Перейти к публикации

EDGE: Отсутствие DRM на PS4 - пиар ход


Sefik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты коней попридержи, игры играми, а на личности переходить не надо.

тсс сонираб. не буду обижать, честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сонирабы в шоке. Ахаха. Хуан по всем фронтам превосходит.

Припусти коней, хейтр, единственный фронт где бокс обошел плойку, это колличество экзов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чувак) я просто ржу от твоих даунских постов!

ХОРОШО РОМИК! Я ТЕБЯ ПОНЯЛ! ПОЛЕТ!! ДАУНСКИЙ ПОСТ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Припусти коней, хейтр, единственный фронт где бокс обошел плойку, это колличество экзов.

ОБОШЕЛ? ТЫ ЛОЛ? SONY СВОИ ДАЖЕ НЕ=ВЫКАТИЛИ ТАЙТЛЫ ОТ ОСНОВНЫХ СТУДИЙ! И УЖЕ ВО ВСЮ С***Т бокс!+ ПАЗОРНЫЕ ЖЕЛЕЗКИ! А ПОЛОВИНА ЭКЗОВ ХУАНА ВЫЙДЕТ И НА ПК) ЭТО ВИДЬ МС)

Изменено пользователем hiwitaRE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но качество их посредственное достаточно...

а то что не посредственное завезут на пк рано или поздно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут вся простая суть в том, что будет требовать плойка инет или нет. Если нет, то хрен издатели что сделают, ибо игры должны идти в офлайне. Ну а на инет составляющую игр будут уже естественно пасы. Другое дело Майки, которые заявли, что инет обязателен хотя бы раз в сутки. 

Ну хоть кто то понимает простые вещи. Сони официально заявили что пс4 не будет требовать обязательного коннекта, это есть факт, от которого и нужно отталкиваться, а не от разных "анонимных источников" и прочих слухов и домыслов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CG, пара казуалок, хрень про драконов в которой даже звук не завезли, и единственная запомнившейся игра про мехов которая выйдет на ПеКа.

Лютый вин.

Ой Pres X to Win забыл от создателей бенчмарков.

00:39:25

 

Залазь под шконку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХОРОШО РОМИК! Я ТЕБЯ ПОНЯЛ! ПОЛЕТ!! ДАУНСКИЙ ПОСТ!!!!

мне вообще на тебя насрать ) понял ли ты нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

процитируй, читать не охота, там е3

В двух словах:

Титан ну как бы экслюзив но мы пока не знаем, мы хотим что бы все поиграли в титан.

-А на PS4 выйдет?

-Мы пока не знаем, но хотим что бы все поиграли в титан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то что не посредственное завезут на пк рано или поздно)

Угу... При том часть и Сони может не обойти, ибо издатель не платформодержатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОБОШЕЛ? ТЫ ЛОЛ? SONY СВОИ ДАЖЕ НЕ=ВЫКАТИЛИ ТАЙТЛЫ ОТ ОСНОВНЫХ СТУДИЙ! И УЖЕ ВО ВСЮ С***Т!+ ПАЗОРНЫЕ ЖЕЛЕЗКИ! А ПОЛОВИНА ЭКЗОВ ХУАНА ВЫЙДЕТ И НА ПК) ЭТО ВИДЬ МС)

http://img3.joyreactor.cc/pics/post/pookan-%D0%B1%D0%B0%D1%82%D1%82%D1%85%D0%B5%D1%80%D1%82-%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-457573.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

00:39:25

 

Залазь под шконку

В чем заключается "залазь под шконку"? QB и была единственная норм игруха, кроме DR3. Геймплей только не показали, а стоило бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем заключается "залазь под шконку"? QB и была единственная норм игруха, кроме DR3. Геймплей только не показали, а стоило бы.

В том,что показанная сцена не CGI,а реалтайм на движке игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хоть кто то понимает простые вещи. Сони официально заявили что пс4 не будет требовать обязательного коннекта, это есть факт, от которого и нужно отталкиваться, а не от разных "анонимных источников" и прочих слухов и домыслов.

Вот именно. Это равносильно, что сейчас выкатить игру с пасом на сингл. Плойка 4, это та же самая 3 Плойка только с мелкими допилами везде и сильно лучшем железе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это да, вин. Единственный экз бокса который я хотел бы поиграть. Но к сожалению это не перевешивает отсутствие DMR, более сильное железо и отсутствие ненужного кинекта. Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это у тебя так пукан рвется чувак) Я понимаю железки у гроба  говно-цена завышена+после года гляди экзы и на pc переберуться + облака маркетинговые + обрубок функций и тд....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

00:39:25

 

Залазь под шконку

Эм в чем прикол то?

И причем тут шконка? моя всегда была верхней так что наоборот приходилось при подрыве катапультироватся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это да, вин. Единственный экз бокса который я хотел бы поиграть. Но к сожалению этого не перевешивает отсутствие DMR и более сильное железо.

жди на pc!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но качество их посредственное достаточно...

Не про качество речь, тут всех (тех кто тычет экзами) доводит до экстаза именно их наличие и их численность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм в чем прикол то?

И причем тут шконка? моя всегда была верхней так что наоборот приходилось при подрыве катапультироватся.

Не можешь в английский? Серьезно?

 

 

В том,что показанная сцена не CGI,а реалтайм на движке игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...