Перейти к публикации

Шухей Йошида объяснил, почему камера не выходит в комплект PS4


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Просто игор для камеры нет, вот и нет её на старте с консолью.

лал, сколько тебе мс платит, скажи честно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лал, сколько тебе мс платит, скажи честно?

Это секрет.

Если знаешь игоры для камеры, то перечисли пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я возьму камеру, если выпустят годный Спортс Чемпионс 3 и при этом будет требоваться новая камера.

А я давно жду нормальный тенис с мувом, надеюсь для этой камеры сделают

 

Там ещё есть много интересных видео на канале

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрел на днях трейлер Just Dance 2014 там описывался игровой процесс без мува и доп.хреней для пс4 и пс3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это секрет.

Если знаешь игоры для камеры, то перечисли пожалуйста.

Да я не к тому что знаю. Ты просто в каждой новости выгораживаешь бокс какими то нелепыми заявлениями) А так я только рад буду если соне перестанут вообще делать парашу для камеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не к тому что знаю. Ты просто в каждой новости выгораживаешь бокс какими то нелепыми заявлениями) А так я только рад буду если соне перестанут вообще делать парашу для камеры.

Не выгораживаю бокс, а говорю, что соне - говно, это разные вещи. Пока что их слова не оправдываются, эксклюзивности финалки хватило на 1 день, с б/у тоже какие-то мутки, по поводу того, что став платным psn станет лучше и потянет всё, что обещают тоже не верю, как-то так. Врут они слишком много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не выгораживаю бокс, а говорю, что соне - говно, это разные вещи. Пока что их слова не оправдываются, эксклюзивности финалки хватило на 1 день, с б/у тоже какие-то мутки, по поводу того, что став платным psn станет лучше и потянет всё, что обещают тоже не верю, как-то так. Врут они слишком много.

Ну может и так, время покажет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень зря, в компании всякие танцы очень ок, сам раньше воротил нос от всего этого. Скажи честно, просто интересно, ты лично играл раньше в игры с кинектом и они тебе совершенно не понравились или не играл совсем?

В компании под пивас с братюнями в павер ап хероес зарубаться норм, или же с девочками в дэнс централ

 

Ну может на разок приколоться прикольно, но сидеть вечерами и смотреть как друзья крутят жопой как гомосеки под попсу, удовольствие только для голомосеков. Играл в другие игры, тоже хватило только на один вечер, на следующий уже и не вспомнили. 

А зачем каждый день то устраивать пати он хате?

Разок в несколько месяцев устроили пивнушку и круть, а что в этом того что парни играют в дэнс централ? братюни сам в шоке когда что то получается так эпично что потом весь вечер ржут, а с девочками так это вообще агонь, попки то у них збс ваше....

 

кинект больше для компашки сгодится, а основная роль это хард на джое - ЯСНО ПОНЯТНО :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...