Перейти к публикации

Онлайновые проверки Xbox One - не больше мегабайта


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Зашел почитать про проверки- пришел на курс истории :facepalm:

Меня все больше радует ваш ресурс!!  :nice:  :nice:  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо сказал, а ещё лучше двойной отсчёт, до блокировки игр и до детонации пластида внутри, если связь с сервером не будет восстановлена.

Меня вообще поражает реакция местных пользователей на такое анальное изнасилование которое придумала мс. Ведь дело то не в том что у кого то нет инета, дело в самом Факте подобной экзекуции.

Если что лично у меня и с инетом проблем нет лет 15, и игры я покупаю лицензионные, меня крайне возмущает сам факт такой политики.

ТВОИ ПАРШИВЫЕ МС УЖЕ ПРЯМО НАПИСАЛИ ТЕБЕ И ТАКИМ КАК ТЫ ВЫСЕРАМ ЧТО ЕСЛИ НЕ МОГЁШЬ ВЫХОДИТЬ В ЭВЭРНЭТ 1 РАЗ В СУТКИ ЗНАЧИТ ТЫ СВОБОДЕН. НАХ79 ПО 100 РАЗ ОДНУ И ТУЖЕ ТЕМУ ПОДНИМАТЬ УЖЕ? БЫЛ ДОВОЛЕН СТАРЫМ ГРОБОМ, А НОВЫЙ НЕ ВДОХНОВИЛ? ВСЁ ТЫ СВОБОДЕН! ИДИ К СОНИБОЯМ ПОД ОДЕЯЛО ЛЯГ И В ТАЙНЕ ОТ ПАПЫ ШЕПЧИТЕСЬ КАКИЕ ПЛОХИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ У ХАЙВАНА. ТОЛЬКО НЕ ТРИ МНЕ ЗА ТО ЧТО ВОТ Я КРИТИКУЮ, ВЫСКАЗЫВАЮСЬ И ТД. ВЫСКАЗЫВАЙСЯ УЖЕ ТЫ ДУМАЮ ПОНЯЛ ГДЕ, А КОЛИ ТЫ КРИТИК ТАКОЙ ОХ73ВШИЙ Я ТЕБЕ СОБСТВЕННОРУЧНО ЗАДАРЮ БИЛЕТ ДО ГЛ.УПР. МС И ЕСЛИ ХОТЬ КТО ТО ИЗ ЭТИХ "ИДИОТОВ" ТЕБЯ ПОСЛУШАЕТ Я ТЕБЯ КОРМИТЬ ДО КОНЦА ТВОИХ КРИТИКОВСКИХ ДНЕЙ БУДУ, КОЛИ НЕТ Я СКОРМЛЮ ТЕБЯ ГОЛОДНЫМ ВИЮШНИКАМ. ФАК Ю БИЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, спустя годы после выхода следующего некстгена в бокс 1 уже не поиграешь?

Не будут же они поддерживать его вечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Права нищебродов нарушены!

а сама то кто!

 

-------------

 

говорили что можно использовать планшет или смартфон для интерета с боксом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нет интернета то покупайте xbox 360?Шта? Какая лалка это придумала ведь xbox 360 не некст ген а я хочу графон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нет интернета то покупайте xbox 360?Шта? Какая лалка это придумала ведь xbox 360 не некст ген а я хочу графон!

Го на Пекарню, там графон давно уже :lie:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будет такого-это суицид

Скорее майки пойдут на попятную...

Вот попомните ...

Не пойдут они на попятную, скорее желторотые потянутся.

Япошки они такие, только языком чесать умеют. Через неделю после старта продаж увидишь как они начнут мямлить и сопли жевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нет интернета то покупайте xbox 360?Шта? Какая лалка это придумала ведь xbox 360 не некст ген а я хочу графон!

А сколько по времени xbox 360 будет полноценно поддерживаться (кроме экзов, понятное дело они будут только на новую консоль)? Вроде писали до конца 2015 года.

Хотя я также читал новость, что новый x360E будут выпускать еще пять лет, то есть до 2018 года.

Изменено пользователем shiloshilo12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...