Перейти к публикации

Волна банов 2013 в Xbox Live?


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

так вроде же попали даже не шитые и не пользующиеся паленкой

дооо конечно)))

 

а мы и не воем. Но купим плойку. Останется у мс кучка доверчивых (но гордых!) лицушников, верящих в мощь облачных вычислений, как моя бабушка в коммунизм. С тем же финалом :loool:

Время покажет

Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rikufuu, ну на сегодняшний день, все что мне нравится (мультиплатформа) показаны на пс4. Это говорит о том, что либо степень готовности пс4 версий выше, либо пс4 версии выглядят лучше. И в том и в другом случае пс4 предпочтительней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С контакта
Кто хочет верит. Кто хочет нет.

У меня знакомый. Который живет в Москве. Работает на майков. В отделе поддержки и рекламы.
Сейчас все это замутили с волной банов как вы думаете для чего? Правильно. Для повышения продаж новых моделей XBox
Просто в чем прикол. Забанили пару друзей, которые даже понятия не имеют о профилях и поинтах.
Так, что. Профиля это лишь отговорка для майкрософт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С контакта

Кто хочет верит. Кто хочет нет.

У меня знакомый. Который живет в Москве. Работает на майков. В отделе поддержки и рекламы.

Сейчас все это замутили с волной банов как вы думаете для чего? Правильно. Для повышения продаж новых моделей XBox

Просто в чем прикол. Забанили пару друзей, которые даже понятия не имеют о профилях и поинтах.

Так, что. Профиля это лишь отговорка для майкрософт.

Инсайдер!!!! Пока что большая часть отписавшихся (почти 99%) - имеют либо нищебродные прошивки, либо попались на ГоД. Ещё за профиль шаринг банят, если что...Наказания без вины не бывает

Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если зашел с пиратской Windows 8 на свой акк бокса забанят? :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас в Live играет мой знакомый,у него привод прошит на LT+3.0 и парень спокойно играет.Не юзайте палёные поинты народ и проверяйте образы ABGX,простые правила защищающие от бани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Xenos, Да мне то по фиг, свободно в лайве щас ползаю.

таких пофигистов уже 3 день подряд банят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Сейчас в Live играет мой знакомый,у него привод прошит на LT+3.0 и парень спокойно играет.Не юзайте палёные поинты народ и проверяйте образы ABGX,простые правила защищающие от бани.

Если не ошибаюсь LT3.0 уже до этого банили ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ЖД тоже заблокируют при бане?

ну года три уже как не блокируют, майки какой-то суд просрали, и им запретили блокировать жесткий диск после бана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xboxgames не знаю кого там банили,факт остаётся фактом,человек в сети,и человек играет сейчас.Я мониторю в Xbox live его.Я сам сегодня с xkey 360 заходил в сеть,консоль ничего не скачивала и бани не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня не забанили. LT 3.0, год игры не юзал, паленые поинты покупал давно. А волна прошла или может еще накрыть? Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня не забанили. А волна прошла или может еще накрыть?

волна только пошлааааааааа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно узнать, какой страны у меня профиль и по каким данным можно 100% судить что у меня например USA.

http://www.xboxgamertag.com/search/Arthur-McJazz/ - тут, видно Country: United States, а если зайти через Xbox 360, трейлеры, демоверсии и все такое прочее скачивается на русском =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С контакта

Кто хочет верит. Кто хочет нет.

У меня знакомый. Который живет в Москве. Работает на майков. В отделе поддержки и рекламы.

Сейчас все это замутили с волной банов как вы думаете для чего? Правильно. Для повышения продаж новых моделей XBox

Просто в чем прикол. Забанили пару друзей, которые даже понятия не имеют о профилях и поинтах.

Так, что. Профиля это лишь отговорка для майкрософт.

Контакт говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как можно узнать, какой страны у меня профиль и по каким данным можно 100% судить что у меня например USA.

http://www.xboxgamertag.com/search/Arthur-McJazz/ - тут, видно Country: United States, а если зайти через Xbox 360, трейлеры, демоверсии и все такое прочее скачивается на русском =)

Если вы не знаете на какую страну вы зарегистрировали Xbox Live. То вам нужно:
Зайти на xbox.com, войти в вашу учетную запись, нажать на "Edit Contact Info" и там будет одно единственное неактивное поле - это и есть регион.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...