Перейти к публикации

The Order: 1886


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мультиплеер ещё и может быть самобытным. Не обязательно пытаться выше КоД-а прыгнуть. Примеры такого подхода - TLoU и GoW:Ascension. И да, я совершенно согласен, что пихать в игру мульт, просто потому, что модно - не надо этого. С другой стороны сюжетная синглплеерная игра без мульта, даже отличная, будет на слуху от силы месяц-полтора. Впрочем, кто их знает, может у них в планах и мульт есть в виде какого-нибудь платного аддона при условии, что сама игра выстрелит и продажи хорошие покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что пихать в игру мульт, просто потому, что модно - не надо этого.

А что в этом плохого ? Никто же не заставляет играть в мульт.

ЗЫ: у тлоу мульт сливной был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что в этом плохого ? Никто же не заставляет играть в мульт.

Там человек написал, что плохо, это когда пихают мульт в ущерб самой игре. Я с этим согласен. Мульт он ещё на этапе разработки планируется. Его могут сразу не делать, но решают возможен ли он вообще или от него лучше сразу отказаться. Типа как в Биошоке Инфинит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я считаю убожеством когда мультиплеер пихают подряд в каждую игру. Лучше отдать силы и средства на проработку сингла. К тому же существует жесткая конкуренция на рынке мультиплеерных игр и шанс что мультиплеер твоей игры станет по настоящему успешным крайне мал. Вроде Титан Фолл сдулся на этой почве.

Тоже так считаю. Пусть сингл лучше делают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инсайдер откровенничает. На прохождение игры уйдёт в среднем 8-10 часов.  Ну или 10-12 если в каждый уголок заглядывать. Игра отнюдь не вся коридорная, будут попадаться и достаточно открытые локации с большим кол-вом NPC. С точки зрения геймплея ничего нового не ожидается, однако это будет крепко сбитый шутер с хорошей механикой, проработанной физикой, годным сюжетом и красивым сеттингом. Вобщем всё как и ожидалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю убожеством когда мультиплеер пихают подряд в каждую игру. Лучше отдать силы и средства на проработку сингла. К тому же существует жесткая конкуренция на рынке мультиплеерных игр и шанс что мультиплеер твоей игры станет по настоящему успешным крайне мал. Вроде Титан Фолл сдулся на этой почве.

Такое же убожемтво как собиралки сундуков и прочей абсолютно бессмысленной хрени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое же убожемтво как собиралки сундуков и прочей абсолютно бессмысленной хрени)

(с) Арно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет очень правильным если в конце не окажется, что оборотни это на самом деле жертвы и вообще няшечки. Этот сюжетный ход порядком надоел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачетный момент ) И да, расчлененка определенно радует) Надеюсь солдатов удачи еще сделают )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О боже, хватит спойлерить сюжет, я им и так верю что будет круто и куплю игру, только боюсь синглы одной будет мало. Надеюсь будет реиграбельна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будет ли русс язык если купить игру в Европе ? 

Ничего зараннее неизвестно. Только предположить можно, взяв в качестве примера какой-нибудь экз от Сони. С большой вероятностью ситуация с локализациями в регионах будет такой же. Чего там с Ласт оф Азом в Европе? В американском релизе точно русского в игре нет, хотя языков поддерживается несколько.

Изменено пользователем Cobold
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего зараннее неизвестно. Только предположить можно, взяв в качестве примера какой-нибудь экз от Сони. С большой вероятностью ситуация с локализациями в регионах будет такой же. Чего там с Ласт оф Азом в Европе? В американском релизе точно русского в игре нет, хотя языков поддерживается несколько.

У меня чешский TLoU: русского нету, хотя куча других европейских языков есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего зараннее неизвестно. Только предположить можно, взяв в качестве примера какой-нибудь экз от Сони. С большой вероятностью ситуация с локализациями в регионах будет такой же. Чего там с Ласт оф Азом в Европе? В американском релизе точно русского в игре нет, хотя языков поддерживается несколько.

Скорее всего не будет.. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, тоже думаю, что для России будет отдельная версия Ордера с полной локализацией, как со всеми экзами Сони делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скока в рознице цена была предварительная? Просто 1с до 3к подняли

3200 должна быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cнова вирусная реклама игры. Опять лив-экшен. Подчёркивают, что сильная сторона игры - графика. Скоро увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...