Перейти к публикации

Ubisoft пока не знает что делать с DRM Xbox One


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ubisoft пока не знает что делать с DRM Xbox One

 

http://cdn.shazoo.ru/assets/media/stories/2013/06/41178-ac4.jpg


 

 

Глава Ubisoft – Ив Гиймо, подтвердил, что издатель пока не решил, стоит ли ему вставать на сторону Xbox One и вводить ограничения по подержанным играм.

"Что мне нравится в подобной системе, то что они [Microsoft] не берут процент, это открывает нам возможность разработать определенный подход."

"Однако на данный момент мы пока не решили что делать. Мы подождем ответ Sony и после этого решим куда двигаться. Сейчас слишком рано принимать какую-либо позицию. Однако мы рады, что Microsoft поделилась своим подходом к данному вопросу."

Тем временем Sony подтвердила, что не будет блокировать или ограничивать подержанные игры. Игроки даже смогут обмениваться целыми жесткими дисками PS4 без каких либо проблем.

Что решат издатели?

 

 

Источник : http://shazoo.ru/news/14594-Ubisoft-poka-ne-znaet-chto-delat-s-DRM-Xbox-One
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак, тебе кажеться не раз уже говорили, что новости не стоит центрировать. Это так сложно? Читать неудобно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он даже аватарку нормально сделать не смог, что ты от него требуешь то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак, тебе кажеться не раз уже говорили, что новости не стоит центрировать. Это так сложно? Читать неудобно.

почему мне похер как читать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему мне похер как читать?

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-72534.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая .  Была про беседку .

Это новость той же давности. Там и про 2k games говорилось. Про это тоже запостишь? Какой ответ Sony они ждут? Который уже был? Jesus... Back to the Future part 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глава Ubisoft – Ив Гиймо, подтвердил, что издатель пока не решил, стоит ли ему вставать на сторону Xbox One и вводить ограничения по подержанным играм.
"Что мне нравится в подобной системе, то что они [Microsoft] не берут процент, это открывает нам возможность разработать определенный подход."
"Однако на данный момент мы пока не решили что делать. Мы подождем ответ Sony и после этого решим куда двигаться. Сейчас слишком рано принимать какую-либо позицию. Однако мы рады, что Microsoft поделилась своим подходом к данному вопросу."
Тем временем Sony подтвердила, что не будет блокировать или ограничивать подержанные игры. Игроки даже смогут обмениваться целыми жесткими дисками PS4 без каких либо проблем.
Что решат издатели?

Источник : http://shazoo.ru/new...-s-DRM-Xbox-One

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игроки даже смогут обмениваться целыми жесткими дисками PS4 без каких либо проблем.

Что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это из разряда "читал книгу, видел фигу". Там была речь про заменяемые HDD, а он решил, что можно будет ими меняться между собой) Гениально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тем временем Sony подтвердила, что не будет блокировать или ограничивать подержанные игры. Игроки даже смогут обмениваться целыми жесткими дисками PS4 без каких либо проблем

.

wtf?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Что мне нравится в подобной системе, то что они [Microsoft] не берут процент"

Вообще тогда не понимаю зачем майкам такие запары с б/у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что делать, что делать... засунуть туда, откуда он высран.

В балмера что ли?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такое слово - жадность.

 

Ну если верить представителю Ubisoft, то майки с этого ничего не имеют. Смысл тогда вводить доп. плату? Пополнить карман издателям и поднасрать пользователям, в то время как у конкурентов всё норм? Бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще тогда не понимаю зачем майкам такие запары с б/у.

А дело в том что в новом боксе мс отказались от защиты на уровне диска, и сделали её через привязку к акку. Вводя такие "прелести" они преследовали антипиратскую цель, а не извлечение доп прибыли.

Что бы облегчить понимание этого решения, достаточно посмотреть на диск с виндой, который не имеет никаких защит от копирования, но имеет лиц ключ, привязывающий винду к пк.

Изменено пользователем Viktor32
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сами издатели сделают коды активации типа стима на обеих консолях, а там хоть до посинения меняйтесь бесполезными б/у дискасми. В лучшем случае без таких кодов будут эксклюзивы и всякий шлак, который на старте должен стоить 20 баксов, а не 60. На ПК это позволяет проводить отличные распродажи, тут так же будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сами издатели сделают коды активации типа стима на обеих консолях, а там хоть до посинения меняйтесь бесполезными б/у дискасми. В лучшем случае без таких кодов будут эксклюзивы и всякий шлак, который на старте должен стоить 20 баксов, а не 60. На ПК это позволяет проводить отличные распродажи, тут так же будет.

Да ну? В случае с боксом это без вариантов, ибо там даже защиты от копирования дисков не будет, а на сони то с какого перепуга?, учитывая Официальное заявление сони об отсутствии каких либо ограничений И необходимости обязательного подключения к сети. Активация по телефону будет да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 В случае с боксом это без вариантов, ибо там даже защиты от копирования дисков не будет

Это что ещё за бред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сами издатели сделают коды активации типа стима на обеих консолях, а там хоть до посинения меняйтесь бесполезными б/у дискасми. В лучшем случае без таких кодов будут эксклюзивы и всякий шлак, который на старте должен стоить 20 баксов, а не 60. На ПК это позволяет проводить отличные распродажи, тут так же будет.

чего тебя так разрывает? теперь xbox one будет тоже без drm'а. иначе, подохнет. это хорошо для всех. все выиграли от анонса sony. wtf is wrong with you, man?  :pf: 

Изменено пользователем Fortriks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...