Перейти к публикации

EDGE: Отсутствие DRM на PS4 - пиар ход


Sefik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кому-кому ,а сонибоям сейчас молчать в тряпочку надо после Е3. 90% презентации сосни - мультиплатформа ( Г*вно на пс3 не в счёт , сам понимаешь почему )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кому-кому ,а сонибоям сейчас молчать в тряпочку надо после Е3. 90% презентации сосни - мультиплатформа ( Г*вно на пс3 не в счёт , сам понимаешь почему )

лол! че нам молчать дупло? спеки лучше! дешевле!  мульт 100% лучше! дизайн шикарный в отличии- прямого гроба! +габариты ,лучшие студии+лучшая поддержка у sony! так что соси!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол! че нам молчать дупло? спеки лучше! дешевле!  мульт 100% лучше! дизайн шикарный в отличии- прямого гроба! +габариты ,лучшие студии+лучшая поддержка у sony! так что соси!

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кому-кому ,а сонибоям сейчас молчать в тряпочку надо после Е3. 90% презентации сосни - мультиплатформа ( Г*вно на пс3 не в счёт , сам понимаешь почему )

Толсто, абдуль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишут что даже в Англии которая по сути является 52 штатом США, после E3 пошли массовые отмены на предзаказы вани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толсто, абдуль

Ладно , погорячился я. 70% презентации - мультиплатформа. Так нормально? 

 

Пишут что даже в Англии которая по сути является 52 штатом США, после E3 пошли массовые отмены на предзаказы вани.

Ага ,а ещё писали ,что акции вверх рванули. Только вот потом рухнули , странно не правда ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно , погорячился я. 70% презентации - мультиплатформа. Так нормально? 

 

Ага ,а ещё писали ,что акции вверх рванули. Только вот потом рухнули , странно не правда ли?

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-78678.jpg?_r=1369816306 конечно :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

га ,а ещё писали ,что акции вверх рванули. Только вот потом рухнули , странно не правда ли?

70% - это ближе к правде. Но вроде для Х1 на другой выставке игры покажут, так что ждем ее.

Повышение акций у Сони после показа Х1 могло и из-за крупного совещания произойти - на вики было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

70% - это ближе к правде. Но вроде для Х1 на другой выставке игры покажут, так что ждем ее.

Повышение акций у Сони после показа Х1 могло и из-за крупного совещания произойти - на вики было.

Просто они сами у себя начали акции скупать  :loool:

Для Х1 уже показали игры , хотя много чего неизвестно осталось , так что и там думаю будет кое-что новенькое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Х1 уже показали игры , хотя много чего неизвестно осталось , так что и там думаю будет кое-что новенькое.

которое выйдет на pc! :yea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Видос говно. Сонирабы розовые очки снимите.

Нормальный видос, нужно быть внимательнее : конфу смотрят явные сонибои и только в конце они радуются цене и б/у играм, но по факту на этом преимущества и заканчиваются, ну нету игр, нету!

Изменено пользователем Andrey5945
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну нету игр, нету!

конечно, конечно, ты только не волнуйся, лучше прими таблеточку и ложись спать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно, конечно, ты только не волнуйся, лучше прими таблеточку и ложись спать

Игр действительно нет . Таблеточки , по всей видимости забыл принять ты , т.к видишь того ,чего нет  :butthurt:

Изменено пользователем Abdulov666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игр действительно нет . Таблеточки , по всей видимости забыл принять ты , т.к видишь того ,чего нет  :butthurt:

да я не спорю же, нету, окей, берите ваню. я не против
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Abdulov666, как нет, а Килзона? А инфамуос? :butthurt:

Еще будет бесплатный мультиплеер, а тьфу, чорт..... :butthurt: :butthurt:

Изменено пользователем SLowRider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

конечно, конечно, ты только не волнуйся, лучше прими таблеточку и ложись спать

Между прочим это все просто троллинг от Гуфовского причем как сонибоев так и ящеров, но тебя так это задело что ты сразу же перешел на личности? Пфф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между прочим это все просто троллинг от Гуфовского причем как сонибоев так и ящеров, но тебя так это задело что ты сразу же перешел на личности? Пфф.

лолЧто? Причем тут гуфовский? Какие переходы на личность?

 

@Abdulov666, как нет, а Килзона? А инфамуос? :butthurt:

Еще будет бесплатный мультиплеер, а тьфу, чорт..... :butthurt: :butthurt:

а чо так мало смаиликов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эй, придурки, вам видео-гайд обмена играми на ПС4 от сони скинуть или сами найдете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лолЧто? Причем тут гуфовский? Какие переходы на личность?

 

 

Блин я объяснял что в видео от гуфовского он протроллил одновременно всех, что не ясного то? Я не утверждал что у соньки нет игр (есть целых 3 :laugh1: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эй, придурки, вам видео-гайд обмена играми на ПС4 от сони скинуть или сами найдете?

Веришь? Я - нет. Я помню ,как они на Е3 2005 всех объ*бали , жаль ты не помнишь. Чую история повторится. Да и не может быть такого ,чтобы издатель делал на коробке одно , а на пс4 другое - если и будет защита , то на обеих консолях. (Может по-разному будет проявляться, но будет)

Изменено пользователем Abdulov666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...