Перейти к публикации

Волна банов 2013 в Xbox Live?


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кстати, возможно это сбой. Помню тут тоже много человек перебанили, но потом разбанили через несколько дней и 800 поитов подарили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JustOneHero, почему-то все лицушники напоминают закодированных алкоголиков - вместо того, чтобы радоваться жизни,  люто нетерпимы к тем, кто может себе позволить радость, от которой им  пришлось отказаться. Или на лицуху тоже кодируют?

 

[spoiler=скрыто]У кузнеца?  :laugh1: 

 

Изменено пользователем Tumypka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У M$ видимо крышняк сорвало после презентации Sony. А сделано для того, чтобы новую ревизию 360-го покупали  :fuckyou:

100% так и есть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оууу. Кнопка лотка и включения на одном месте ?? xD И обе сенсорные ?? ахаахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит лучше чем Хуан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JustOneHero, почему-то все лицушники напоминают закодированных алкоголиков - вместо того, чтобы радоваться жизни,  люто нетерпимы к тем, кто может себе позволить радость, от которой им  пришлось отказаться. Или на лицуху тоже кодируют?

 

[spoiler=скрыто]У кузнеца?  :laugh1: 

 

Так а хрен ли вы воете тогда? Забанили - за дело. Молчите в тряпочку. Или вы типа такое одолжение МС сделали "так и быть, куплю иксбокс, но с условием что игры буду играть не дороже 100 рублей". Баны заслужены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а хрен ли вы воете тогда? Забанили - за дело. Молчите в тряпочку. Или вы типа такое одолжение МС сделали "так и быть, куплю иксбокс, но с условием что игры буду играть не дороже 100 рублей". Баны заслужены.

так вроде же попали даже не шитые и не пользующиеся паленкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нехер эти ссаные поинты покупать,до некоторых походу не дойдет никак,пока бан не получат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а хрен ли вы воете тогда? Забанили - за дело. Молчите в тряпочку. Или вы типа такое одолжение МС сделали "так и быть, куплю иксбокс, но с условием что игры буду играть не дороже 100 рублей". Баны заслужены.

а мы и не воем. Но купим плойку. Останется у мс кучка доверчивых (но гордых!) лицушников, верящих в мощь облачных вычислений, как моя бабушка в коммунизм. С тем же финалом :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати баны в лайве вполне предсказуемы, с учётом старта новой консоли. Думаю они постараются до выхода вани забанить по максимуму не добросовестных юзеров.

"Потерпевшим" же могу сказать одно,  за всё нужно платить, рано или поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tumypka, Будешь играть в финалку и ААА-тупой проект от Дрим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня на xkey 360 играл в Call of duty black ops II с 7-00 до 8-30,всё было нормально,игра естественно образ,запускал через экран,палёные поинты не юзал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы и не воем. Но купим плойку. Останется у мс кучка доверчивых (но гордых!) лицушников, верящих в мощь облачных вычислений, как моя бабушка в коммунизм. С тем же финалом :loool:

http://www.xboxland.net/forum/uploads/av-3548.jpg?_r=1259950949

Изменено пользователем zxcvbn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...