Перейти к публикации

Онлайновые проверки Xbox One - не больше мегабайта


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Онлайновые проверки Xbox One - не больше мегабайта

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2013/may/20/Xboxone1.jpg



Вчера глава развлекательного подразделения Microsoft Дон Мэттрик (Don Mattrick) заявил, что если у вас действительно нет доступа к Интернету, то вы можете просто купить Xbox 360.

 

Вице-президент Microsoft Studios Фил Спенсер (Phil Spencer) сделал аналогичное заявление: «Если у вас нет возможности подключить консоль к Интернету, то Xbox One - консоль не для вас».

 

Он добавил, что совершенно не обязательно иметь очень быстрый интернет-канал, так как при регулярных онлайновых проверках объем переданных данных будет исчисляться даже не мегабайтами, а килобайтами.

 

 

Источник:
http://www.gametech.ru/news/34988/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хы. xbone чат с serverом при авторизации:

x: hi!

s: hi!

x: 2 players, one of them fat - wants to play forza 5. ok?

s: okay. but lets wait some time. btw, can you send me photo of that fat player? just for lols.

x: sure! sending now... 600kb. done!

s: LOL. okay, fat faggot can play now.

x: ok. over and out.

Изменено пользователем dab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вице-президент Microsoft Studios Фил Спенсер (Phil Spencer) сделал аналогичное заявление: «Если у вас нет возможности подключить консоль к Интернету, то Xbox One - консоль не для вас».

Чувствую, что Майки далеко с такими резкими заявлениями не уедут... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему же они не говорят сколько будет передаваться информации через их облачные сервисы,которые будут обрабатывать физику?И с какой скоростью эта информация будет передаваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А реклама,автоматом подгружаемая в даш?

Не смешите тапки-там мегабайт 20 минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хы. xbone чат с serverом при авторизации:

x: hi!

s: hi!

x: 2 players, one of them fat - wants to play forza 5. ok?

s: okay. but lets wait some time. btw, can you send me photo of that fat player? just for lols.

x: sure! sending now... 600kb. done!

s: LOL. okay, fat faggot can play now.

x: ok. over and out.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хы. xbone чат с serverом при авторизации:

x: hi!

s: hi!

x: 2 players, one of them fat - wants to play forza 5. ok?

s: okay. but lets wait some time. btw, can you send me photo of that fat player? just for lols.

x: sure! sending now... 600kb. done!

s: LOL. okay, fat faggot can play now.

x: ok. over and out.

epic win  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему же они не говорят сколько будет передаваться информации через их облачные сервисы,которые будут обрабатывать физику?И с какой скоростью эта информация будет передаваться?

ну это же разные вещи, для использовани хуана в "оффлайне" хватит мегабайта в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это же разные вещи, для использовани хуана в "оффлайне" хватит мегабайта в день.

Тогда секунду,Микрофилы обещали что Хуан будет вытягивать те мощности,которые они не смогли запихнуть в консоль,будут обрабатываться через облачные сервисы.а значит она не будет уступать по мощности PS4.Я так понял,что эти сервисы будут обязательны для работы консоли,а значит она должна быть онлайн всё время.Или я что-то не так понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребятки, объясните мне, если я играю в основном на выходных, т.к. на неделе банально не твремени, то уанька не для меня? :gtfo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребятки, объясните мне, если я играю в основном на выходных, т.к. на неделе банально не твремени, то уанька не для меня? :gtfo:

для тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствую, что Майки далеко с такими резкими заявлениями не уедут... 

люди просто в шоке. зато наши хомяки, всем довольны. pathetic people.

 

PS: Меня этот негр забавляет :D Веселый мужик. Особенно, когда раздражон.

 

Изменено пользователем Fortriks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для тебя

т.е. консоль стоит пятнадцать тысяч лет, я решил рубануться в червяка джима, законнектился и шпилюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. консоль стоит пятнадцать тысяч лет, я решил рубануться в червяка джима, законнектился и шпилюсь?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хы. xbone чат с serverом при авторизации:

x: hi!

s: hi!

x: 2 players, one of them fat - wants to play forza 5. ok?

s: okay. but lets wait some time. btw, can you send me photo of that fat player? just for lols.

x: sure! sending now... 600kb. done!

s: LOL. okay, fat faggot can play now.

x: ok. over and out.

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. консоль стоит пятнадцать тысяч лет, я решил рубануться в червяка джима, законнектился и шпилюсь?

Через столько лет уже жизни на планете может не быть и самой планеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через столько лет уже жизни на планете может не быть и самой планеты

Философ :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а если купить консоль на старте продаж и не включать её лет 20. Через 20 лет сервис вряд ли будет работать. Запускаешь консоль, а она фигу покажет. ))

А сколько точно будут поддерживать xbox 360 ? Слышал, что его производство продолжится до 2018 года и что все игры, как я понял, будут выпускаться и для него.

В общем консоль эта явно не для коллекционеров. Разве что на стадии окончание поддержки и выходе xbox 4 они выпустят подарочный патч, который будет отменять постоянное интернет-соединение.

Изменено пользователем shiloshilo12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а если купить консоль на старте продаж и не включать её лет 20. Через 20 лет сервис вряд ли будет работать. Запускаешь консоль, а она фигу покажет. ))

А сколько точно будут поддерживать xbox 360 ? Слышал, что его производство продолжиться до 2018 года и что все игры, как я понял, будут выпускаться и для него.

Вопрос в том, что если все забьют Х на XbOneR. Сколько проживет он, перед тем как его спишут?  :men: Наверное, как и Xbox 1. Ирония.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос в том, что если все забьют Х на XbOneR. Сколько проживет он, перед тем как его спишут?  :men: Наверное, как и Xbox 1. Ирония.

Эти майки забавляют, такую смуту развели с ОСями, каждые 2-3 года выпускают новые перекрашенные оси. У них и в консолях тоже самое.  А вообще это менталитет пендоский такой. Они жадные и хитрые. Везде лезут, весь ближний восток разрушили, столько людей из-за них пострадало. Пока они в афгане сидели с 2002 по 2012 год производство наркотиков выросло в 10 раз и сейчас сидят. А на японцах, как на крысах, еще и 2 атомные бомбы испытали.

Японцев даже жалко, суетятся на своих островах, даже искусственный ландшафт делают, ибо просто негде жить. Конечно, японцы мечтают наши курилы получить, но у них объективные причины и они хоть и хотят, но ведут себя сдержанно.

Изменено пользователем shiloshilo12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...