можешь в цифре взять за 40$ всех персов (2 сезона). без доп костюмов.

или за 80$ всех персов, доп костюмы и оригинальные первой и второй КИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вплане того что можноли добыть все костюмы в самой игре не прибегая к реальным вложениям? А в 1м KI сетевая игра есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вплане того что можноли добыть все костюмы в самой игре не прибегая к реальным вложениям? А в 1м KI сетевая игра есть?

нельзя

есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А стоит щас заморчиватся с картой предоплаты голда на 12 мес+shadow jago? Цена не дешёвая выходит :) Или будет в новом бандле продаватся, инфы нет ни у кого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...