Перейти к публикации

Шухей Йошида объяснил, почему камера не выходит в комплект PS4


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Шухей Йошида объяснил, почему камера не выходит в комплект PS4

 

http://cdn.dualshockers.com/wp-content/uploads/2013/06/Sony-PlayStation-4-camera-670x390.jpg

 

Sony ранее сообщала, что камера не будет входить в комплект PlayStation 4, Шухей Йошида объяснил почему они приняли такое решение:


«Нет никакой обязательной необходимости в камере, консоль и без неё будет работать в полной мере».


«Мы не пытаемся заставить пользователей покупать камеру, пусть её купит тот, кому она понравится и кто хочет немного дополнительных функций. К тому же продавая камеру отдельно, мы можем по более дешевой цене продать саму консоль».

 

Также Шухей Йошида сообщил, что светововй индикатор на контроллере может работать и без камеры:


«Световой индикатор сможет работать без камеры. Например если одновременно активно несколько контроллеров, то каждый из них будет иметь свой цвет. Также он может светиться, когда в игре вам наносят урон и т.д».

 

Несмотря на то, что PS4 уже анонсирована, он не может рассказать больше подробностей.

 

Лично я считаю, что Sony поступила правильно, что ни стала включать камеру в комплект. Я бы не хотел переплачивать 60-80$ за вещь, которой я, возможно, не буду пользоваться. Однако если Sony сделает какие-нибудь интересные функции для неё [камеры], то я в любой момент могу пойти в магазин и купить её.


Предоставление клиентам возможности платить за то, что они хотят, всегда являлось хорошей стратегией.

 

 

Источник:
http://www.dualshockers.com/2013/06/12/e3-2013-sonys-shuhei-yoshida-talks-about-the-playstation-camera-and-on-why-it-isnt-in-the-box/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отлично,кому надо тот купит отдельно,мне она задаром ненужна

Изменено пользователем gyanoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

была б камера, стоила бы те же 500 евро, что и бокс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это плюс, а не минус))

Конечно, так плюс, что "мы не продаём вам ненужное устройство", но что бы было, если бы они продавали камеру в комплекте, с которой нечего делать. В итоге у кинекта есть все шансы стать популярным, а камера для ps рождена мёртвой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, так плюс, что "мы не продаём вам ненужное устройство", но что бы было, если бы они продавали камеру в комплекте, с которой нечего делать. В итоге у кинекта есть все шансы стать популярным, а камера для ps рождена мёртвой.

Так она и не для игр по сути. Тоже самое что и Веб камера для pc.

 

Сони

 

Нет никакой обязательной необходимости в камере

 

МС же продвигает свою камеру как часть игровой системы ( с xbox One как неотъемлемую)

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Qwedc, это, я думаю, скорее они тебе к тому, что игры ни для камеры, ни для кинекта нам, гамерам, вообще нахрен не нужны.

 

И я согласен. Отсутствие таких игр - явный плюс.

Изменено пользователем CityGhost
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Qwedc, это, я думаю, скорее они тебе к тому, что игры ни для камеры, ни для кинекта нам, гамерам, вообще нахрен не нужны.

 

И я согласен. Отсутствие таких игр - явный плюс.

Очень зря, в компании всякие танцы очень ок, сам раньше воротил нос от всего этого. Скажи честно, просто интересно, ты лично играл раньше в игры с кинектом и они тебе совершенно не понравились или не играл совсем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень зря, в компании всякие танцы очень ок, сам раньше воротил нос от всего этого. Скажи честно, просто интересно, ты лично играл раньше в игры с кинектом и они тебе совершенно не понравились или не играл совсем?

Ну может на разок приколоться прикольно, но сидеть вечерами и смотреть как друзья крутят жопой как гомосеки под попсу, удовольствие только для голомосеков. Играл в другие игры, тоже хватило только на один вечер, на следующий уже и не вспомнили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я возьму камеру, если выпустят годный Спортс Чемпионс 3 и при этом будет требоваться новая камера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень зря, в компании всякие танцы очень ок, сам раньше воротил нос от всего этого. Скажи честно, просто интересно, ты лично играл раньше в игры с кинектом и они тебе совершенно не понравились или не играл совсем?

Скажу честно - нет, не играл. Зато много играл с мувом и на вии. Все это очень прикольно по-первости, но хардкорные игры для меня всегда на первом месте, а на моушен контроллере таких нет и не будет, хотя бы из-за лага. К тому же, я по-выходным могу играть часов по 6, а иногда и того больше, а в этих играх и полчаса не всегда выдержишь. Да и компании у меня дома особо не собираются, обычно я сам выезжаю.

 

И вообще, все моушен контроллеры без исключения - никакое не будущее гейминга, а детское баловство. VR - вот где будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну может на разок приколоться прикольно, но сидеть вечерами и смотреть как друзья крутят жопой как гомосеки под попсу, удовольствие только для голомосеков. Играл в другие игры, тоже хватило только на один вечер, на следующий уже и не вспомнили.

Похоже, в твоей компании нет девушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому камера нужна купят Xboxone, а кому не нужна PS4 и все довольны, каждый будет играть во что хочет :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...